Еще фильтры

Мнение — Каналы Яндекс.Дзен

Роман ковригин  

Мое мнение о политике.
780

Again, it's a matter of personal opinion  

Выражаю всем уважение, принимаю мнение каждого. Будьте добрее и мир станет лучше.
11 416

Чисто по-женски  

Здесь я рассказываю о проблемах, которые сталкиваются многие женщины. О книгах по психологии и мнение о них. Также это полезно для мужчин, чтоб знали о чем мы думаем и боимся сказать.
6 105

Макс мишин  

Пишу о людях и событиях, которые удивили. Высказываю собственное мнение. Стараюсь редко писать о политике. Homo sapiens и горжусь этим. Рад адекватной критике. Блог в жж https://maksmishin.livejournal.com
4 696

Ворчливый гуманитарий  

Как я разочаровался в гуманитарном образовании и начал заниматься другим делом. Привет, я - бакалавр этой науки и добро пожаловать читать. Если у вас есть что сказать, то ваше мнение оставляйте в комментариях :) Поболтаем с вами!
9 963

Субъектив.  

Обо всём и ни о чём. Чисто субъективный взгляд, предвзятое мнение и немного правдивых историй.
4 318

Мнение "новичка"  

Делюсь впечатлениями. Не судите строго, я новичок, но буду развиваться в этом направлении и в дальнейшем излагать мысли более грамотно и интересно. Добро пожаловать! ps: без полного раскрытия сюжета.
11 490

Топ+  

Субъективное мнение
9 147

Воображариум головного мозга  

Данный канал создан исключительно с целью поделиться впечатлениями, сравнить разные тайтлы, игры или книги. И самое главное - узнать твоё мнение по поводу написанного в статьях.
5 502

Политинформация  

Канал о политике, истории. Не претендую на истину, тем более, что истин много. Высказываю своё мнение о происходящих событиях.
13 153

Кухонный болтун  

Мнение колхозного самогонщика
7 638

William bruit  

Приветствую Вас на моем канале! Я William Bruit и я рассказываю об искусстве разных стран, особенностях различных аспектов духовной жизни, возможностях образования посредствам фильмов, мультипликации, свое мнение о книгах, фильмах, сериалах и многом другом!
13 209

Диванная футбольная аналитика  

Я - тот самый диванный критик и аналитик с бутылкой "Жигулевского". Тут попытаюсь выражать свое мнение насчет футбольной жизни в нашей стране и за рубежом. Являюсь болельщиком московского Спартака с 1998 года.
11 622

Спортивный обозреватель  

Авторский спортивный блог. Трансферы, таблицы, статистика, мнение. Подписывайтесь, будет интересно.
10 658

Геозащита  

Экспертное мнение в гидротехнике, строительстве гидротехнических объектов, истории
9 171

Андрей павлюк  

Личное мнение о проблемах в стране. Заметки на злобу дня, о наболевшем. Кое что о личном житейском опыте; работа, досуг, развлечения.
2 880

Захотелось поделиться  

Новостной канал в котором отражается субъективное мнение на текущие события в жизни.
7 346

Мир отношений  

Отношения между мужчиной и женщиной. Семейные ценности. Психология. Решение спорных ситуаций. Взаимоотношения. Советы. Истории и рассказы, собственные наблюдения, мнение моих друзей и знакомых. Мода, Новости, интересные факты.
3 191

Особое мнение  

Актуальные новости и полезная информация.
9 175

Yader-cola  

Игровые новости и авторское мнение
10 008

Семь вёрст не крюк  

О путешествиях по замечательным местам, без претензии на экспертное мнение и занудства. "Ездим, смотрим и конечно получаем удовольствие" maksemaa@yandex.ru
218

Бродящее полусладкое  

Блог на разные темы. Посмотри, на обычные и не совсем, вещи под неожиданным углом. Может содержать мнение, не входящие в ваш привычный круг.
13 259

Ментальное психология отношений  

Я, Рикарда, - автор и ведущая канала _МЕНТАЛЬНОЕ Психология Отношений_ Загляни в плейлисты и ты найдешь темы про: * САМОРАЗВИТИЕ * ПСИХОЛОГИЯ и ПСИХИАТРИЯ * СОЦИАЛЬНЫЕ ТЕМЫ * ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ РАЗБОРЫ ФИЛЬМОВ * СЕКСОЛОГИЯ * РАЗБОР-МНЕНИЕ про ЗВЕЗД * ОТНОШЕНИЯ и ЛЮБОВЬ
7 348

Birdnews  

Этот канал не является ни обвинением, ни исповедью и не претендует на истинно объективное мнение. Это только попытка рассказать о том, что происходит в этом мире.
2 967

Логорея и жизнь  

Пишу абсолютно абсурдные стихи и не всегда серьёзные тексты о том, что волнует в данный момент. Если Ваше мнение не совпадает с авторским, вы хотите облить автора фекальными массами, или наоборот, поддержать его - идите в... комментарии. Лайки тоже приветствуются, дизлайки - пойму.
8 378

Хроники наф нафа  

Хроники Наф Нафа. Внимание! Представленные видео на канале не являются учебным пособием и созданы в развлекательных целях. Канал будет интересен зрителям увлечёнными темой выживания при техногенных авариях, войне, БП и т.п. Мнение автора может не совпадать с мнением зрителя и у вас есть возможн
4 853

Цифра ж - on the digital  

Этот авторский блог несёт в себе рекомендации по гармоничной жизни совместно с цифровыми технологиями. Канал находится в поисках своей аудитории для обсуждения раскрытых в статьях тем, ведь высказанное мнение субъективно, но обязательно осмысленно и подтверждено опытом.
9 190

Вопросы, вопросы, вопросы  

Чем дольше живу, тем больше вопросов. Психология, взаимоотношения, природа, религия, способности человека, космос. На все имею версии и предположения. Согласитесь ли вы со мной, уважаемые читатели? Жажду узнать ваше мнение!
13 308

Простыми словами о мире авто  

Новости, новинки, обзоры, мнение и рекомендации - все это вы найдете на моем канале.
3 668

Сериалоголик  

Всем привет, я очень люблю сериалы и, соответственно, смотрю их также очень много, поэтому я решил делиться своими впечатлениями от сериалов с другими людьми, надеюсь мое мнение будет разделено большинством людей!
13 388