Еще фильтры

Окрашивание — Каналы Яндекс.Дзен

Lets look | style

Интернет журнал о красоте, моде и стиле. Основатель: Алексей Муралёв (vk.com/sobaka994) Поддержать проект: https://sobe.ru/na/letslook По сотрудничеству и рекламе: lex-vn@yandex.com
1 677

Жизнь пышки

Для поддержания статуса стильной женщины недостаточно только безупречного вкуса в одежде и умения подбирать аксессуары. Нужно быть грациозной, самодостаточной, не бояться экспериментов и не иметь предубеждений. Для связи: zhiznpyshki@mail.ru
146

Все о волосах

Все об уходе за волосами. Советы по лечению волос и кожи головы. Актуальная информация о средствах по лечению и уходу за волосами.
4 536

Стильняшки

Блог "Стильняшки" посвящен моде во всех ее проявлениях. Буду рассказывать о подиумных новинках, стиле знаменитостей, провальных сочетаниях в одежде и способах скрыть недостатки фигуры с ее помощью. Будет свежо, полезно, интересно. Читайте канал и будьте в тренде!
234

Poisk-podbor.ru

Полезные статьи. Советник по товарам. Неожиданные открытия в привычных вещах.
6 050

Шебби-шик

Всем привет! Меня зовут Ирина и я блогер. Увлекаюсь ландшафтным дизайном, интерьером и создаю уют в доме подручными методами. Подписывайтесь, чтоб не пропустить новые посты. Мой сайт: https://shebby-shik.ru/ Тик Ток: https://vm.tiktok.com/ZSv7Am8H/ Почта для связи: shebbi-shik-Irina@yandex.ru
1

Наталия илляшенко

Всем привет! Обсуждаем стиль, уход за собой, интересные новости и новинки, с любовью для Вас , канал будет активно наполняться .
2 015

Ok beauty

Косметика OK BEAUTY – Ежедневное преображение и уход, уникальные формулы, современные технологии и натуральные ингредиенты для вашей красоты.
848

Балаболов.нет

Балаболов.НЕТ - информационно-развлекательный портал. Подборки коллажей, забавных фотографий и видеороликов, курьезных новостей и прочего. https://balabolov.net/
2 077

Nikolleta

Привет, меня зовут Ника. Это мой личный блог на темы: Косметика и Красота; Уход за кожей лица; Уход за волосами и окрашивание волос. Увлекаюсь декоративной косметикой от массмаркета до люкса. Всё проверено на личном опыте! Мои отзывы можно найти на iRecommend https://irecommend.ru/users/nikolleta
678

Женские штучки

На этом канале и сайте https://ekonomim24.ru я буду давать простые, но действенные советы по экономии преимущественно для женщин. В это трудное время, когда каждый рубль на счету, нужно обладать правильной информацией, чтобы эффективно распоряжаться личными или семейными финансами.
1 833

Жизнь с двойней

С декабря 2017 года воспитываю очаровательных двойняшек. Здесь я пишу о времени до и после материнства и обо всем, что мне важно и интересно. Не ем животных, верю в Бога, троллю злых комментаторов. Keshkkka@yandex.ru
361

Дома поговорим  

Мне поставили диагноз клиническая депрессия. Но это не мешет мне быть счастливой и писать о семье, детях, психологии и на волнующие темы.
4 147

Women's tricks  

Привет! Меня зовут Оксана. На этом канале я буду рассказывать о уходе за собой, делиться различными лайфаками, рецептами и многим другим. Подписывайтесь будет интересно!
4 071

Nice things  

Наш канал посвящен шитью и рукоделию. Вы найдете много полезной информации о том, как сшить одежду малышам, как декорировать свой дом и многое другое.
3 255

Салон красоты i amsterdam  

Интересная и полезная информация о красоте и здоровье волос и ногтей от специалистов салона красоты I Amsterdam! Новинки косметических средств по уходу за волосами и тенденции современной моды в парикмахерском искусстве!
8 036

Все секреты тут!  

Всё о Вашей красоте и здоровье, стиле жизни, фитнесе и правильном питании, психологии взаимоотношений, эстетической медицине. Беременность и роды. Советы по уходу за внешностью.
1 848

Miss arina  

Всем привет, меня зовут Арина, на этом канале я буду делиться с вами интересными находками в сфере красоты, полезными бьюти секретами и многим другим! Подписывайтесь, будет интересно. Интернет-магазин www.EcoAsia.ru - «Мы не продаём косметику. Мы продаём надежду на то, что Вы станете красивее!»
5 411

Я красивая  

Все для самой красивой половины человечества, то-есть для женщин - красота, здоровье, мода, косметика, уход за кожей, волосами и многое другое. Чтобы каждая женщина смогла сказать - Я Красивая!!!
3 176

Невыдуманный китай  

Мария Громакова Актриса, филолог-лингвокультуролог, преподаватель русского как иностранного, сессионный вокалист, танцующий поэт. Пишу о невиртуальной реальности.
1 185

Бьюти-общежитие  

Меня зовут Таня, и я отчаянный бьюти-экспериментатор. Втираю, мажу, крашу и рассказываю, что из этого получилось. Кожа комбинированная, волосы вьющиеся, характер так себе. Для связи: spitsyna.te@yandex.ru Сотрудничество: https://clck.ru/JeJhf
129

Женский журнал saharmag  

Saharmag – женский онлайн-журнал, предназначенный для стильных, модных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола. Здесь вы найдете подсказки о том, как правильно худеть, что надеть на вечеринку и как создать незабываемый женственный образ.
8 046

Мир красоты  

Привет. Вы на канале "МИР КРАСОТЫ" Всё о здоровом образе жизни! Красота и здоровье, фитнес, диеты, и т.д. Подписывайся. У нас интересно,а главное полезно :)
2 800

Бизнес house  

Мне нравится заниматься онлайн-бизнесом. раскрываю секреты заработка в интернете. Справиться сможет любой человек - главное желание, а инструкции по заработку вы найдёте на моём канале.
10 193

Devushki-devchushki  

Все для девушек!!!
3 766

About face  

ABOUT FACE - журнал о женской моде, стиле и шопинге. Самая актуальная информация из мира моды и советы по стилю, последние тренды и антитренды. E-mail: antyushinaas@yandex.ru. Тоня Антюшина, автор "ABOUT FACE". Скидка 5% на iHerb по промо-коду: REV5180
108

Каблучок  

Канал КаблучОК - Полезные советы, мода, психология, рекомендации, современные тренды, рассуждения. Подписывайтесь на канал, наша команда будет стараться для Вас! По вопросам можно писать на почту ariees@yandex.ru
598

Практичная мама  

Мой канал о том как это быть мамой без прикрас. Это постоянная работа над собой, над отношениями без выходных и перерывов. Пусть это трудная работа, зато САМАЯ Лучшая и Любимая! Также будут рецепты, полезные советы... Всем благополучия и Улыбок.
6 323

Мой взгляд на анталью  

Я - многодетная мама с четырьмя детьми, мужем и кучей планов в голове. Мы решилась на переезд в Анталью. На своем канале я рассказываю о нашей жизни, радостях и трудностях на турецкой земле. Пишу о том, что нас здесь удивляет,с чем сталкиваемся, делюсь своим опытом адаптации в другой стране.
328

Кристи  

Об уходе и косметике без фанатизма )) kristyk13@yandex.ru
531