Еще фильтры

Мода 2020 — Каналы Яндекс.Дзен

Молодой стилист ad

Заметки и мысли молодого стилиста, о моде и мире что были в голове и в блокноте, теперь на все общем обозрение. ✖️Коротко и броско ✖️Дерзко и жестко ✖️Модно и годно
6 118

Pudra.fashion  

Тренды. Секреты икон стиля. Свежие подборки образов. Смотрим, читаем и вдохновляемся. Для связи: ipandrey@yandex.ru
44

Злата зебрина  

О модных в этом сезоне цветах в одежде
1 705

Мир сумок handmade  

Я Марина Гамн - создаю модные сумки и не только... Сумки ручной работы однозначно притягивают взгляд. ЭТО МОДНО. Каждая создается индивидуально. Из каких материалов и как? Тренды и актуальность.
9 694

Gravitsappa  

Стиль, качество, Aliexpress - это можно совместить
3 616

Обалдеть!  

На канале вы увидите статьи и видео о самых дорогих вещах в мире. Вы станете интересным собеседником, поразите своим кругозором, эрудицией, будете в курсе эксклюзивных новинок!
5 275

Boredpanda на русском  

Здесь я перевожу комиксы с портала BoredPanda на русский язык полностью на свое усмотрение. Вы можете предлагать в комментариях к постам свои варианты перевода:)
6 063

Исви  

Пишу о ЗОЖ, долголетии, о биохимии популярно и жизненные проблемы, истории. Еще считаю главной ценностью семью, потому интересна и психология семейных отношений. Статьи не нашедшие здесь своего читателя я выкладываю в блоге https://isvivo.blogspot.com/
1 403

Вязать легко/knitting  

Привет, меня зовут Елена, я очень люблю вязать как спицами, так и крючком. Здесь я буду делиться с вами всем что умею сама и моделями из разных источников. Мой канал на YouTube, ссылка ниже, там можно подписаться. По вопросам рекламы пишите на электронный адрес goldchook@mail.ru.
429

Женская психологика  

Канал для женщин и о женщинах. В каждой из нас есть сила и слабость, стремление к самопознанию, иррациональное женское мышление, желание быть востребованной и любимой. Как совместить несовместимое? Как применить себе во благо? Если вы еще недостаточно хорошо себя знаете, давайте узнавать вместе!
4 919