Еще фильтры

Онлайн обучение — Каналы Яндекс.Дзен

Рекадро

Канал инновационной кадровой компании "Рекадро" для HR и соискателей. Рассказываем о работе, профессиях и карьере в современных реалиях. 20-ти летний опыт, которым мы готовы поделиться. Наш сайт: https://www.rekadro.ru/ Наш онлайн-журнал: https://hrmag.ru/
6 234

Светлана бирюкова

Обучение сказкотерапии, терапевтические сказки для детей и взрослых. Бесплатные мастер-классы, онлайн курс - обучение сказкотерапии. Терапевтическая сказка - эффективный инструмент для - психотерапевтической помощи - коррекции поведения Любые вопросы можно решить специальной сказкой.
6 440

Владимир шубин

Музыкальный Эстет (статьи о музыке для музыкантов)
8 638

Репетитор international  

Психология, личностный рост, онлайн-репетиторство.
10 140

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Infopro54.ru – новости сибири  

Оперативно о важном! Бизнес #Экономика #Власть. Новости Сибири, Новосибирска и Новосибирской области
2 142

Блог it школы mobios  

Блог портала онлайн обучения Mobios, которая проводит курсы UX/UI Web-дизайнеров, графических дизайнеров, motion design, дизайнеров интерьера и frontend разработки.
8 688

Greensmm  

Канал агентства "GreenSMM", посвященный интернет-маркетингу, продвижению брендов в социальных сетях, видеорекламе, копирайтингу для руководителей отделов PR и маркетинга, владельцев бизнеса и специалистов.
6 883

Галина федосенко  

Автор сайта http://tvojden.com Пишу о фрилансе, как начать работать удаленно. Как женщине жить в свое удовольствие. Работать на себя. Быть фрилансером. С улыбкой встречать утро и управлять своим днем.
12 341

Gorod24.kz  

Gorod24.kz - это гид по современной столице. Мы знаем, где в городе наливают вкусный кофе, крутят модную музыку и собираются классные люди. Свежие места и обзоры каждую неделю. У нас есть куда сходить. Подпишитесь, чтобы быть в курсе.
12 380

Портал iecp.ru  

Самые свежие и самые важные новости, которые стоит знать владельцам электронной подписи. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе! Материалы будут полезны и "акулам" цифровой экономики, и тем, кто делает первые робкие шаги.
4 620

Travel freelancer

Канал о фрилансе, интернет-продвижении и о жизни. Разрушаю мифы, вывожу на чистую воду.
9 352