Еще фильтры

Мастер класс — Каналы Яндекс.Дзен

Сделайсам

Сам себе мастер. Всё что можно сделать своими руками, ремонт и дополнительные опции автомобиля, квартиры и другие советы домашнему мастеру. А так же интересные жизненные ситуации.
3 184

Схемы вязания

На канале представлены схемы вязания спицами и крючком для начинающих и профессионалов.
9 220

Швейный пер.

Ткани, выкройки, шитье, МК
7 248

Nataliyak

Вяжу игрушки и БЕСПЛАТНО выкладываю описания к ним, Статья-Как связать игрушку спицами-обобщающая Почта для связи nataliyamai5@yandex.ru У меня много интересов и я пишу про них
774

Девять жизней

Здравствуйте, мои читатели. Мой канал о животных, о растениях, о природе, о себе... Воспоминания. Наблюдения. Размышления. И просто любопытство... Многие события-ОНЛАЙН. Я в соцсетях: ОК, ВК. Ольга Маламанова. (Полевая) Темрюк, Краснодарский край.
1 418

Почти мастер

Канал о жизни. Полезные советы, истории, рецепты, проверенные лично.
4 405

Мастер класс

Показываю и рассказываю подробно как исполнять ремонтные работы в деталях. Даю советы делюсь своим опытом.
5 582

Я покупаю. дети

Канал для современных родителей, которым интересны новые тренды в воспитании, оригинальные товары для детей, практичные советы от специалистов (психологов, поваров, врачей, педагогов и многих других). yapokupayu.ru/blogs/rubric/deti
581

Рукодельница

Люблю шить, вязать, мастерить, а так же возвращать старые вещи к жизни!
6 237

Selena selena

Живу, не тужу, крестиком вышиваю...
6 687

Мама - фея

Привет, я мама лапочки-дочки! На этом канале буду обсуждать книги которые читаем с дочкой, выкладывать мастер-классы поделок, давать полезные и простые рецепты блюд, которые можно делать с ребенком и для ребенка.
7 835

Шебби-шик

Всем привет! Меня зовут Ирина и я блогер. Увлекаюсь ландшафтным дизайном, интерьером и создаю уют в доме подручными методами. Подписывайтесь, чтоб не пропустить новые посты. Мой сайт: https://shebby-shik.ru/ Тик Ток: https://vm.tiktok.com/ZSv7Am8H/ Почта для связи: shebbi-shik-Irina@yandex.ru
1

Розовый фламинго

Мастер по лепке. Художник в душе.jdankinaveronika@yandex.ru inna.vi3@yandex.ru почта для связи со мной - Рассказываю о своем бизнесе в декрете.
423

Роспись стен

Меня зовут Ксения Траннуа. Я художник, который занимается авторской росписью стен. На своем канале я рассказываю о своем любимом деле - росписи, показываю закулисье моей любимой работы.
2 173

В доме дети

❤1001 идея чем занять ребенка ❤прически для девочек ❤опыты и эксперименты ❤творчество и развитие ❤ обзоры fixprice ⠀
5 027

Октазнает

Все о бисере и бисероплетении. Новости магазина ОКТАbeads.eu
12 056

Сделай сам!

Этот канал о творчестве, дизайне, инструментах и строительстве о людях которые хотят делать что-то своими руками. Подписывайтесь на мой канал, буду рад общению.
5 625

Анастасия по

О гиперактивной маме замолвите слово или как не сойти с ума с двумя маленькими детьми - мои мысли о детях, беременности, и что со всем этим делать ... Самоделки с детьми, кормим мужа и малышей, сажаем цветы, лепим и украшаем мир. Для связи: Ambrozy87@yandex.ru
1 694

Здрасте, а вот и я!  

Ну я это, странная местами, то бедная, то вроде богатая. Познакомимся в процессе.
634

Oksana  

Леплю из полимерной глины. Создаю игрушки в смешанной технике.
4 956

Десятиручка  

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Создаю канал, что бы делиться своими впечатлениями о том, что мне интересно: природа, походы, народная кукла, развивающие игры, дом в деревне и просто наблюдения.
2 552

Nice things  

Наш канал посвящен шитью и рукоделию. Вы найдете много полезной информации о том, как сшить одежду малышам, как декорировать свой дом и многое другое.
3 255

Vocal kitchen. уроки вокала  

Я - Родионова Ирина - преподаватель вокала. Рассказываю о вокальных техниках, эффективных упражнениях по развитию голоса, делюсь своими работами и достижениями учеников - каверами и авторскими песнями. Записаться на консультацию можно в вотсап 89036049186 или в директ инст - @txirolla Москва.
7 143

Деревня  

Приветствую Вас! Этот канал создан для тех, кто хочет смастерить или отремонтировать что либо своими руками. Главное это желание. Буду рад, если читатели найдут для себя что нибудь полезное. https://yasobe.ru/na/dlya_uspewnogo_vedeniya_bloga_na_yandeks_dzen_nuzhen_instrument
1 447

Горько  

Наш свадебный канал создан специально для будущих молодожёнов и всех причастных к свадьбе людей. Свадьба в нашей жизни - уникальное событие. На нашем канале специалисты абсолютно из всех направлений связанных со свадьбой делятся советами и своим опытом.
4 285

Строительный портал rmnt.ru  

Все о ремонте и строительстве. Интересуют ли вас строительные материалы или строительное оборудование, хотите ли вы выбрать кондиционер или не можете решить, какой краской покрасить стены — определиться в выборе вам помогут материалы нашего канала.
1 587

Все секреты тут!  

Всё о Вашей красоте и здоровье, стиле жизни, фитнесе и правильном питании, психологии взаимоотношений, эстетической медицине. Беременность и роды. Советы по уходу за внешностью.
1 848

Адекватное родительство  

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Сапрыкина. Мой канал о взглядах на воспитание детей и об адекватном(саркастичном)подходе к родительству. Почта для сотрудничества tatyana.saprickina2015@yandex.r
432

Ирина снежная & вязание  

Здравствуйте! Я Ирина. Мой блог для развития творчества, для поиска идей в рукоделии. Узнавать новое , что поможет научится вязать - это интересно! И конечно подборки с вязаными моделями и интересными МК, которые люблю делать сама, как и видео. Все тексты пишу сама исходя из личного опыта.
250

Зов приключений  

Привет, меня зовут Александр, я ищу приключения и путешествую по крутым местам России. Лайфстайл, предвзятое мнение и реальные истории. Сотрудничество: adventurecall@yandex.ru
1 243