Еще фильтры

Модные джинсы — Каналы Яндекс.Дзен

Стильняшки

Блог "Стильняшки" посвящен моде во всех ее проявлениях. Буду рассказывать о подиумных новинках, стиле знаменитостей, провальных сочетаниях в одежде и способах скрыть недостатки фигуры с ее помощью. Будет свежо, полезно, интересно. Читайте канал и будьте в тренде!
234

About face  

ABOUT FACE - журнал о женской моде, стиле и шопинге. Самая актуальная информация из мира моды и советы по стилю, последние тренды и антитренды. E-mail: antyushinaas@yandex.ru. Тоня Антюшина, автор "ABOUT FACE". Скидка 5% на iHerb по промо-коду: REV5180
108

Чобкупить  

рассказываю где что купить недорого и как это потом выглядит. убедительно прошу быть терпимее и вежливее и иметь хоть каплю уважения к чужим вкусовым пристрастиям.
3 055

Обалдеть!  

На канале вы увидите статьи и видео о самых дорогих вещах в мире. Вы станете интересным собеседником, поразите своим кругозором, эрудицией, будете в курсе эксклюзивных новинок!
5 275

Мода и трикотаж  

Всегда будьте в курсе последних модных тенденция и трендов для него и для нее, а также читайте самую полную и актуальную информацию о Рассказовском и Ивановском трикотаже: о качестве, ценах, моделях и адресах: https://trikotagki.ru
4 215