Еще фильтры

Мысливслух — Каналы Яндекс.Дзен

Записки бариски  

Блог рыжей женщины с голубыми глазами. Честная история про то как ужиться с самим собой. Жизнь по "ту сторону барной стойки". Кофе, котики, люди. #мысливслух.
11 683

Эко жизнь

Меня зовут Надежда, я живу в родовом поселении "Миленки" Калужской области. Пишу о жизни на земле, про экологичный быт, про детей и их воспитание, о вкусной и полезной еде, про "Чудо- хлеб" и разную выпечку, про огород, домашнее хозяйство, эко строительство и многое другое.
5 790

Аквилифер

Настроение. Мысли в слух. Про все и не о чем. Прожитое, перижитое и давно забытое.
9 622

Юлия ефремова  

Мысли вслух, о книгах, о людях и про впечатления!
12 235

Ирина платонова  

Заметки, мысли, мнения, наблюдения о жизни
8 450

Крупица  

Рецепты и просто о наболевшем .
3 925

Дневник девочки юли  

Удивительное создание - человек. Грани человеческого разума, принципы работы психики и тела, множество тончайших взаимосвязей похожи на целую Вселенную. Что может быть интереснее изучения людей? Пишу для души и от души. Welcome!
12 260

Galim aldamzharov  

Мне 64 года, полковник в отставке. В небольших очерках я излагаю свои взгляды о семье и семейных отношениях, о воспитании детей и внуков, о ценностях и человеческой морали, словом, обо всём, что составляет содержание сложного и ёмкого понятия – Жизнь.
10 966

Мысли вслух многодетной мамы  

Блог многодетной мамы.Делюсь с вами своими историями, жизненным опытом и никому не нужными советами)Рассказываю о жизни своей семьи с иронией и повествованием!!! Почта для связи со мной olgapustozerova@yandex.ru
738

Шальная императрица  

дневник психологических наблюдений и плотских похождений. Исследую свой внутренний космос
5 898

Мнение про  

Тут будут появляться мои комментарии по каким-то событиям, будь то запуск адронного коллайдера, или проблемы поиска второго носка. Как пел Гуф, который жил, жив и будет жить, "просто мысли вслух". С удовольствием отвечу на ваши комментарии, обсудим что-то вместе.
8 070

Семейные откровения  

Материнство, семья, дети, мысли в слух.
5 554

Почему так

Обсуждаем почему в жизни всё так.
4 939

Адвокат кацайлиди

За период своей адвокатской практики, которая началась в далеком 2006 году, мной оказана юридическая помощь достаточно большому числу Доверителей (гражданам и организациям), а накопленный опыт позволяет делиться с Вами советами и давать рекомендации по тем или иным вопросам. Выдающийся французский юрист Антуан Луазель как-то сказал: «Чтобы стать настоящим адвокатом, необходимо помнить, что эта профессия не оставляет у ее обладателя ни минуты покоя: ни на работе, ни дома, ни днем, ни ночью». И с этим думаю не поспорить… Как меня найти? г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5, сайт http://katsaylidi.ru, тел. +7 912-67-88-131. С уважением, адвокат, управляющий партнер Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
2 108