Еще фильтры

Навязанные услуги — Каналы Яндекс.Дзен

Uvy16041977

Меня легко найти в любом поисковике по имени и фамилии, состою в различных соц.сетях. / #investgarant / #simakina / #sochi / #penza / #dagomys / #kranovschik
12 029

Злой должник  

Уважаемые друзья! Этот канал создан с целью борьбы с главными спутниками бедности - финансовой и правовой неосведомленностью. Основываясь на своем многолетнем опыте работы в сфере финансово - кредитных отношений я поделюсь с вами информацией которая поможет сохранить ваши нервы, время и деньги!
10 872

Адвокат кацайлиди

За период своей адвокатской практики, которая началась в далеком 2006 году, мной оказана юридическая помощь достаточно большому числу Доверителей (гражданам и организациям), а накопленный опыт позволяет делиться с Вами советами и давать рекомендации по тем или иным вопросам. Выдающийся французский юрист Антуан Луазель как-то сказал: «Чтобы стать настоящим адвокатом, необходимо помнить, что эта профессия не оставляет у ее обладателя ни минуты покоя: ни на работе, ни дома, ни днем, ни ночью». И с этим думаю не поспорить… Как меня найти? г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5, сайт http://katsaylidi.ru, тел. +7 912-67-88-131. С уважением, адвокат, управляющий партнер Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
2 108