Еще фильтры

Ноутбук — Каналы Яндекс.Дзен

Kingjor reviews

обзоры и отзывы на технику, продукты и многое другое
8 895

Gametop

Подборки и обзоры на новые релизы, которые конечно же, меня будут в той или иной мере интересовать. По всем вопросам писать на почту: kit1388@yandex.ru
661

Техно дзен

Рассказываем о компьютерной технике и комплектующих к ней. Развернутые обзоры, которые облегчают выбор. Постоянные публикации! Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить свежий обзор.
6 235

Почти мастер

Канал о жизни. Полезные советы, истории, рецепты, проверенные лично.
4 405

Poisk-podbor.ru

Полезные статьи. Советник по товарам. Неожиданные открытия в привычных вещах.
6 050

Игровой журнал

https://favoritegames24.com/
8 212

Железо

Не ведитесь, когда вам пытаются впарить некачественные вещи дорого. Подписывайтесь на "Железо" и получайте актуальные скидки на ноутбуки, смартфоны, телевизоры, комплектующие и не только.
2 978

Games4linux

Gamedev на Linux развивается быстрыми темпами.
4 612

Просто дмитрий

Пишу про игры, компьютерное железо, смартфоны.
4 166

Chipmaster.by

Мастерская по ремонту мобильных устройств. Обзоры и методы ремонта.
5 880

It inform

«Те сумасшедшие, кто считают, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют» (с) Стив Возняк Коротко, но интересно о главном.
9 229

Здравница!

Сведения и полезная информация для улучшения Вашего здоровья. Экспертные статьи и новости медицины на одном канале - "Здравница!"
2 042

Техобзор

Покупка камеры, смартфона, да и вообще гаджетов - это очень непростая задача, ведь ассортимент моделей огромен. Важно не ошибиться с выбором, не переплатить за ненужные функции. Подписывайся, "ТехОбзор" поможет подобрать именно ту камеру/гаджет, что вас устроит. Обратная связь: techobzor1@yandex.ru
710

Day.light

Обозреваю новшества техники, высказываю свое мнение, также делюсь опытом.
7 527

Записки крутилкина  

Канал об электронике во всех ее проявлениях. Тут найдете публикации о советских и современных радиоприемниках, о китайских посылках, об освещении,электрике и многом другом.
554

.  

Если ты хочешь быть в курсе всех новинок в области компьютеров и всего сопутствующего им, то тебе к нам! Ежедневные новости, интересные сборки и многое другое! Подписывайся, не пожалеешь
7 675

Телефоникейшн  

ТЕЛЕФОНИКЕЙШН - канал о мобильном мире. Все самые новые новости, обзоры смартфонов, наши топы, разбор оболочек и многое другое можно почитать именно у нас. Мы грамотно и без расположенности стараемся писать статьи. А ещё они выходят не меньше 5 раз в неделю.
1 618

Электронщик андрей  

Канал от практикующего электронщика
3 499

Gmo trading  

ROInvesting — это ваш технологичный проводник в яркий и постоянно растущий мир торговли CFD онлайн. Получите непревзойденный опыт работы на рынке с удобным интерфейсом, потрясающими торговыми платформами, безопасными и прозрачными торговыми условиями, перейдя на сайт https://www.roinvesting.com
3 553

Sularu  

Записки об экономике
2 569

Techwondo  

Канал о персональных инструментах современной жизни. Подпишитесь и поддержите лайком, если мой канал вам приглянулся!
5 378

Полезный блог  

Полезный блог расскажет о популярных гаджетах и новинках бытовой электроники
1 789

Мобильные новости  

Свежие и актуальные новости из мира IT. Добро пожаловать на канал, где вы найдете все самое интересное о новых смартфонах и планшетах.
4 838

Grafredis  

С инструментом и паяльником везде и всюду. Ремонт всего и вся в любой точке планеты. Приморский край, прогулки по городу. Выезд в соседние города. Путешествия по России.
616

Games news  

Новости игр, обзоры, секреты и пасхалки. Мы уважаем наших читателей и рекламодателей. Подписывайтесь, будем дружить! По вопросам рекламы контакт kewin7777@mail.ru
646

Нотик  

НОТИК - имя в мобильном мире. Мы много лет занимаемся ноутбуками, смартфонами, планшетами и другой мобильной электроникой.
3 331

Moremanshow  

Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет, проживаю в г. Брянске и работаю на одну большую игровую фирму. Я проводил своё детство как все - почти всё время на улице. Но был верен своему пристрастию ещё с 6 лет - видеоиграм. Постараюсь рассказывать все свои мысли здесь.
1 643

Модные гаджеты  

Меня зовут Ирина. Интересуюсь новинками в области it-техники: все, что касается смартфонов, планшетов, компьютеров и ноутбуков, игр и полезных приложений к ним. Я не технарь – гуманитарий. Поэтому на своем канале хочу публиковать материалы по теме доступным и понятным языком. Надеюсь, они будут интересны не только мне.
12 144

Техно радар  

Все самое интересное из мира высоких технологий, науки и техники
4 257

В тренде!  

Все самое интересное из сети интернет!
3 938