Еще фильтры

Нервная система — Каналы Яндекс.Дзен

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Диабет

Жизнь с сахарным диабетом - советы и рекомендации, которые улучшат вашу жизнь! СД2 diafarm71@yandex.ru
387

Красивая и молодая  

Как сохранить молодость и красоту, остаться активной и здоровой надолго.
6 527

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264

Карина лисова  

Уже несколько лет я практикую как детский психиатр и семейный психотерапевт. За эти годы накопилось много наблюдений и размышлений, которыми мне хочется поделиться. Основной материал канала это популяризованные статьи по психиатрии и психотерапии, а также по психологии. Плюс рассказы-размышления.
7 855

Загляни за горизонт  

Вам откроются наполняющие добрым настроем заметки и ролики - из опыта наших путешествий в невероятную Индию. Посетим древнейшие места силы, сакральные города и многое другое. Вы узнаете астрологические новости текущего периода. Подписывайтесь на канал и наслаждайтесь сюрпризами жизни.
4 508

Greenpeace  

Гринпис — экологическая некоммерческая организация, цель которой сохранить природу и мир на планете. https://greenpeace.ru/
1 102

Просто ...  

Просто о сложном
3 676

Smartykids  

Пишем о детском развитии, воспитании детей, а также о том, как открыть свой детский центр.
10 233

Gurami chikava  

медицина
4 524

Здоровье и красота  

ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА. НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА. МАСКИ И КРЕМЫ. ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. ЛЕЧИЛКА. ПОЛЕЗНЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ. РЕЦЕПТЫ. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ.
2 658

Другая фаза  

Размышления о грядущем, искусственном интеллекте, квантовых технологиях, нанотехнологиях, медицинских и биотехнологиях, космических технологиях, об истории и обо всём остальном.
313

Awaken life  

AwakenLife (Разбуди Жизнь) - канал для пробуждения интереса и вдохновения к активной и яркой жизни. Наши рубрики: здоровье тела, интересные вопросы, необычные путешествия и люди, удивительные факты и наблюдения о жизни. Всё то, что бодрит мозг и тело. Подписывайтесь, будет интересно!
8 981