Еще фильтры

Ненависть — Каналы Яндекс.Дзен

Любовь и ненависть в мегаполисе  

Канал о поисках смысла, о выходе из кризиса. Психологические аспекты и элементы коучинга будут сочетаться с иронической прозой и лирическими стихами. Писательница, коуч и сценаристка Регина Райт искренне верит, что ее опусы будут интересны широкой аудитории людей мыслящих. rait.regina@yandex.ru
11 684

(e)verything

Games its fine!
1 812

Way

Размышления.
2 644

Моя жизнь и игры

Жизнь и игры
7 525

Я злой!  

На канале опубликуются материалы, присланные в - "Я Злой!" злыми людьми. На что злыми? Да на все те безобразия, с которыми пришлось столкнуться им и их близким. Присылайте нам на почту yazloy@yazloy.ru свою злость и мы её опубликуем! Публикуемые материалы отредактированы по правилам Яндекс Дзен
7 683

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Кроличья нора  

Мы все ( ну прямо как дети!) ждем чудес. В моих рассказах они случаются. Если Вы готовы постигнуть тайны мироздания, увидеть и почувствовать чудеса, то добро пожаловать. В моих творениях добро всегда побеждает зло, а любовь - ненависть. В добрый путь, друзья!
10 197

Юлия хадарцева  

Юлия Хадарцева I Расстановщик, психолог
704

Мама эля  

Личный дневник жизни. Пишу обо всем, что было, есть и будет. Подписывайся, чтобы не пропустить новые истории из жизни.
2 318

Здоровье тела и ума  

Всем привет! Меня зовут Евгений. Я работаю в оздоровительном санатории уже 12 лет. Также я постоянно изучаю новые исследования в области здоровья. Если вы заботитесь о здоровье – подписывайтесь и вы всегда будете в курсе новых исследований и проверенной информации о здоровье.
1 925

Философские этюды  

Мудрость жизни на каждый день
8 949

Black-white life  

Это место, где переплетаются белые и чёрный стороны нашей многогранной жизни. Противостояние человеческих пороков и достоинств, разбор взаимоотношений, нормы общества и их нарушения, а также многое другое о нас с вами. Контент может задеть чьи-то чувства, поэтому ранимых просьба не подписываться!!!
8 700

Inna  

Истории из жизни женщины. Истории об одиночестве. О творчестве. О любви. Женская жизнь - хрусталь. В хрупкости много граней
10 981

Дуня пшеничная  

Автор текстов и музыкант. Создатель проекта "Женщина в Женщине " – поддержка женщины на пути женщины.
12 310

Петух жарит  

Кукарекаю о жизни.
1 267

Барамунда  

Размышления интроверта о современной литературе и не только... Уважаемые читатели, буду рад вашим комментариям и замечаниям
10 240

Мысли на бумаге  

Уверена вы порой сталкивались с такой проблемой
11 007

Железная леди  

Этичное поведение при жизни и после смерти.
10 253

Андрей журавлев  

Что может быть лучше присутствия мудрости в человеческой жизни?!
3 872

Psychobox  

7 562

Fritz von fingerkopf  

Иногда мне приходят в голову мысли и я спешу с вами поделиться. Мысли разные. Иногда умные, иногда не очень. Давайте вместе обсудим жизнь...
1 856

Другая фаза  

Размышления о грядущем, искусственном интеллекте, квантовых технологиях, нанотехнологиях, медицинских и биотехнологиях, космических технологиях, об истории и обо всём остальном.
313

Наши отношения  

Здесь делятся мыслями и рассуждениями о взаимоотношениях во всех их проявлениях
6 468

Записки вольнодумца

Вольный канал обо всём, что интересно автору: свободные искусства, свободная мысль, свободная жизнь. Хотелось бы меньше политики - но как без нее в России сейчас?!! Немного об авторе: поэт, эссеист, пропагандист малоизвестной широкой российской публике музыки шестидесятых. Родился в 1982 году в Пятигорске, в Москве и ее окрестностях живет с 1999 года, а где будет жить дальше - укажет любимая женщина. Считает, что анархизм и ненависть к любому подавлению личности унаследовал от предков: терских и иртышских казаков, староверов-беспоповцев, а также русских крестьян Воронежской губернии, принявших иудаизм. Закончил факультет Международных отношений МГИМО со степенью бакалавра в 2004 году. В разное время служил корректором, курьером, церковным сторожем, занимался мониторингом новостей. Собирался быть священником Московской Патриархии, занимался самообразованием по религиоведению, церковной истории, библеистике. Ныне - свободный христианин, открытый к людям любым убеждений, не наносящих вреда другим.
6 333

Мыслепад

#рассказы, #истории из жизни, #эссе
6 470

Почему так

Обсуждаем почему в жизни всё так.
4 939

Wobook

Интернет-журнал для девушек. Образ жизни. Стиль. Отношения и секс. Искусство.
4 258

Записки практикующего мага.

Много лет я разбираю судьбы людей, их отношения, взлёты и падения. Я практикующий маг, с юности занимаюсь Рунами и последние 15 лет практикую в Москве. Применяю техники Вуду совмещая их с руникой. Эти записи - заметки, составленные мною из моих наблюдений и реальных историй моих клиентов.
5 486

Жизнь-это открытая книга

Любовь и ненависть,счастье и горе, добро и зло, жизнь и смерть, правда и ложь, свет и тьма. Все здесь, прямо рядом с нами, на нашей земле, в нашей жизни. Откроем тайны жизни и прочитаем вместе. Ведь для нас жизнь - это открытая книга.
1 752

Сны белой волчицы

Личные дневники Cновидицы. Мир мистики и загадок, где страсть и ненависть, реальность и вымыслел сплетены в единое целое. Подписывайся, и Она возьмет тебя с собой.
6 570