Еще фильтры

Опыт — Каналы Яндекс.Дзен

Ленивый полиглот  

Всё об изучении иностранных языков: личный опыт, советы и лайфхаки, полезные ресурсы и многое другое. Фотографии в постах - с сайта pixabay.com, если не указано другое
3 620

Самозанятый гражданин  

Личный блог. Рабочий и жизненный опыт ИПэшника.
11 436

Фитнес как бизнес. фитнес восток  

Написание бизнес-плана фитнес-клуба / окрытие фитнес-клуба под ключ / антикризисное управление фитнес-клубом / управляющая компания фитнес-клуба / маркетинг фитнес-клуба Авторские материалы от команды Consulting Group "Fitness Vostok". Личный практический опыт и никакой воды.
13 014

Только про рыбалку  

Меня зовут Александр. Мой рыболовный опыт более 30 лет. А это на минуточку, как минимум больше 30 выходов на рыбалку :). Делюсь своими размышлениями и наблюдениями на рыбалке.
8 569

Vekta  

VEKTA – это новое российское имя в мире бытовой техники. За ним стоят годы работы в отечественном сегменте электроники, опыт и глубокое понимание рынка и потребителя. Мы действительно знаем и чувствуем, что нужно российскому потребителю.
10 584

Отделка коммерческих помещений  

Об особенностях отделки интерьеров коммерческих помещений. Эксперты фабрики Wallhof — крупнейшего производителя панелей для внутренней отделки в Северо-Западном регионе. Наш опыт. Примеры. Обзоры мирового рынка и рынка в России. Последние тенденции и тренды в дизайне коммерческих интерьеров.
11 455

Герман о стройке и перестройке.  

О том, как планировать строительство, что предусмотреть и учесть. Как и что строить. О домах, банях, усадьбах, квартирах. Вообще о жилье. Перепланировка и реконструкция. Мой опыт и наблюдения.
8 844

Исв. путь ведовства.  

"Я не волшебник, я еще только учусь!"Информация о магии и ведьмах сегодня. Мой опыт познания магии и ведовства с основателем Империи Сильнейших Ведьм Аленой Полынь. https://witches-empire.com
11 461

Хозяйство: победы, беды и обеды  

Мои открытия и поражения, косяки и успехи в ведении хозяйства. :) Удачные и неудачные решения в ремонте. Только личный опыт с подробным описанием граблей, на которые наступала. Научные и антинаучные эксперименты в уборке, кулинарии, шитье.
7 802

Психология. ловец жемчуга  

Работа и жизнь практикующего психолога. Личный опыт. Факапы и взлеты. Вопросы сюда: emeekaterina@ya.ru
5 575

Мастер древнего свитка  

В этом блоге я описываю свой опыт проработки колоды Таро "Древний свиток".
4 852

Личный опыт  

Все публикации основаны только на личном опыте, мнении, только факты, без мифов и сказок.
2 831

Теннис в сербии  

Все о теннисе в Сербии! Мы будем делиться полезными советами для теннисистов и их родителей. Хотите узнать как начать карьеру профессионального теннисиста заграницей? Какие плюсы и минусы переезда? Сколько стоит теннис в Европе? Только личный опыт наших игроков. Подписывайся!
9 505

Fox-course - фишки e-learning  

Практический опыт в дистанционном обучении
13 122

Не верь стереотипам  

Школа, вуз, школьные учебники, различные печатные издания, телевизоры формируют у нас стереотипное восприятие мира. Но, как показывает мой жизненный опыт, многие стереотипы, в том числе и некоторые "прописные истины", которые нам преподают в школе, на проверку оказываются ошибками и заблуждениями.
457

Алкоблог витька  

Всем привет! Меня зовут Витёк, а это мой алкоблог. Всю свою жизнь я борюсь с алкоголем, путём приема внутрь. У меня в этом деле богатый опыт и я хочу с вами им поделиться. Здесь вы можете присоединиться к моим алкогольным вечерам. Для вас, Мужики.
1 015

Руль и четыре колеса  

Добро пожаловать на мой канал. Меня зовут Артем, данный канал посвящен автомобильной тематике. Я буду рассказывать СВОЙ ЛИЧНЫЙ опыт, без всякой рекламы и продажных обзоров. Тут будут обзоры и рассказы про то, с чем сталкиваются в повседневной жизни обычные автомобилисты.
10 648

Sa.pr - про жизнь  

Как заработать деньги в интернете без риска быть обманутым! Никаких пирамид и серых схем. Только реальный опыт, практика и наблюдения.
3 226

Анти-матрица  

Ищу новые знания и духовный опыт. Верю в Бога, но в церковь ни ногой. Короче, блог для свободно мыслящих)
3 275

Автогуру  

Приветствую, дорогой читатель. Меня зовут Богдан, мне 37 лет, я из города Москва. Я с детства интересовался автомобилями. У меня есть многолетний опыт работы в автосервисе, и автошколе. Буду рассказывать о своем опыте, давать советы по обслуживанию и ремонту авто. Подпишись - я стараюсь.
5 657

Мамалюба  

Раскрываю секреты по-настоящему правильного питания, похудения и здорового образа жизни! Мой личный опыт,наблюдения и исследования новых тенденций в погоне за «Псевдо-ЭКО-БИО».Подписывайся, чтобы быть в курсе!
10 007

West technology  

West Technology — это один из крупнейших интернет-порталов по подбору, консультации и продаже звукового, светового оборудования, музыкальных инструментов в России и СНГ. Многолетний творческий опыт, лучшие бренды и современные on-line технологии объединяются именно тут.
10 678

Бородатый инвестор (финпрост)  

Финансы простака - Финпрост. (ipk-finprost.ru) На канале я рассказываю про личный опыт о трейдинге, инвестициях, сбережениях. А так же и о своих увлечениях по жизни. С дополнительными материалами можно ознакомиться на сайте http://myinteres.ru или моих страницах в соцсетях.
9 542

Духовный опыт.  

Познай себя...
13 327

Наблюдаем и учимся  

заметки про все подряд, но обычно пишу про свой собственный опыт владения вещами, ремонты, постройку дома, поездки в отпуск, короче все чем хочется поделится
13 328

Сергей кладко  

Создаем ценные знания. Соединяем опыт экспертов и лучших методов обучения в подготовке человека к новой деятельности.
13 378

Янапишет  

Интересные истории, личный опыт, советы и многое другое...
936

Ок, бумер!  

На данном канале будут публиковаться личные впечатления, мнения и воспоминания автора канала. Как можно догадаться по названию автор - мужчина в возрасте со склонностью к резонерству и менторству. Это первый опыт, поэтому понятия не имею к чему приведёт и чем будет наполняться данный канал
11 811

Михаил мушка  

Разнообразный опыт жизни на пенсии и не только
10 747

Инвестирование и трейдинг  

Добро пожаловать) Мой опыт инвестирования, ошибки, удачные сделки. Давайте учиться вместе
13 431