Еще фильтры

Мудрость — Каналы Яндекс.Дзен

Финансовая мудрость  

Автор канала - практикующий частный инвестор. Тут вы найдёте много интересного по таким темам, как: деньги финансы накопление инвестирование обзоры экономических событий истории жизни богатых людей. Подписывайтесь на мой канал, будем развиваться вместе!
4 731

Мудрость прошлого  

На канале будут собраны цитаты великих людей от древности до наших дней. Умные мысли, советы, мотивация и многое другое ждёт вас на канале.
2 564

Так говорил заратустра  

Идея сверхчеловека начинается... с правильных мыслей и правильного питания. Лучшие рецепты от древних травников и неиссякаемая мудрость Заратустры для Вас, на пути к сверхчеловеку! "Подписывайтесь, человек есть нечто, что до́лжно превзойти." (Заратустра)
5 536

Книги и мышление

Проблема не в том, что ты делаешь не так. Проблема в том, что ты ДУМАЕШЬ не так, когда делаешь.
10 797

Анна вариводова

Даю направление на путь истинный с помощью ведической астрологии, психологии и собственного опыта. Открыта запись на консультации. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе всех инструментов, которыми можно вооружиться, чтобы изменить жизнь к лучшему!
4 911

C a e s a r

Если вы хотите знать больше об истории мужского стиля, жизни мужчин, пошиве мужской одежды, парфюмерии, наручных часах, отношениях с женщинами, психологии и многом другом, то добро пожаловать в настоящий мужской клуб! Наша почта для вашей рекламы и сотрудничества
32

Pozitiv от сергея

Жизненные истории, познавательное, анекдоты и многое другое. Хватит грустить, ведь в жизни столько интересного.
6 519

Обнимка

Канал ярких эмоций
908

Assoleika

Добро пожаловать. Авторские стихи и рассказы. Лучшие стихи авторов из соцсетей. Рассуждения на разные темы об отношениях между мужчинами и женщинами. Мои авторские стихи и рассказы все со значком :) в начале. Копирование без указания авторства строго запрещено.
1 405

Рыжий инвестор

Блог о деньгах и саморазвитии . Учусь сам и делюсь тем, что изучил с Вами. Каждый день выкладываю качественные и полезные статьи об инвестициях и финансах в целом.
5 737

Астро

Всем привет! Я, Наталья Рудь - профессиональный астролог, эксперт по изменению судьбы. Делюсь опытом (более 25 лет) и знаниями в астрологии, эзотерике, мистике и психологии в статьях и видео. Подпишитесь и жмите лайк - не пропУстите важное. Сотрудничество: Neomediachannels@yandex.ru
5 541

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Мир магии

Мир Магии и Уникальных обрядов
751

Кто дома?

Личный опыт, народная мудрость, рассуждения об истории и жизни с позиции здравого смысла.
7 517

Мудрый эзотерик

Все тайны магии и эзотерики. Тесты, заклинания, таро прогнозы, исполнение желаний. Присоединяйтесь!
415

Стихобитель

На пути к своей книге делюсь с Вами историями, наращивая опыт и потенциал.
9 228

Аквилифер

Настроение. Мысли в слух. Про все и не о чем. Прожитое, перижитое и давно забытое.
9 622

Слегка за 50

Личный блог. Позитивное мышление помогло мне изменить жизнь к лучшему. Пишу о жизни, красоте и здоровье, рассказываю о психологических и эзотерических практиках, которые сама применяла. Пишите мне на почту: madampp@yandex.ru Сайт: https://krasota-group.ru
444

Quovadis us

Интересы диамаметрально противоположные: Спорт (дзюдо,черный пояс, 1 дан ), инструктор по самозащите, музыка (гитара), книги (фантастика, философия), путешествия по Европе, вот немножко из моего мира. Не считая стихов, которые я люблю...
6 306

Мой взгляд

Притчи, философские истории, психология жизни.
3 763

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Наша татария

Канал посвящен татарской эстраде, музыке, кухне, истории, языку, новостям и всему-всему, что связано с нашей любимой Татарией. На канале можно будет найти как статьи о привычных нам блюдах, так и о певцах и певицах, самых свежих новостях и интересностях.
1 897

Drago19

Великие мыслители мира.
7 842

Поэт

https://lantriabi.ru/
13 563

Радио лиссабон

Новости, рассказы и лайфхаки, а также ответы на главные вопросы жизни, вселенной и всего такого
2 201

Путь к богатству

Я веду блог о том, что мне нравится, а именно деньги и финансы. На канале высказывается личное мнение автора, и соглашаться с ним или нет, дело ваше. Jusrm4@yandex.ru для связи.
2 444

Антилень

Будем самосовершенствоваться.....
1 509

Полина волкова

Полина Волкова - писатель, фотограф, музыкант (polinavolkova13). Автор романа "Растафарианская история". Публикую здесь стрит-фото девушек и другие фото, дневниковые записи, статьи об искусстве, отрывки из нового романа.
1 559

Мужской взгляд

Здравствуйте, уважаемые читатели! На этом канале вы найдёте описание различных событий в нашем обществе с мужской точки зрения. Также будем говорить о правильном воспитании мальчиков и девочек, и о том, как изменить жизнь в лучшую сторону. Заранее благодарен за ваше внимание!
1 829

Около теста

«ОколоБокса» -это канал про новости мирового бокса подписывайся и ты будешь владеть всеми новостями бокса и сможешь в своей беседе за чашечкой чая удивить друзей новыми знаниями
604