Еще фильтры

Металлолом — Каналы Яндекс.Дзен

Разблиндяйство

Графомания Алексея Блиндяева, члена КПСС с 1936 года, потрёпанного старого хрена.
10 097

Just

"Just-Просто" Канал простого человека о насыщенной жизни, работе и опыте. связь: remsb7@yandex.ru http://remsb.ru
2 316

Грязные руки  

Крутим, вертим, стучим, ничего не ломаем — машинки починяем. Дневник не архитектора...
926

Киреевские тележки  

Приветствую в авторском блоге Николая Киреева. Пишу заметки о различных событиях в России и мире. Подписывайтесь на канал и поддерживайте статьи, постараюсь искать для вас самое интересное из мира политики, экономики и других направлений.
406

Записки об оружии.  

Канал расскажет о современном отечественном оружии и его зарубежных аналогах и обо всём что с ним связано. Подписывайтесь на канал, думаю вам будет интересно.
992

Коп с самодельным прибором  

Я, любитель приборного поиска, кладоискательства, если так можно выразится. Здесь вы сможете прочесть о моих похождениях, историях с копа, а также о самодельных металлоискателях, их сборке и настройке.
1 221

Смачные путешествия

Смачные путешествия – это ваш гид в мир удовольствия от каждого мгновения поездки. Как человек, посвятивший путешествиям всю свою жизнь, я поделюсь с вами секретами вкусов, ароматов, открыточных видов со всех уголков Земли! Обещаю, что Ваш аппетит познаний и приключений разыграется не на шутку!
2 932

Забытая россия

Блог о путешествиях по заброшенной России. Заброшенная и Забытая Россия - это огромные просторы заброшенных деревень. Множество ржавых заброшенных заводов и разграбленных бункеров. Это детские лагеря и пансионаты, забытая Россия - это огромный отголосок советского прошлого.Почта yidy-vles@yandex.ru
79