Еще фильтры

Личное — Каналы Яндекс.Дзен

Darina aleksandrovna  

Личное откровение. Записываю мысли о разном. Увлекаюсь психологией.
13 162

Андрей павлюк  

Личное мнение о проблемах в стране. Заметки на злобу дня, о наболевшем. Кое что о личном житейском опыте; работа, досуг, развлечения.
2 880

Ne_to_ne_se  

Личное, косметика, тесты
10 714

Дневник россиянки  

Советы, обсуждения и личное мнение по общественным и политическим проблемам России и мира.
2 541

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Пространство лада

персональная Баба Яга - проводница к жизни по Душе https://msto.me/annakosticina/ - сайт
4 882

Слава х

Размышления о жизни в свободной форме
3 984

Наталья psyblog

Начинающий психолог. Изучаю психологию и делюсь полученными знаниями в этом блоге
5 444

Хаотичный канал

Канал обо всём на свете! Мысли, бред, эзотерика... Да хоть кулинарные рецепты. Здесь нет чёткой системы, только хаос!
5 159

Личное мнение

Истории из жизни в СССР, во времена Перестройки, и в современной России.
1 158

Uvy16041977

Меня легко найти в любом поисковике по имени и фамилии, состою в различных соц.сетях. / #investgarant / #simakina / #sochi / #penza / #dagomys / #kranovschik
12 029

Имхо

Личное мнение автора о кино, спорте, событиях и жизни вообще
720

Илья-да-катя

Здравствуйте! Мы семья Бойковых - Илья да Катя, а ещё Иван и Тимофей, да три наших кота. Мы живём в деревне и у нас много разных увлечений. Данная страница посвящена нашей жизни, творчеству и размышлениям на разные темы.
489

Путь к богатству

Я веду блог о том, что мне нравится, а именно деньги и финансы. На канале высказывается личное мнение автора, и соглашаться с ним или нет, дело ваше. Jusrm4@yandex.ru для связи.
2 444

Панчо вилья

Блог Панчо Вильи обо всём, что его волнует.
440

На крючок  

Здравствуйте, друзья, и добро пожаловать на канал для мужчин. Согласитесь, что образованный мужчина с чувством юмора, интересным хобби, ухоженный и опрятный всегда притягивает к себе внимание окружающих, и естественно, становится объектом желания многих женщин.
2 522

Арсений прошин  

Политика, философия. Комментарии актуальных новостей Культура Европы и России. Арсений Прошин - правый политолог, культуролог, автор русскоязычных статей философско-политической направленности. #политика #философия #россия #психология
8 651

Кино|it  

Рассказываю про всё новое в мире IT и кино. Высказываю своё личное мнение о происходящих событиях в мире кино и IT.
7 531

Art of game  

Мир видеоигр глазами взрослого человека. Новости, обзоры и личное мнение для тех, кто видит игры как искусство.
12 104

11 street  

Самые лучшие записи блогов социальной сети 11 Street. Самые разные тематики от кулинарии до строительства домов, на нашем канале в Дзен и на сайте https://11st.one
7 848

Домоводство и минимализм  

Расскажу о том, как наладить быт, зачем приходить к концепции минимализма, откуда взять энергию на новые идеи и как на практике превратить дом в уютнейшее гнездышко и пространство для отдохновения души.
7 257

Красивая и молодая  

Как сохранить молодость и красоту, остаться активной и здоровой надолго.
6 527

Потерянные истории  

Статьи на публицистическую и историческую тематику. Иногда будут выкладываться авторские рассказы и литературные зарисовки.
2 689

Записки прапорщика  

На канале предлагаю материал об оружии и технике разных стран. Расслабляйтесь и познавайте. Подписывайтесь на канал и ставьте лайки, если публикации достойны.
1 659

Человек заповедный  

Юмор, полезная информация и личное мнение о системе российских ООПТ. Здесь любят экотуризм и котиков (краснокнижных). Не любят коррупцию, конспирологию с умным лицом и браконьеров. Осторожно! Автор ударен в голову красотой российских ООПТ и будет вам их безудержно нахваливать.
4 507

Побег из города  

Пять лет назад случилось мне подвезти незнакомую женщину. Она добиралась посмотреть домик , что стоял на продаже. А купили его мы с мужем. Так и стали деревенскими. Поначалу , никчёмными , но всё же потихоньку обзаводились хозяйством: коровы , козы , куры, индюки, свинья , пчёлы. 89835531200@ma
168

Гимнастика: любовь навеки  

Гимнастика: история и современность, интересные факты о действующих и экс-чемпионках: спорт и личная жизнь
1 220

Лакшми истории  

Привет, читатель! Меня зовут Лакшми. Здесь тебя ждут самые интересные истории.
6 703

Гносис  

Мы изучаем законы, по которым устроено вообще всё. Это одни и те же законы, которые проявляются в физике, в психологии, в социологии, в биологии и т.д. Научившись читать эти законы, можно не совершать глупых ошибок, а, значит, не тратить время на их исправление. Таким образом, в жизни высвобождается много времени и энергии, а уж как это применить – это уже личное дело человека.
12 172

Greenpeace  

Гринпис — экологическая некоммерческая организация, цель которой сохранить природу и мир на планете. https://greenpeace.ru/
1 102