Еще фильтры

Международная космическая станция — Каналы Яндекс.Дзен

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Гид по космосу

Гид по космосу - канал посвящен новостям, открытиям и исследованиям в области астрономии, космических технологий и открытий в области изучения ВСЕЛЕННОЙ. Связь с автором hovoogo@yandex.ru. Если у Вас есть статья - мы с радостью опубликуем на нашем канале.
420

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Просто космос

Канал про космос,физику,астрономию Будет интересно!!))
4 884

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Оружейный клуб  

Самые интересные новости из мира военной техники и оружия!
171

Kvant.space  

Самые актуальные и свежие новости космонавтики , а также публикации ведущих специалистов отрасли
2 364

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

История  

На канале будет много исторических материалов. Подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить!
6 059

21mm.ru  

Интернет-сообщество научно-популярного журнала «Машины и Механизмы», где читатели напрямую встречаются друг с другом, с редакцией, авторами и партнерами издания, давая живой отклик на материалы журнала и обсуждая наиболее волнующие их темы и вопросы.
1 379

По миру босиком  

630

Горячие новости

Самые свежие горячие новости со всего мира
11 063

Газета-мир

"С миру по нитке"
6 799

Уголок вселенной

Мы рады приветствовать на нашем канале "УГОЛОК ВСЕЛЕННОЙ"! По правде это и есть весьма уютный и скромный уголок, в котором вы можете почитать много всего интересного о нашей безграничной Вселенной. Усаживайтесь по-удобнее и приятного чтения!
2 774

Наука космос технологии

Наука, Космос, Высокие технологии, Электромобили, Возобновляемая энергия, Экология. Все что нас ждет в ближайшем будущем!
7 901

Космос. рядом

Немного космоса в ленту.
13 727

Сергей штурман

Горизонт событий. (Мысли вслух)
3 246

Наука, техника и люди

Канал о простом и сложном, обыденном и удивительном, прекрасном и страшном, обо всем что нас окружает, и мимо чего мы проходим каждый день не оглядываясь...
1 404

Юг times

Юг Times — это концептуально новый еженедельник, общественно-политическое издание о жизни на Юге России. У нас — самые важные новости, интервью экспертов, лучшие мероприятия. Характерная особенность Юг Times — публикация новостей и ключевых материалов с переводом на английский язык.
4 758

География

Канал публикует упражнения по географии в виде небольших заданий на карте, способствующих запоминанию названий и расположений географических объектов. Упражнения сопровождаются интересными материалами об изучаемых объектах. Почта для связи: zen.geography@yandex.ru
470

Helpcase

HelpCase - новый интернет сервис для современных и активных людей. Помогаем решать проблемы, покупать, экономим ваше время и деньги. Знания и опыт специалистов к вашим услугам. helpcase.ru
2 620

Funscience

Новости науки и технологий. По-простому объясняем сложное. Контакт: ashop21@gmail.com, телеграм @ficusoid
61

Science kitchen

Канал о науке, технологиях, прогрессе. Я не делаю обзоры на обзоры псевдонаучных новостей – я создаю уникальный качественный контент. Моя цель не только популяризация науки, но обобщить, систематизировать и донести до тех, кто жаждет знаний, всё самое интересное и актуальное.
325

Исупов

● http://ispv.ru ● Жалей его — он светел, он герой предчувствия всходящих самолётов, его накрыло верною волной. Поэзия — забота идиотов.
9 131