Еще фильтры

Мясо — Каналы Яндекс.Дзен

Миллион идей на кухне  

Новые вкусы, необычные сочетания продуктов и простота приготовления - вот основные критерии! Я покажу вам такие блюда, при одном только взгляде на которые слюна упадет до земли, вы забудете про мясо и тут же побежите колдовать над волшебным, необычным и полным соблазнительных ароматов ужином.
7 490

Босла

Делаем стойкие этикетки 9 лет Знаем, какая наклейка нужна вам С нами все клеится! https://bosla.ru
8 198

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Сама готовлю

Люблю готовить и эксперементировать на кухне, своими эксперементами и открытиями я делюсь с людьми Все представленные рецепты были проверенны на себе, без обмана) В моем блоге исключительно домашняя кухня, все представленные тут блюда приготовлены лично мной и съедены моей семьей
6 766

Копилка здоровья

Только полезные советы о здоровье и здоровом образе жизни, научные исследования и здоровые истории! На нашем сайте еще больше полезной информации (не только о здоровье) http://kopilkaidei.ru/
803

Почти мастер

Канал о жизни. Полезные советы, истории, рецепты, проверенные лично.
4 405

Рецептишка

Канал посвящен кулинарным рецептам и здоровью. Готовить дома просто - почаще заходите к нам в гости и Вы не только полюбите готовить, но и постоянно будете удивлять своих близких, друзей и подруг кулинарным мастерством
1 417

Евгений карпов

про жизнь
4 792

Mydinner

Давайте знакомиться. Меня зовут Юля. Родом я из Москвы, уже много лет живу в Испании. Кулинария вовсе не моя профессия. Я не училась у знаменитых поваров и ресторанных критиков, даже банальные курсы готовки не проходила. Я лишь делюсь с Вами понравившимися и обязательно опробованными мной рецептами.
5 026

Валентина по

Записки жителя планеты
5 738

Колючий кулинар

А вы знали,что ёжики- прекрасные поварята? Нет??Тогда добро пожаловать в гости к Колючему Кулинару)
9 608

Direct farm

Direct.Farm – сообщество, объединяющее всех участников сельскохозяйственной отрасли, целью которого является обмен опытом и создание общей базы отраслевых знаний. Знакомьтесь с коллегами, участвуйте в обсуждениях, добавляйте свои материалы в общую ленту публикаций на сайте www.direct.farm
642

Gala gela

Вкусно о жизни и еде. Немного волшебства и магии.. Душевно и увлекательно о путешествиях. Поднимаю аппетит - рецепты за 25 минут Присоединяйся! Будет вкусно и интересно! Галина Морозова Для связи со мной - пишите
919

Покулинарим

Канал "ПокулинариМ". По вопросам рекламы обращаться на почту: shef.povar.23@yandex.ru Наш канал на Яндекс Эфир: https://clck.ru/SmVaW https://vk.com/sergey_nikolaevich_dudin
1 338

М ф

Рада видеть Вас на своём канале! Меня зовут Марина. На канале М Ф собрано много простых рецептов. Иногда пишу о покупках и на бытовые темы.
280

Простой рецепт

Это канал вкусных и простых рецептов. Мы собираем самые лучшие рецепты проверенные годами. Подписывайтесь на канал " Простой рецепт" и вы всегда будете готовить вкусные блюда для вашей семьи. По вопросам рекламы пишите на почту prostoyrecept@hmd.one
1 683

Игробар

Этот уютный канал посвящен видеоиграм и всему что с ними связано. Присоединяйся, здесь всем рады.
3 472

Я-мама!

канал для позитивных)
6 959

Шахтёр

Всевозможные истории, которые случались у нас в угольных шахтах Кузбасса. Помимо шахтёрских историй вспоминаю другие эпизоды из своей далёкой юности и из рассказов отца. Также показываю в стиле SpeedDrawing на суд аудитории своё творчество – реалистичные портреты, выполненные цветными карандашами.
675

Вкусная еда

Здесь вы найдете рецепты для приготовления вкусных и простых блюд, освоив которые, можно не беспокоиться о том, чем же побаловать себя и близких в течении всего дня. Желаю всем приятного аппетита!
8 633

Хорошая кухня

Авторские рецепты разнообразных блюд с подробными инструкциями по приготовлению, иллюстрациями, советами и комментариями посетителей.
492

Koolinara

Готовлю вкусные и простые рецепты различных блюд. Проверяю рецепты тортов, салатов и других блюд предоставленных в сети. Делюсь рецептами и кулинарными секретами, которые использовали еще мои родители.
4 700

Food expert

Всё о еде и даже больше. Рецепты звёзд, экстравагантные блюда, продукты помогающие организму. Рассмотрим еду в целом и отдельные продукты, помогу определиться с выбором меню на ужин завтрак и обед.
341

♔food recipes♚

Профессиональных поваров у нас нет. Мы всё готовим сами, по рецептам наших мам и бабушек. А также делимся проверенными рецептами с простор интернета. Мы вас любим и делаем все чтобы вам было интересно!!
6 773

Лакомка

Самые вкусные и необычные рецепты. Не знаете, что приготовить на праздник или романтический ужин ? Вам сюда! Одеваем фартуки и в путь!
7 383

Nazdorovie

Здравствуйте, уважаемые читатели! Канал о простых и полезных советах, о секретах долгожителей: как вести здоровый образ жизни, как активная жизнь продлевает молодость, а правильное питание и оптимизм оздоравливают организм. Читайте, открывайте для себя новое, подписывайтесь на Канал. Будьте здоровы!
5 517

Тайные тропы

Кочую по миру, хожу в горы, смотрю, как живут люди. Пишу о том, что мне близко по духу. За плечами 73 страны, 4 континета. В интересных странах стараюсь пожить. Недавно: Кения, Швейцария, Ливан Путешествия в инстаграм: https://www.instagram.com/wishallworld По ВСЕМ вопросам: stoletie.m@gmail.com
322

Кушать здорово

Канал о простых и очень вкусных рецептах. А также интересные советы, факты о еде и все что связано с красотой и здоровьем, которое невозможно без правильного питания.
2 440

Я с чемоданом

Всем привет, нас зовут Катя и Толян (Gorbat) и это наш семейный блог
682

Вкусная жизнь  

Еда, рецепты со всего мира, психология и культура разных стран. Не забудь подписаться!)
4 003