Еще фильтры

Осанка — Каналы Яндекс.Дзен

О красоте

Каждая женщина - это воплощение красоты мира! Давайте вместе становиться красивее, здоровее и счастливее ♥
2 218

Лайф в кайф

Жизнь в кайф
2 413

Домашний тренер

Всех приветствую, меня зовут Арсен, работаю тренером.В тренировках большое внимание уделяю функциональным движениям и ОФП.Являюсь МС по пауэрлифтингу.Увлекаюсь бегом и активно принимаю участие во всевозможных забегах. Здесь я буду рассказывать много интересного о спорте и своих стартах.
1 600

Балерун вадим

Здесь вы сможете заглянуть за кулисы балетного мира. Узнать теорию и практику. Нюансы жизни артиста балета. И ещё много чего интересного. А я буду вашим гидом. Персональный тренер по балету,body-ballet,растяжке в Москве Тел: +79854694788 (WhatsApp) E-mail: vadim_balerun@mail.ru
1 946

Здравница!

Сведения и полезная информация для улучшения Вашего здоровья. Экспертные статьи и новости медицины на одном канале - "Здравница!"
2 042

Фитнес-ведьма

Наведу ЗОЖ по фотографии: оздоровлю спину, устраню предрассудки, отведу от сладкого, облегчу жизнь в прямом и переносном смысле. Нескучный блог тренера-реабилитолога о здоровье, красоте и любви к себе.
8 219

Полезные советы | вредные советы  

Всем привет! Меня зовут Иван. И это мой канал, на котором я буду делиться с Вами опытом решения проблем, достижения целей. Буду предостерегать Вас от возможных опасностей. Также тут Вы сможете прочитать о способах, как сделать кому-нибудь пакость. А еще тут будут котики.
5 838

Блокнот: заметки по жизни  

Авторский блог о жизни, бизнесе, саморазвитии. Будни владельца стеклорезки (mirstekla56.ru) и молодого отца, рассказываю о способах заработка в интернете и не только, делюсь выводами и советами над ошибками и просто размышления о нашей жизни. Для контактов со мной пишите на sm.dzharly@yandex.ru
7 053

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264

Медицина и здоровье  

Медицина и здоровье
3 001

Хочу жить долго  

А здоровье моё не очень...то лапы ломит, о хвост отваливается:). Много читаю о нетрадиционных способах лечения, народной медицине, медицине Востока. Все прочитанное пробую применять на себе. Ищу путь к здоровью и долголетию. Приглашаю Вас присоединиться ко мне.
1 435

Каблучок  

Канал КаблучОК - Полезные советы, мода, психология, рекомендации, современные тренды, рассуждения. Подписывайтесь на канал, наша команда будет стараться для Вас! По вопросам можно писать на почту ariees@yandex.ru
598

Здоровье 40+  

Всё для здоровья,профилактика и советы
6 324

Ортопедический магазин ortomil  

Мы рассказываем об основных заболеваниях связанных с позвоночником и суставами. Делимся своим опытом и даем советы как предупредить большинство заболеваний до их начала!
4 795

Михаил борисович  

"7 шагов к здоровью и благополучию" Блог эксперта в области оздоровления, мастера телесно-ориентированных практик и специалиста лечебной физкультуры с 32 летним практическим стажем.
7 560

Доктор первушкин э.с. остеопатия  

Всё об остеопатии. Врач-остеопат, преподаватель Кубанского института остеопатии.
11 034

Здоровый образ жизни.  

Здоровье, фитнес, красота
4 841

Полный курс счастливой жизни  

Канал о том, как сделать себе хорошо, здесь и сейчас. Тут вы найдёте полезную, небанальную и серьёзную информацию о жизни, психологии как науке, и людях, от психолога с более чем 15-летним стажем, поданную легко, понятно и местами весело.
1 932

Модница  

Женский журнал. Обо всём, что нравится и волнует женщин . По вопросам сотрудничества xoxoni@yandex.ru
27

Ladyby.ru

Женский блог.
3 215

Секреты омоложения

Всё про естественное омоложение: упражнения чудо средства. Без ботокса и химии. Подписывайтесь и молодейте вместе с нами!
2 181

Бытие мое

Немножко обо всем. Животный мир в приоритете. Кот всему голова.
11 114

Фитнес с биофизиком

Я работаю персональным тренером в фитнес-клубе: каждый день вижу мужчин и женщин в погоне за красивым телом. Это отличное стремление - о нем и поговорим. Как новичку освоиться в зале? На какие упражнения сделать акцент? Как, наконец, похудеть? Канал о фитнесе, тренировках и клиентах.
2 217