Еще фильтры

Люди икс — Каналы Яндекс.Дзен

Спросиzaкино

Кино, приятное место единения души и мысли, где можно раствориться в бесконечности отснятых метров. Пространство для испытания каскада эмоций и насыщения памяти историями. На канале имеет место быть: рецензии, топы, интересные новости, авторские заметки и многое другое. soto5akira@yandex.ru
276

Myfilms.pro

Фильмы и сериалы онлайн в HD 1080 720p качестве с хорошим переводом
9 595

The wire

Канал о кино и сериалах. Обзоры, рецензии, подборки, интересные факты, статьи. Подписывайтесь и оставайтесь на линии.
64

Герои marvel

О героях Marvel
4 175

Вестила админ

Интересные факты, полезные советы
12 017

Киномнение

фильмы, сериалы и многое другое
173

Просто мнение

В данном блоге я буду публиковать свое мнение о разных вещах: фильмах, сериалах, событиях которые происходят вокруг и многое другое
10 115

Твой кинообзор

Привет, мы новый канал про кино, который расскажет тебе о современных новиках, интересных фактах и многом другом из сферы кинематографа. Советуем подписаться, что бы всегда быть в курсе событий.
5 302

Мультпортал

Всё, что мы знаем о мультфильмах, донесём до вас!
2 627

Обзоры fashion

Канал для нас ДЕВОЧКИ: все мы любим модничать. Здесь Вы найдете много интересной информации по моде и красоте. Будьте всегда в курсе событий в мире моды.
2 514

Игорь юрьев

Фантастика, все тексты авторские, никакой политики. Адрес для сотрудничества garik.yuriev@yandex.ru
1 054

Мультиzen  

Блог о мультфильмах, мультсериалах. Интересная информация, новинки мульт-индустрии и другой контент. По всем вопросам писать на почту ViktorR19961804@yandex.ru Переходите на наш сайт! https://multizen.ru
1 166

Тинтина вечно заносит в склепы  

Затянутое паутиной зеркало канала t.me/micmacs
5 663

Heroes.rar  

Heroes.rar - это уникальная база данных на гик-тематики . Ежедневные статьи про персонажей и просто интересный материал. Наша цель - создание наиболее полного архива информации из гик мира.
1 825

Миры фантастики  

На моём канале Вас ожидают обзоры фильмов, трейлеров, сериалов, а так же теории о различных кино вселенных и прочие интересности, тем или иным образом связанные с научной фантастикой.
1 912

Comics world  

Привет! Всю свою жизнь я увлекаюсь комиксами, и наконец решил начать о них рассказывать! Так что это мой авторский канал. Самые свежие новости комиксов Marvel и DC, крутые арты, подборки, топы и просто статьи о комиксах (и конечно кино по комиксам) - здесь будет всё! Подписывайтесь, друзья!
737

Fильм и...  

Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы узнать самые свежие новости из мира киноиндустрии. Если у вас возникли вопросы, предложения, пишите на почту film_i@mail.ru.
1 295

Кинотопчик  

Канал любителя фильмов, сериалов и мультфильмов. Пишу о том, что интересно самому. Здесь найдете: волнующие подборки, истории и рейтинги, факты о фильмах. Подпишись, листай и читай!
2 441

Независимая журналистка  

Лучшие аналитические обзоры и самый полный новостной блог, подробное освещение наиболее ярких событий в стране и мире.
2 033

F-horror  

Фильмы ужасов и Фентон, любящий их смотреть. Новости из мира хоррора и обзоры. Contact Info: antonhorror@yandex.ru Больше новостей в Telegram и Instagram.
4 212

Кинорезка  

- Всё о фильмах, мультфильмах и сериалах - Все о телевидении и телепрограммах - Всё об актерах - Самые интересные топы и факты в киноиндустрии - Обзоры и описания новинок и не только
1 253

Все фильмы - ...  

Канал о кино - фильмах, сериалах и иногда об актерах. Мы рассказываем как о новинках, так и о старых фильмах, которые стоит посмотреть - и как о российском, так и зарубежном кино.
1 337

Proкино  

Этот канал о кино и с нашей помощью вы всегда будете знать что посмотреть!
1 531

Я помню ссср  

Добрый день! Меня зовут Нина. Я родом из СССР. Видя как меняется наша страна, в своем блоге я хочу показать вам как было в наше время. Хорошо или плохо это решать вам. Подписывайтесь и узнавайте интересную информацию о бывшей нашей родине!
4 918

Интересное кино  

Кино, сериалы, звёзды - интересные истории, интригующие подборки и удивительные факты. Подпишись сейчас - читай в любое время!
6 456

Subkino  

Субъективно про кино
10 950

Marvel pro  

Канал про вселенную Marvel, разбор супер героев, интересные факты и новости из мира кино
6 537

Foggy- phantom  

Все о Brawl Stars
4 680

Comicshze  

Я не навязываю свое мнение. В конце концов это просто мнение. Думай сам как лучше для тебя и не слушай других. но и за рамки разумного не выходи.
12 308

Люблю кино  

Разбираем любимые фильмы и сериалы. С нами Вы полностью погрузитесь в мир Кино!
1 269