Еще фильтры

Наушники — Каналы Яндекс.Дзен

Kingjor reviews

обзоры и отзывы на технику, продукты и многое другое
8 895

#оденьгах

Рассказываю о деньгах простыми словами. Подписывайся!
1 482

Техно дзен

Рассказываем о компьютерной технике и комплектующих к ней. Развернутые обзоры, которые облегчают выбор. Постоянные публикации! Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить свежий обзор.
6 235

Бандизайн

О рекламе в интернет и вокруг нас, бизнесе и маркетинге
8 008

Техно топ

Лучшие подборки, рейтинги и обзоры товаров. Купоны, скидки и халява на AliExpress. СКИДКИ и АКЦИИ на ТЕХНИКУ. Смартфоны, наушники, смарт-часы, ТВ-приставки, ноутбуки, компьютеры, процессоры, видеокарты, телевизоры, пылесосы и многое другое.
3 228

Prog island

PROG ISLAND / The Lost Treasures Of Prog Rock - канал о забытых жемчужинах и потерянных шедеврах прогрессивного рока, а также заслуживающих внимания новинках - новых альбомах и переизданиях классики жанра. Ведущий канала - Александр Ковтун (Санкт-Петербург)
1 068

Слово техники

Привет. Здесь я делюсь с тобой своим субъективным мнением на разные темы, события, окружающие нас вещи и не только. В общем смотри сам...))
1 252

Обзоры - готовы

Мобильные телефоны, планшеты, наушники, гарнитуры, микрофоны, мышки и клавиатуры. Пылесосы, мультиварки, грили. Logitech, SteelSeries, Redmond, Doogee, Umidigi, Puppyo, iLife и многое другое вы найдете в этом блоге. Обзоры, распаковки, общие впечатления о компьютерной периферии, бытовой технике.
9 225

Шестеренка-gear

Добро пожаловать на канал Шестеренка Все привет! Меня зовут Макс. https://www.youtube.com/channel/UCV01CYRU8H1qF1vep7nDumg
4 165

Свердловск авиа

Там, где живут самолеты ... и не только. Основа канала - фотографии сделанные мной и краткие очерки к ним, о самолетах и прочих "железяках", путешествиях и артефактах из собственной коллекции. Фотография - это мое хобби. Я не фотограф, я только учусь )) Сотрудничество: sverdlovskavia@yandex.ru
46

Все pro все

Про фильмов, Про даты выхода фильмов в Itunce, и прочие
8 016

It inform

«Те сумасшедшие, кто считают, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют» (с) Стив Возняк Коротко, но интересно о главном.
9 229

Gamers tv

Новости в нашем мире что творится в 2020 году
12 053

Техобзор

Покупка камеры, смартфона, да и вообще гаджетов - это очень непростая задача, ведь ассортимент моделей огромен. Важно не ошибиться с выбором, не переплатить за ненужные функции. Подписывайся, "ТехОбзор" поможет подобрать именно ту камеру/гаджет, что вас устроит. Обратная связь: techobzor1@yandex.ru
710

Iдайджест

iДайджест - #интернетдайджест про Apple и не только ...
3 517

Мобилкин

Простым и понятным языком пишу о гаджетах и технологиях. Пишу открыто и с душой. Подписывайтесь – и не пожалеете. :) Готов к сотрудничеству. Для связи: почта altmer1997@yandex.ru или пишите в личные сообщения
485

Панчо вилья

Блог Панчо Вильи обо всём, что его волнует.
440

Записки крутилкина  

Канал об электронике во всех ее проявлениях. Тут найдете публикации о советских и современных радиоприемниках, о китайских посылках, об освещении,электрике и многом другом.
554

Бубняшкина  

Если жизнь подсовывает лимоны, то попробуйте сделать из них лимонад!
1 347

Телефоникейшн  

ТЕЛЕФОНИКЕЙШН - канал о мобильном мире. Все самые новые новости, обзоры смартфонов, наши топы, разбор оболочек и многое другое можно почитать именно у нас. Мы грамотно и без расположенности стараемся писать статьи. А ещё они выходят не меньше 5 раз в неделю.
1 618

Fit pro  

Этот канал для тебя! Готовые тренировки и лучшие адекватные советы и исследования о тренинге, питании, спортивных добавках, строительстве тела и просто поддержании формы. Здесь ты найдешь все. И более того-вся информация проверена и научно обоснована. Смело подписывайся на канал, ставь лайки, делись записями. Весь фитнес-здесь!
1 234

Top aliexpress  

На нашем канале вы увидите обзоры лучших товаров с Aliexpress! Подписывайтесь на канал что бы не пропустить самое интересное!
2 031

Touch app  

Привет! Подписываясь на наш канал ты можешь быть уверен в том что больше никогда не пропустишь ни одного важного события из мира технологий и не только! Так же мы есть на YouTube https://www.youtube.com/c/TouchApp Так что обязательно подписывайся и не пропускай не одного инфо тренда!
10 896

Полезный блог  

Полезный блог расскажет о популярных гаджетах и новинках бытовой электроники
1 789

Мобильные новости  

Свежие и актуальные новости из мира IT. Добро пожаловать на канал, где вы найдете все самое интересное о новых смартфонах и планшетах.
4 838

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Нотик  

НОТИК - имя в мобильном мире. Мы много лет занимаемся ноутбуками, смартфонами, планшетами и другой мобильной электроникой.
3 331

Tаtamiya  

Привет! Меня зовут Татьяна
13 588

Робототехника  

Простым языком о сложном. Авторский канал Ваш гид в миры. - логики - программирования - электроники - технических систем. Учимся, меняемся и развиваемся.
160

Музточка  

МУЗТОЧКА - все о музыкальных инструментах и оборудовании.
1 947