Еще фильтры

Носимая электроника — Каналы Яндекс.Дзен

Kingjor reviews

обзоры и отзывы на технику, продукты и многое другое
8 895

C a e s a r

Если вы хотите знать больше об истории мужского стиля, жизни мужчин, пошиве мужской одежды, парфюмерии, наручных часах, отношениях с женщинами, психологии и многом другом, то добро пожаловать в настоящий мужской клуб! Наша почта для вашей рекламы и сотрудничества
32

Из жизни звезд

Все самое интересное из жизни звезд. Скандалы, разоблачения и личная жизнь. Подпишись на канал! Предложения и сотрудничество: r55j@yandex.ru
782

Техно дзен

Рассказываем о компьютерной технике и комплектующих к ней. Развернутые обзоры, которые облегчают выбор. Постоянные публикации! Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить свежий обзор.
6 235

Я покупаю. дети

Канал для современных родителей, которым интересны новые тренды в воспитании, оригинальные товары для детей, практичные советы от специалистов (психологов, поваров, врачей, педагогов и многих других). yapokupayu.ru/blogs/rubric/deti
581

Диабет

Жизнь с сахарным диабетом - советы и рекомендации, которые улучшат вашу жизнь! СД2 diafarm71@yandex.ru
387

Бьюти-нева

Канал интернет магазина косметики и бытовой химии. Самое важное наше отличие, это цена! Всю продукцию реализуем по оптовым ценам. Ну а блог мы ведем ради отдыха)
5 584

Слово техники

Привет. Здесь я делюсь с тобой своим субъективным мнением на разные темы, события, окружающие нас вещи и не только. В общем смотри сам...))
1 252

Alltime.ru

AllTime.ru - Эксперты в выборе.
527

Шестеренка-gear

Добро пожаловать на канал Шестеренка Все привет! Меня зовут Макс. https://www.youtube.com/channel/UCV01CYRU8H1qF1vep7nDumg
4 165

Poisk-podbor.ru

Полезные статьи. Советник по товарам. Неожиданные открытия в привычных вещах.
6 050

Greenled.ru

GreenLED – это: · качественный свет; · новейшие технологии; · современное светотехническое оборудование. Мы – команда профессионалов, которая на собственном опыте знает, насколько важным является правильное освещение. Здесь мы будем делиться своим опытом и знаниями.
2 419

Время мужика

Каждый день я публикую статьи для мужчин, которые помогают им в общении с женщинами. Подписывайся и прокачивай свои навыки!
274

Техобзор

Покупка камеры, смартфона, да и вообще гаджетов - это очень непростая задача, ведь ассортимент моделей огромен. Важно не ошибиться с выбором, не переплатить за ненужные функции. Подписывайся, "ТехОбзор" поможет подобрать именно ту камеру/гаджет, что вас устроит. Обратная связь: techobzor1@yandex.ru
710

Обовсем

Канал на игровые тематики и не только
4 915

Screenlifer media

Медиа Тимура Бекмамбетова. Рассказываем про новый формат сторителлинга — screenlife, в котором действие происходит на экране компьютера или смартфона. Мы пишем о screenlife-проектах, о технологиях, которые позволяют создавать такой контент и о нашей жизни онлайн. https://screenlifer.com
1 545

Телефоникейшн  

ТЕЛЕФОНИКЕЙШН - канал о мобильном мире. Все самые новые новости, обзоры смартфонов, наши топы, разбор оболочек и многое другое можно почитать именно у нас. Мы грамотно и без расположенности стараемся писать статьи. А ещё они выходят не меньше 5 раз в неделю.
1 618

Touch app  

Привет! Подписываясь на наш канал ты можешь быть уверен в том что больше никогда не пропустишь ни одного важного события из мира технологий и не только! Так же мы есть на YouTube https://www.youtube.com/c/TouchApp Так что обязательно подписывайся и не пропускай не одного инфо тренда!
10 896

Послезавтра  

Новости из будущего: технологии, сингулярность, трансгуманизм. Прогнозы и мысли обо всем, что нас ждет завтра и послезавтра.
10 154

Полезный блог  

Полезный блог расскажет о популярных гаджетах и новинках бытовой электроники
1 789

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461

Нотик  

НОТИК - имя в мобильном мире. Мы много лет занимаемся ноутбуками, смартфонами, планшетами и другой мобильной электроникой.
3 331

Топ ожидаемых новинок гаджетов  

Самые интересные и немного странные гаджеты, которые мы увидим в 2018 году
8 932

Техно радар  

Все самое интересное из мира высоких технологий, науки и техники
4 257

Pro-велосипед  

Добрый день. Как большинство людей, я с детства умею и люблю ездить на велосипеде. Но несколько лет назад велосипед стал моим серьезным увлечением и даже источником дохода. В своем блоге я буду делиться с Вами самой необходимой информацией по выбору, покупке, обслуживанию и ремонту любого велосипеда.
1 530

Интернет-магазин somebox.ru  

Новости, факты, полезные статьи из мира умной техники и электроники. Мы - развивающийся магазин умной техники и электроники Somebox.ru С 2012 года мы знакомим людей с технологиями, которые помогают им открывать новые возможности. Мы будем поставлять вам полезный и интересный контент. Вы всегда можете связаться с нами, написав на нашу почту social@somebox.ru
3 880

Rp-observer  

Обзор интересных новостей по играми и технологиям
4 501

Новости хайтек  

Здесь мы постим новости о технике и технологии
8 685

Мысли вслух многодетной мамы  

Блог многодетной мамы.Делюсь с вами своими историями, жизненным опытом и никому не нужными советами)Рассказываю о жизни своей семьи с иронией и повествованием!!! Почта для связи со мной olgapustozerova@yandex.ru
738