Еще фильтры

Мигранты — Каналы Яндекс.Дзен

Николай дунец

Есть только миг между прошлым и будущим Здесь просто о жизни. О прошлой и настоящей. Все так, как ее воспринимает обыкновенный человек, родившийся и долго живший в СССР, и потому способный сопоставить, оценить прошлое и настоящее. Рассказать, как нам, сегодняшним, удается сделать свою жизнь лучше.
1 693

Lexintel

Помогаем думать о бизнесе, а не о кадровой рутине. Мы - эксперты в предоставлении персонала и охране труда, первопроходцы аутстаффинга и аутсорсинга в России, . Здесь, в Дзене, мы делимся интересной и полезной информацией для всех, кто интересуется бизнесом, кадрами и предпринимательством.
5 131

Личное мнение

Истории из жизни в СССР, во времена Перестройки, и в современной России.
1 158

Кадровик-практик

Новости и статьи для кадровиков, руководителей, бухгалтеров и обычных работников https://www.kadrovik-praktik.ru
1 686

Имхо

Личное мнение автора о кино, спорте, событиях и жизни вообще
720

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Игорь белобородов

О семейных и детско-родительских отношениях, социально значимых вопросах, демографии, миграции, добре и зле.
5 998

Радио озоди

Радио Озоди - таджикская служба Радио Свободная Европа/Радио Свобода. Это частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию.
1 721

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Olegfox

Здравствуйте, меня зовут Олег, я Христианин! Одна из целей канала развенчать мифы, в которые верят Христиане, думая, что это написано в Библии. Стань участником дебатов, выскажи свое мнение!
2 023

Наивные заметки о нашей жизни  

Человек и Общество, Человек и Власть, зарисовки из жизни. "Наивные" в названии означает: без претензий на аналитику или истину в последней инстанции
3 716

Выберу.ру  

Мы тратим деньги каждый день. Как не спустить их на ветер? На чем можно круто сэкономить? Как с умом выбрать банк, кредит, страховку? >> Выберу.ру пишет о том, как делать правильный выбор каждый день. Будьте с нами и делитесь своим мнением в комментариях. Ваш гид по финансам – https://vbr.ru
259

Life show new  

ВМЕСТЕ обсуждаем: политику, экономику, общество, семью, психологию, новости
1 787

Правовой навигатор с е.донцовым  

Рад приветствовать вас на своем канале. Меня зовут Евгений Донцов, и я-практикующий адвокат. Многолетний опыт по защите прав и интересов моих клиентов показывает, что, к сожалению, далеко нередки случаи, когда юридически и процессуально неправильные действия влекут не восстановление их нарушенных прав и законных интересов, а зачастую еще более усугубляют ситуацию. Вместе с вами мы будем повышать правовую грамотность, учиться ориентироваться в действующем законодательстве, рассматривать наиболее интересующие вас правовые вопросы и ситуации. "Не важно, на чьей стороне сила; важно, на чьей стороне право" (В.Гюго) Вопросы, сотрудничество - advokat24na7@gmail.com !!! Копирование статей на сторонние сайты запрещено, разрешены только репосты в социальные сети с указанием ссылки.
4 934

Бухсофт.ру  

Свежие новости, аналитические статьи по налоговым изменениям, правовые документы, консультации экспертов, актуальные бланки налоговых деклараций c сайта https://www.buhsoft.ru
1 024

Интернет-журнал луч  

“Луч” - это коммунистический интернет-журнал. В противовес хаосу рынка, его индивидуалистической направленности, мы хотим, чтобы общество вело деятельность коллективно и планово, ориентируясь на людей, а не прибыль олигархов!
3 986

Будни и праздники испанского эмигранта  

Взгляд на европейскую жизнь глазами русского человека 10-й год живущего в Испании. Все о нелегкой судьбе эмигрантов.
1 793

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Алексей кориков  

Логистика и таможенное оформление
9 282

Киреевские тележки  

Приветствую в авторском блоге Николая Киреева. Пишу заметки о различных событиях в России и мире. Подписывайтесь на канал и поддерживайте статьи, постараюсь искать для вас самое интересное из мира политики, экономики и других направлений.
406

Хэнк муди  

Hank Moody
9 290

Строгая политика  

Это авторский канал, рассказывающий свое мнение на политику страны. Канал посвящен политике России и странам, имеющим отношение к политической жизни нашей страны.
2 261

Victoria's and rihanna's mom  

Я Елена (04.06.1998) Мой муж Серёжа, я зову его Серхио (28.08.1997) Мы приёмные родители нашей племянницы Вики (01.12.2016) И биородители Рианны (19.04.2019) Живём в Сиэтле с ноября 2019 года!
3 926

Странник по жизни  

Канал о происходящих вокруг меня интересностях, вкусностях, автомобилях и многом другом.
5 111

Beautiful life  

5 276

Ирина буракова  

Здесь о жизни сибирячки в Петербурге, Москве и других городах России. Путешествия чаще 1 раза в год, фриланс и многое другое.
6 982

С миру по нитке  

С миру по нитке
12 324

Антимошенник  

Пишу о распространённых методах мошенничества и даю советы, как не стать жертвой хитроумных преступников. Не дай себя обмануть!
76

Alezgo

Мой бытовой дневник
4 555

Фронт освобождения юго-запада руси

Мы, русские патриоты, радеющие о воссоздании новой Российской империи (как правопреемницы «Красной империи»-СССР), усилении её влияния во всём мире, укреплении экономики, решении множества других проблем, являемся солдатами ментального противодействия Западу – в его инфо войне против нас
1 399