Еще фильтры

Логистика — Каналы Яндекс.Дзен

Logistics partner llc  

Мы предоставляем полный спектр логистических услуг по всему миру... Наши услуги: • Экспорт морскими путями (LCL, export) – доставка грузов в сборном контейнере в экспортном режиме • Железнодорожные перевозки из China в Украину ( LCL) «Альтернативная логистика» – доставка из Китая, в течение 21-2
13 074

Системы wms, складская логистика  

Обмен опытом по внедрению систем управления складом (WMS), повышению эффективности работы склада и оптимизации складских процессов
9 192

Босла

Делаем стойкие этикетки 9 лет Знаем, какая наклейка нужна вам С нами все клеится! https://bosla.ru
8 198

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Триал-м

Грузоперевозки по России из Екатеринбурга Вам достаточно оставить заявку на перевозку груза с комментарием о интересующей Вас услуге. Сотрудники нашей компании подберут Вам подходящее транспортное средство, соответствующее требованиям перевозки Вашего груза.
7 040

Рекадро

Канал инновационной кадровой компании "Рекадро" для HR и соискателей. Рассказываем о работе, профессиях и карьере в современных реалиях. 20-ти летний опыт, которым мы готовы поделиться. Наш сайт: https://www.rekadro.ru/ Наш онлайн-журнал: https://hrmag.ru/
6 234

Direct farm

Direct.Farm – сообщество, объединяющее всех участников сельскохозяйственной отрасли, целью которого является обмен опытом и создание общей базы отраслевых знаний. Знакомьтесь с коллегами, участвуйте в обсуждениях, добавляйте свои материалы в общую ленту публикаций на сайте www.direct.farm
642

Uscargo

Доставка грузов и товаров из США в Россию. Карго перевозки из США. Экспресс доставка посылок из США за 1 день. Посредник для покупок в интернет магазинах США.
9 223

Lexintel

Помогаем думать о бизнесе, а не о кадровой рутине. Мы - эксперты в предоставлении персонала и охране труда, первопроходцы аутстаффинга и аутсорсинга в России, . Здесь, в Дзене, мы делимся интересной и полезной информацией для всех, кто интересуется бизнесом, кадрами и предпринимательством.
5 131

С миру по нитке

На Дзене обосновался массовый контингент который ненавидит мою страну Россию. И пытается гипертрофировать имеющиеся недостатки. Но у нас много и позитива. И команда моего президента Владимира Владимировича Путина пытается вытащить страну из той ямы куда её столкнули либерасты и почитатели Запада.
6 052

Ritm-it.ru

"РИТМ-ИТ" – корпоративный дискаунтер ИБП, серверного и сетевого оборудования. Лучшие цены, комплектация и консалтинг. Поставки по всей территории Российской Федерации.
12 064

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Злая синица

Люди,человеки. Мужчина,женщина.Life is life.
3 031

Микос 1с  

Микос с 1992 года успешно продает программы 1С и решает все вопросы клиентов по 1С. Мы обслуживаем компании по договора ИТС и проводим курсы обучения. Микос также занимается автоматизацией бизнеса на базе программ 1С.!
12 097

Fmcg: по ту сторону продажи.  

smartsalez.ru: то, что не продал сегодня, завтра уже не продашь.
7 256

Миг тв  

Новости Ноябрьска и Ямала. Телеканал МИГ ТВ.
1 753

365info.kz  

Аналитика. Расследования. Новости
1 100

Бухсофт.ру  

Свежие новости, аналитические статьи по налоговым изменениям, правовые документы, консультации экспертов, актуальные бланки налоговых деклараций c сайта https://www.buhsoft.ru
1 024

Блог biletix  

Всё о путешествиях в одном месте.
672

Sularu  

Записки об экономике
2 569

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Вновгороде.ру сетевое издание  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – мы стремимся быть в курсе всех новостей города и области. Мы не вешаем ярлыки, но прислушиваемся к мнениям экспертов и предоставляем слово всем участникам событий. Мы предлагаем нашим читателям актуальные новости.
3 443

Pro_ico  

Рассказываем о компаниях и их предстоящих ICO.
12 136

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Infopro54.ru – новости сибири  

Оперативно о важном! Бизнес #Экономика #Власть. Новости Сибири, Новосибирска и Новосибирской области
2 142

Техно радар  

Все самое интересное из мира высоких технологий, науки и техники
4 257

Город и транспорт  

канал Воронежского отделения "Города и Транспорта"
6 387

Волгопромавтоматика  

«Волгопромавтоматика» c 1999 года специализируется на создании систем автоматизации. За этот период времени мы выросли в одного из крупнейших системных интеграторов Южного федерального округа (ЮФО РФ) в области промышленной автоматизации. Мы стали официальным партнером таких концернов, как SIEMENS, Danfoss, Rittal, Phoenix Contact, Endress+Hauser, WIKA, Weidmuller, LSIS, ЭЛЕКТРОТЕКС. Наш сайт: http://vpa.ru Адрес: 404131 Волгоградская область, г. Волжский, ул. Мира, 53б Телефон/факс: +7 (8443) 777-677 Электронная почта: vpa@vpa.ru
8 668

Робототехника  

Простым языком о сложном. Авторский канал Ваш гид в миры. - логики - программирования - электроники - технических систем. Учимся, меняемся и развиваемся.
160