Еще фильтры

Название — Каналы Яндекс.Дзен

Название канала  

Описание канала
13 249

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Географъ  

Интересные факты о странах, знаменитых исторических событиях и людях, а также о уникальных уголках нашей Земли.
1 038

Марiца архiпова  

о правах человека, истории и политике
10 158

Блокнот: заметки по жизни  

Авторский блог о жизни, бизнесе, саморазвитии. Будни владельца стеклорезки (mirstekla56.ru) и молодого отца, рассказываю о способах заработка в интернете и не только, делюсь выводами и советами над ошибками и просто размышления о нашей жизни. Для контактов со мной пишите на sm.dzharly@yandex.ru
7 053

Канонер  

Интернет-газета, которая следит за изменением облика Петербурга
6 529

Pleska-info.by  

Личный блог, почти как дневник, журналиста Инессы Плескачевской! Где Вы можете читать мои статьи, новости, мысли, шутки. Да и вообще быть ко мне поближе! :)
4 509

Swan: переводим на русский  

Новые слова и термины появляются постоянно. Часто это заимствования из иностранных языков, а некоторые слова пока не получили своего названия на русском. Этот канал поможет вам разобраться в новых терминах и названиях. Мы расскажем о новых тенденциях в мире. Бюро переводов: https://swan-swan.ru
831

Turbologo  

О дизайне, логотипах, брендинге и бизнесе. Создать логотип онлайн — turbologo.ru
5 160

Бабруйские ведомости  

Забавно о жизни. Реальные смешные случаи, веселые размышления, эстрадные монологи, стендапы, сатирические фельетоны и скетчи, забавные видео, юмор. Все посты авторские. Я старался для вас. Прошу отблагодарить подпиской, лайками и комментариями!
1 473

Субъективная культура  

Здесь публикуются только авторские (уникальные) материалы и переводы с французского и английского на разные темы - от воспитания детей до изучения иностранных языков и любопытных фактов о мире, поданных через призму культуры. Отсюда и название - "Субъективная культура".
8 444

News time  

Я не пишу здесь своего мнения, а лишь собираю на своем канале наиболее интересные новости в мире. Мнение я хочу услышать от вас:)
6 705

Мир фантастики  

На данном канале будет представлен рассказ. Название Техно. Био. Симбиоз. Надеюсь он вам понравиться. И очень надеюсь на ваши комментарии. Для повышения качества рассказа. Краткое описание рассказа. Киберпанк с элементами магии. Присутствуют заговоры, и желание зашитить и править миром.
8 458

Открытый белгород  

Рассказываем о том, как живет и развивается наш Белгород и о тех, кто каждый день делает его лучше.
6 710

Дикое поле  

История, культура и военное искусство народов Руси и Великой Степи, объединённые в рамках сложного исторического периода, получившего название "Дикого Поля".
2 247

Экономъ  

О том, как сэкономить по-жизни и вообще.
7 708

1000 новостей  

Всё о звёздах, фильмах, музыке и телевидении в удобном формате. Только самое интересное и самое захватывающее! Подписывайтесь! Наш сайт: 1000news.ru Ура! У нас появилась группа в Одноклассниках! Мы стали еще ближе к нашим читателям. Вступайте и будьте в теме!
196

Ryuko_k  

Необычный подход к рассмотрению аниме и прочей японской развлекательной индустрии
5 061

Vinokurov

Путешествия по регионам России и не только. Прогулки с фотоаппаратом. Жизнь такая, какая она есть.
5 846

Алексей колдунов

Авторский канал
4 740

Природа дикая и не очень

О природе вообще (земля, флора, фауна) + сад-огород и подворье, а также интересные ягодно фруктовые и другие рецепты.
4 152

Литинтерес

То, что вы не знали о литературе и русском языке По вопросам сотрудничества пишите на почту: litinteres@mail.ru
17

Мужской разговор

Поменял название канала и буду писать обо всем, что мне интересно - спорт, кино, путешествия, пиво, отношения..... Жаль нет обратной связи, поэтому ориентируюсь на ваши лайки.
3 072

Ирландия и другие страны

Меня зовут Наталья. Почему такое название блога? Потому что пишу из Ирландии. За спиной - 25 стран, гигабайты фотографий и море впечатлений. Здесь уже Швеция, Греция, Великобритания, Испания, Россия, Таиланд и немного Ирландии. Продолжение следует
6 996

Present simple

Блог журналиста, который внезапно стал ювелиром. Present Simple — название моего бренда украшений из бетона, морского стекла и других необычных материалов. Истории о своем деле, обзоры и новости из ювелирного мира. Мой сайт www.psimple.ru
1 484

Зоя ященко

Здравствуйте. Если вы когда-нибудь слышали песни "Белая гвардия", "Питер", "Генералы гражданской войны" или другие песни нашей группы, то вам, наверное, будет интересно узнать, когда и по какому поводу они были написаны, или почему наша группа носит такое же название, как и одноименная песня "Белая гвардия", или как в современном мире выживает некоммерческая музыка, или как сделать мир лучше хотя бы для тех, кто рядом... Тогда заглядывайте сюда. Я постараюсь ответить на все вопросы, которые получаю по электронной почте. Ваша Зоя Ященко.
3 664

Здравый смысл в деньгах и жизни

Название намекает что тут будут и серьезные вещи, и текста на грани абсурда. Хочу писать о финансах, здравом смысле и простых действиях для улучшения работы человека, системы, фирмы.
12 755

Истории брендов

Канал посвящен истории создания мировых брендов. Каждый пост содержит в себе информацию об акциях и распродажах подленных изделий и брендовых магазинах. История бренда, лучшие бренды мира, название бренда, логотип бренда.
12 766