Еще фильтры

Обида — Каналы Яндекс.Дзен

Ключи ясности

Знакомлю с инструментами, которые помогают обрести ясность и сэкономить нервы, время, здоровье и энергию в решении важных вопросов: БанТу, Таро и рукотворные артефакты. Они эффективны, когда вы хотите двигаться дальше - в отношениях, в работе, по жизни, - но не понимаете, как это сделать.
3 462

Книги и мышление

Проблема не в том, что ты делаешь не так. Проблема в том, что ты ДУМАЕШЬ не так, когда делаешь.
10 797

Эрих мария

Масс-маркет, красота, люди. Закономерности и странности.
733

Dubarova-luda

Людмила ,пишу о жизни "после" трагических событий в жизни с дочерью.
11 979

Assoleika

Добро пожаловать. Авторские стихи и рассказы. Лучшие стихи авторов из соцсетей. Рассуждения на разные темы об отношениях между мужчинами и женщинами. Мои авторские стихи и рассказы все со значком :) в начале. Копирование без указания авторства строго запрещено.
1 405

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Мудрый эзотерик

Все тайны магии и эзотерики. Тесты, заклинания, таро прогнозы, исполнение желаний. Присоединяйтесь!
415

Таро от елены

Здравствуйте! На этом канале вы увидите расклады, которые будут сделаны на картах Таро, для каждого знака зодиака в определённый период. Читая их, кто-то может сделать для себя определённые выводы на будущее. Карты не дают план на будущее, а только предупреждают о возможном происходящем!
455

Жизнь такая

Заметки, истории.
882

Миранда

В 40 лет жизнь только начинается. Добро пожаловать в мой блог. Все. что интересно женщине за 40) Любовь, красота и здоровье , отношения , интриги. Фен-шуй и мой прекрасный сад. Посиделки на кухне.
2 731

Моя жизнь и игры

Жизнь и игры
7 525

Сергей мамонов

О человеке Невидимом
12 080

Белый лист  

Истории из жизни и о жизни
5 793

Я злой!  

На канале опубликуются материалы, присланные в - "Я Злой!" злыми людьми. На что злыми? Да на все те безобразия, с которыми пришлось столкнуться им и их близким. Присылайте нам на почту yazloy@yazloy.ru свою злость и мы её опубликуем! Публикуемые материалы отредактированы по правилам Яндекс Дзен
7 683

Твои стихи , моя гитара..  

Романтический канал. Здесь Вы сможете найти стихи, заметки об отдыхе и интересных местах, истории из жизни и другие сказочные вещи.
6 449

Семейный блокнот  

Семейный блокнот — это семейный канал. Здесь публикуются интересные истории из жизни. Мои наблюдения и мысли. Мы поговорим об отношениях и любви, о воспитании детей. Только на канале вы научитесь любить и быть любимыми. Подписывайтесь на канал и приводите друзей! Будет интересно!
3 251

Творец счастья  

О счастье, жизни, духовности и отношениях
9 679

Алексей фофанов  

ПСИХОЛОГИЯ УСПЕШНЫХ ОТНОШЕНИЙ Фофанов Алексей Владимирович. психолог по работе с отношениями, семьей. Консультирование очно и по скайп.
3 615

Юлия хадарцева  

Юлия Хадарцева I Расстановщик, психолог
704

Звездная пыль сети  

Интересные и познавательные статьи самых различных областей нашей жизни. Подписывайтесь, будет интересно!
8 945

Мы и наши дети  

Воспитание и раннее развитие детей. Счастливая беременность и роды. Гармоничные отношения в семье. Раскрытие творческого потенциала. Обучающие игры
3 997

Елена  

Обо всем: о наглых родственниках, о красоте, о детях, о позитиве и негативе, обо мне, о наглых и беспринципных мужчинах в возрасте, возомнивших себя мачо
3 361

Анфиса савина  

Рассказы от души и для души.
656

Дневник взрослой женщины  

Наконец-то я выросла и можно думать своей головой.
6 885

Игра престолов разума  

Канал занимательной психологии, где мозг - это Дворец, а подсознание - это Трон; какие мысли на него посадите, те и будут Вами править. Отдавайте предпочтение позитивным мыслям ;)!
1 496

Светлана медведева  

Психология и жизнь. Я жена, мама пятерых детей и практикующий психолог. На этом канале я буду делиться всем своим опытом семейной жизни, многодетного материнста, воспитания и обучения детей, своими инсайтами после работы с клиентами и многим другим
6 978

Black-white life  

Это место, где переплетаются белые и чёрный стороны нашей многогранной жизни. Противостояние человеческих пороков и достоинств, разбор взаимоотношений, нормы общества и их нарушения, а также многое другое о нас с вами. Контент может задеть чьи-то чувства, поэтому ранимых просьба не подписываться!!!
8 700

Motherware lj ru  

Екатерина Широкова. Авторские истории. Кино - почитать, что посмотреть. По вопросам сотрудничества eshirok@yandex.ru
304

Крис терлецкая  

О семье.О любви.Об отношениях.
2 066

Ираида-24  

Литературный портал
3 795