Еще фильтры

Натальная карта — Каналы Яндекс.Дзен

Анна вариводова

Даю направление на путь истинный с помощью ведической астрологии, психологии и собственного опыта. Открыта запись на консультации. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе всех инструментов, которыми можно вооружиться, чтобы изменить жизнь к лучшему!
4 911

Астромета

https://AstroMeta.ru - Астрологический портал для всех: Гороскопы, прогнозы, совместимость, нумерология, и многое другое...
640

Gala gela

Вкусно о жизни и еде. Немного волшебства и магии.. Душевно и увлекательно о путешествиях. Поднимаю аппетит - рецепты за 25 минут Присоединяйся! Будет вкусно и интересно! Галина Морозова Для связи со мной - пишите
919

Astro polly  

Добро пожаловать на мой канал об астрологии. Канал без мистики, хрустальных шаров и фаталити. Любой Гороскоп - индивидуален, и если Вы считали, что знаете свой знак зодиака - Вы ошибаетесь ;-) Подробнее у меня на канале. Подписывайтесь, будет интересно!
5 631

Душа мира  

Самое главное в жизни не трудно. Все в этом мире говорит на одном языке.
5 307

Астролог

Узнай себя чуть лучше. Записаться на консультацию можно через инстаграмм Каждый раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом. Выбирай то, что находит отклик в твоем сердце.
2 654