Еще фильтры

Начальник — Каналы Яндекс.Дзен

Начальник экспедиции  

Это канал простого, жизнерадостного парня, любящего жизнь и все её проявления. В планах делать полезный контент и вдохновлять вас, подписчики, на интересные путешествия. Поэтому открыт к предложением, пишите свои идеи в комментариях под статьями.
2 495

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Hr tech разумный

Что такое хайтек в HR? Рассказываем про инструменты и технологии в HR: для чего, зачем, как. Автор канала: Сергей Шишов, CEO Evola. https://www.facebook.com/sergshishov Больше о кейсах HRTech здесь: http://evola.ru
6 863

Любопытno

На этом канале регулярно появляются интересные статьи обо всём в нашем мире.
7 364

Марьяна

Люблю наблюдать за людьми. На этом канале я делюсь впечатлениями о некоторых из них и немного расскажу о себе.
910

Thought gang

Социально опасная саморефлексия
2 590

Мисс фрик

Женские новости. Всё о великих женщинах. О проблемах.
3 958

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Тайны общепита

Не доливаю, не докладываю, обсчитываю, разбавляю! Все это обо мне, так как я официант! А, в народе принято думать про нас именно так. Насколько это правдиво, узнаете здесь.
687

Не придумано

Истории из жизни
9 224

Злобная мамочка

Привет, меня зовут Юля. Я мама подростка. В душе я белая и пушистая. Но в последнее время чувствую как мир вокруг накаляется. Я не злая, просто это моя колючая защита.
1 175

Lady note

Женский журнал(полезные советы,истории, лайфхаки,и многое другое)
7 251

Орешек

Канал по секретной психологии и развитию. Здесь открывают самые тайные уголки жизни человека
5 879

Шахтёр

Всевозможные истории, которые случались у нас в угольных шахтах Кузбасса. Помимо шахтёрских историй вспоминаю другие эпизоды из своей далёкой юности и из рассказов отца. Также показываю в стиле SpeedDrawing на суд аудитории своё творчество – реалистичные портреты, выполненные цветными карандашами.
675

Работа не волк

Немного о работе и наболевшем
1 451

Кураж бомбей

С нами не соскучишься: юмор (местами черный), анекдоты, скетчи и мемы. Коротко и смешно
409

Алена блездова

Истории с собеседований. Заметки HR. Все о поиске работы. Саморазвитие. Ищем работу мечты вместе. Рабочие будни менеджера по подбору персонала.
8 216

Food expert

Всё о еде и даже больше. Рецепты звёзд, экстравагантные блюда, продукты помогающие организму. Рассмотрим еду в целом и отдельные продукты, помогу определиться с выбором меню на ужин завтрак и обед.
341

По уши в долгах

Выгнала мужа- игромана и обманщика и осталась с его долгами по моей кредитке, долгами по коммуналке,ипотекой(обещал платить) и двумя детьми.
1 057

Как жить?

Каждый из нас хоть раз в жизни задавался вопросами: - Как жить дальше? - Как жить правильно? - Как живут «нормальные» люди»? На нашем канале мы обсудим это все вместе. Затронем все, даже самые пикантные темы
10 117

Анна бабина

- Писатель, юрист, etc - Финалист Национальной литературной премии - Истории из практики и жизни
7 381

Лайф в кайф

Рассказы и мысли из собственного опыта, прочитав их пусть Ваша жизнь станет хоть немного в кайф =) #общество #люди #мойопыт #лайф #кайф #лайфвкайф #twintrouble
1 593

Алябьев максим

Блог Психолога Практика
10 862

Ando mitich

Пишу о вас родненьких! О тех, кто меня окружает. Имя вам - Легион... Мои сборники рассказов на ЛитРес: https://www.litres.ru/ando-mitich/
412

N

Размышления в тишине ночного города... о проектах, бизнесе, жизни, путешествиях и прочих глупостях...
10 133

Honesthon

Футбол, Краснодар и размышления. Присоединяйся.
1 348

Белый лист  

Истории из жизни и о жизни
5 793

Номинант инфо  

Конкурсы, вакансии и новости на портале Номинант.Инфо адресованы самым разным людям. И мы стараемся поделиться этот информацией со всеми. Поэтому, создали сайт (https://nominant.info/) и этот замечательный канал.
8 650

Бизнес-психолог  

Канал о психологии, бизнесе, карьере и, конечно, отношениях. Пишет практикующий психолог. Здесь HR, лидерство, управление, предпринимательство, мотивация, успех, переговоры, деньги. По вопросам записи на консультацию и сотрудничества пишите: verabo-hello@yandex.ru
787

Irina nikolaevskaya  

Я практикующий психолог, коуч и психотерапевт. Пишу о том, что меня волнует, о том, что знаю, о человеческой натуре.
7 254