Еще фильтры

Нейробиология — Каналы Яндекс.Дзен

Послезавтра  

Новости из будущего: технологии, сингулярность, трансгуманизм. Прогнозы и мысли обо всем, что нас ждет завтра и послезавтра.
10 154

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Кутовая елена  

Пишу о деловых играх и системном развитии личности. Основатель и главный методолог компании LDSI. Автор онлайн-проекта по развитию мета-навыков "Импульс" Автор диджитал-игры по управлению энергией "Фокус" Разработчик деловых игр Методолог системного развития
9 299

Другая фаза  

Размышления о грядущем, искусственном интеллекте, квантовых технологиях, нанотехнологиях, медицинских и биотехнологиях, космических технологиях, об истории и обо всём остальном.
313

P w r  

P W R - твоё место силы. Здесь мы будем исследовать нас самих. Всё, что есть вокруг нас - это рейв! Целостное тотальное движение. И мы хотим понять красоту этого движения, стать этим движением и ухватить многогранность и силу этой жизни. PWR - это ежедневная прокачка в трёх направлениях Urban, Motion и Mental. Жди от нас всего.
5 902

Books & reviews  

Здравствуйте, меня зовут Валерий Шабашов. Я веду канал Books&Reviews, который знакомит вас с интересными книгами, как художественными, так и non-fiction. Свои рецензии я сочетаю с новостями книжной индустрии. Для связи valerkka@mail.ru Подписывайтесь, чтобы узнавать обо всем первыми!
1 346

Без стыда

✋ Меня зовут Лена Низеенко. Я независимая гендерная исследовательница и психолог. На канале разбираюсь, как больше радоваться и меньше стыдиться. Пишу о теле, отношениях, физиологии, природе табу и стыда. ✉
447

Антистрессовый центр

Способы борьбы со стрессом, повышение уровня энергии, улучшение работы мозга, памяти и мышления, способы улучшить качество жизни и перепрограммировать подсознание. В этом нам помогут кинезиология, нейробиология и многомерный подход. Запись на прием: 89258483829 (WhatsApp, Tg)
7 109