Еще фильтры

Металлоискатель — Каналы Яндекс.Дзен

Уральский краевед

Краеведение, туризм, археология, история
10 857

Полезный блог  

Полезный блог расскажет о популярных гаджетах и новинках бытовой электроники
1 789

Grafredis  

С инструментом и паяльником везде и всюду. Ремонт всего и вся в любой точке планеты. Приморский край, прогулки по городу. Выезд в соседние города. Путешествия по России.
616

Интернет-магазин somebox.ru  

Новости, факты, полезные статьи из мира умной техники и электроники. Мы - развивающийся магазин умной техники и электроники Somebox.ru С 2012 года мы знакомим людей с технологиями, которые помогают им открывать новые возможности. Мы будем поставлять вам полезный и интересный контент. Вы всегда можете связаться с нами, написав на нашу почту social@somebox.ru
3 880

Goru.travel  

Поиск и бронирование экскурсий и развлечений
5 703

Активный отдых ahob.ru  

Здесь мы рассказываем о рыбалке, охоте, альпинизме, дайвинге, туризме и велотуризме, помогаем выбрать одежду и обувь для активного отдыха, защиту и оборудование для летних и зимних видов спорта, рассказываем о приборах для съемки и выживания, о картографии, турбазах и многом другом. Присоединяйтесь!
12 321

Коп с самодельным прибором  

Я, любитель приборного поиска, кладоискательства, если так можно выразится. Здесь вы сможете прочесть о моих похождениях, историях с копа, а также о самодельных металлоискателях, их сборке и настройке.
1 221

Забытая россия

Блог о путешествиях по заброшенной России. Заброшенная и Забытая Россия - это огромные просторы заброшенных деревень. Множество ржавых заброшенных заводов и разграбленных бункеров. Это детские лагеря и пансионаты, забытая Россия - это огромный отголосок советского прошлого.Почта yidy-vles@yandex.ru
79