Еще фильтры

Маша — Каналы Яндекс.Дзен

Книжный мякиш  

Меня зовут Маша, и я веду канал о книгах больше 2-х лет. Присоединяйтесь, будем вместе читать и обсуждать. Для связи mashasizova17@gmail.com Пост-знакомство https://zen.yandex.ru/media/knizhniy_myakish/uraura-kanalu-2-goda-postznakomstvo--6056de80c9454051653d3b10
445

Cаша, а не маша  

Девушка с твоей остановки Лайфхаки и способы сэкономить, не выходя из зоны комфорта
13 045

Астрология для всех  

Что поможет в повседневной жизни? Астролог Маша Лео
11 518

Мария морозова  

Спасибо, что зашли на мой канал! Меня зовут Маша и по образованию я лингвист-преподаватель. Закончила МГЛУ (Бывший институт иностранных языков им. Мориса Тореза). Здесь я рассказываю о русском языке, разных интересных выражениях, происхождении слов. Делитесь своими знаниями в комментариях к статьям.
5 834

Маша шелушенко

Рецепты. Кулинарный блог Маша Шелушенко.
13 544

Массаж в москве

Массажисты и массажистки Москвы, частные объявления
8 643

Маша ефремова  

Обожаю корейскую косметику. Парикмахер-стилист с 2006 года.
12 089

Наиль абдуллин  

Новости которые не покажут по телевизору..
12 102

Мультиzen  

Блог о мультфильмах, мультсериалах. Интересная информация, новинки мульт-индустрии и другой контент. По всем вопросам писать на почту ViktorR19961804@yandex.ru Переходите на наш сайт! https://multizen.ru
1 166

Взгляд из под плинтуса  

Авторский канал . Истории основанные на реальных событиях.
3 371

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Вкусно и полезно  

Всем привет! Меня зовут Маша, и я очень люблю готовить! Здесь я публикую рецепты самых вкусных блюд. Также я пишу статьи на кулинарную тематику. Почта для связи: m.andrianova73@yandex.ru
95

Независимая журналистка  

Лучшие аналитические обзоры и самый полный новостной блог, подробное освещение наиболее ярких событий в стране и мире.
2 033

Cartoon time  

Самое интересное о мультфильмах и кино: - Обзоры и киноляпы - Факты и отсылки - Топы и вопросы, не дающие спать по ночам Вопросы и пожелания: Multoland@yandex.ru
509

Звездный дом  

звездная жизнь
1 707

Мемуары учителя  

Исповедь молодой учительницы из деревни... Ну очень жизненно:) о наболевшем и не только. Как выжить в современном мире и в современном селе.
7 866

First журнал для женщин  

WF1RST. Журнал о женщинах, привыкших быть первыми Журнал для женщин, где можно обсудить абсолютно все темы, ничего не стесняясь. Вы сами выбираете, что Вам читать и обсуждать. Не бойтесь делиться со всем женским миром своими проблемами, Вам здесь всегда рады, вам точно помогут и дадут совет!
2 250

О спорте и немного больше  

Здесь вы узнаете о самых интересных новостях спорта и не только!
2 196

Happy life  

Вы попали на один из каналов медиа-группы "СОЛЬ". Почта для связи: Rogov8272@yandex.ua Лайфстайл https://zen.yandex.ru/cofeek https://zen.yandex.ru/dalaaadno Кино https://zen.yandex.ru/kinoivino Политика https://zen.yandex.ru/politiko Скоро мы откроем и другие направления:)
333

Кто родился сегодня?  

В календаре https://AllDates.ru собраны дни рождения известных людей из мира музыки, кино, театра и телевидения. Также в календарь включены события, произошедшие в мире музыки, кино, театра и телевидения.
9 733

В мире музыки  

Развлекательный канал с акцентом на музыку. Новости и факты из мира музыки. Интересное о музыкантах и исполнителях. Новые альбомы. Горячие хиты. Рецензии.
3 556

Медиапроект «столица нижний»

Медиапроект «Столица Нижний» stnmedia.ru посвящен Нижнему Новгороду как культурно-деловому центру ПФО. Сайт освещает разные аспекты жизни города: политика, экономика, инвестиции, образование, недвижимость, строительство, культура, спорт, международные связи— новости, видеорепортажи, тв-программы.
3 685

Маша машкевич

Канал о бюджетном уходе за собой и своим здоровьем, трендах красоты и звездах
9 019

Стройность и здоровье

Меня зовут Маша, мне 30 лет, и я вешу 70 кг. После родов набрала 20 кг, и через два месяца сразу же начала заниматься собой. В итоге удалось сбросить даже больше – вернулась к фигуре, которая была ещё в школе. Но не всё так гладко – вес очень скоро вернулся, и сейчас я борюсь с ним уже более осознанно – без диет и изнурения организма. На этот блог меня вдохновила мама. Она весит 100 кг при росте 160, и считает, что похудение и правильное питание – это очень дорого. Поэтому здесь будут появляться только проверенные на себе советы. Если Вам нужна помощь или совет, если Вы хотите высказаться или быть услышанным и понятым, милости прошу: ohtoo@yandex.ru
2 702

Eat&drink

Привет, меня зовут Маша. Немного по путешествовав я увидела не мало блюд и напитков. Когда вернулась мне стало интересно почему бы не раскрыть историю и секреты этого. Тут я буду вести блог о еде и напитках, а также их рецептах.
7 432

Мединская о бьюти

Меня зовут Маша и я пишу отзывы о косметике. Также на моем канале вы найдете интересные статьи, лайфхаки, визаж не визажиста и многое другое.
439

С красной строки

Привет! Меня зовут Маша, живу в Сургуте, я мама двух детей и латентная писательница. Пишу о жизни с фантазией. Подписывайтесь, будет интересно.
13 917