Еще фильтры

Море отдых — Каналы Яндекс.Дзен

Lefanov travel

Lefanov travel канал о семейных путешествиях с детьми. Мы рекомендуем, оставляем отзывы, снимаем обзоры, высказываем своё мнение, делимся актуальной информацией, любим автопутешествия.
3 440

Житие мое

Канал про кредиты, ипотеку жизненные и семейные ситуации: где взять, как платить, как уменьшить платеж, как воспитать и ищё много "что, как, когда и где". О том, как решать обычные житейские больные вопросы и куда обращаться, когда вам не хотят помогать.
2 736

Записки обо всём

Канал о повседневной жизни в среднем городе России. Я работаю механиком. У меня молодая жена, ипотека и старая машина.
2 306

Galka

Бюджетные,но комфортные путешествия вместе с детьми. Делюсь тем, что знаю, изучаю, планами на поездки. Где и как сэкономить при планировании путешествий, личные впечатления от посещенных мест, советы по разным городам и странам. Расскажу как не бояться отдыхать вместе с детьми.
1 117

Правда или нет?

Вся информация на канале придумана и не является достоверной.Любое совпадение с реальными людьми является случайным совпадение....Автор не преследует цели кого-то оскорбить или дискредитировать...
2 133

Евгений семёнов

Через гипноз и управляемую медитацию.
1 011

Carvester.ru

Канал автомобильных лайфхаков и актуальных новинок авто.
1 422

Наташина жизнь

Я Наташа мне 36. И это моя жизнь. Без фальши и по настоящему. Люблю свой мирок несмотря ни на что. Почта-natashakuzn37zowa@yandex.ru
495

Aleksandr ed

Привет, меня зовут Александр. На этом канале я делюсь интересными заметками из жизни на юге страны, полезными поделками - идеями и всем тем, что мне показалось интересным. Для связи: live-soch@ya.ru
143

Я москвич

Я москвич, не люблю нариков, сочувствую аликам, занимаюсь своим делом, ни кому не мешаю, прошу и мне не мешать. Крайне адекватно отвечаю на любые действия)
2 282

Cinemashow

Рецензии на фильмы Топ фильмов Подборки кино Биографии знаменитостей
7 843

Игорь юрьев

Фантастика, все тексты авторские, никакой политики. Адрес для сотрудничества garik.yuriev@yandex.ru
1 054

Злая синица

Люди,человеки. Мужчина,женщина.Life is life.
3 031

Тайные тропы

Кочую по миру, хожу в горы, смотрю, как живут люди. Пишу о том, что мне близко по духу. За плечами 73 страны, 4 континета. В интересных странах стараюсь пожить. Недавно: Кения, Швейцария, Ливан Путешествия в инстаграм: https://www.instagram.com/wishallworld По ВСЕМ вопросам: stoletie.m@gmail.com
322

Я с чемоданом

Всем привет, нас зовут Катя и Толян (Gorbat) и это наш семейный блог
682

Топ 5  

ТОП 5 Здесь вы пополните свои знания о кино, музыке, отдыхе, путешествиях, книгах.
7 529

Oxana oxana  

Всем здравствуйте! Когда задумывала свой канал, то планировала делиться своим опытом недорогих путешествий. Но "Остапа понесло" и стала писать обо всем, что "зацепило") Так что, дорогие читатели, здесь как в детской песенке: "По секрету всему свету, все, что было расскажу!"
10 885

Горько  

Наш свадебный канал создан специально для будущих молодожёнов и всех причастных к свадьбе людей. Свадьба в нашей жизни - уникальное событие. На нашем канале специалисты абсолютно из всех направлений связанных со свадьбой делятся советами и своим опытом.
4 285

Анюта матата  

"Что вижу, то пою". Рассказываю о себе, своей жизни
5 886

Аквариумные рыбки  

Здравствуй дорогой читатель! Я аквариумист с 17 летним стажем. Был сотрудником аквацентра в котором обитало около 100 видов рыб со всего света. Поделюсь с вами опытом и секретами правильного содержания и разведения рыбок. Расскажу о различных необычных существах, обитающих в морях и океанах.
236

Пеший путник.  

Канал об удивительных местах нашей планеты. Интересные факты,необыкновенная история.
6 880

Хоттур, сеть турагентств  

туры, отели, визы, авиа/жд билеты
12 206

Всё об отдыхе  

Полезные советы о том, как провести отпуск, куда отправиться и что делать для того, чтобы отдых принёс удовольствие.
12 234

Аркадий денисов  

Всем привет! Я Аркадий и я дилетант в писательском ремесле. Здесь вы можете найти для себя истории из жизни, очерки каких-либо событий, мои мысли и рассуждения. Жду ваших жалоб и предложений. Встретимся в комментах!
12 239

Точка мира  

Точка Мира - проект, созданный для путешественников и любителей туризма. Здесь можно найти полезные лайфхаки, рекомендации и советы. Поможем забронировать отель и найти дешевые авиабилеты. https://tochka-mira.ru/
5 896

Travelblog  

путешествия, туризм ecarkina@yandex.ru -почта
2 361

Talk about....  

Канал обо всем,что волнует и интересует меня :от скидок до жизненных историй на актуальные темы
3 028

Ирина буракова  

Здесь о жизни сибирячки в Петербурге, Москве и других городах России. Путешествия чаще 1 раза в год, фриланс и многое другое.
6 982

Я живу в анапе  

Меня зовут Ирина. Мне 59 лет. Я фотограф-любитель Пишу о жизни в курортном городе ⛵
1 032

Золушка

Все секреты как оставаться красивой в любом возрасте.
1 108