Еще фильтры

Лепка — Каналы Яндекс.Дзен

Хоббимаркет

Друзья, меня зовут Светлана Короткая и я представляю вам мой обучающий канал посвященный домашнему рукоделию. Вы научитесь делать декупаж, подарки, сувениры, кукол и многое другое. Работы с разными материалами и в разных техниках. Много интересных идей и советов. Приятного просмотра!
8 619

Розовый фламинго

Мастер по лепке. Художник в душе.jdankinaveronika@yandex.ru inna.vi3@yandex.ru почта для связи со мной - Рассказываю о своем бизнесе в декрете.
423

Oksana  

Леплю из полимерной глины. Создаю игрушки в смешанной технике.
4 956

Практичная мама  

Мой канал о том как это быть мамой без прикрас. Это постоянная работа над собой, над отношениями без выходных и перерывов. Пусть это трудная работа, зато САМАЯ Лучшая и Любимая! Также будут рецепты, полезные советы... Всем благополучия и Улыбок.
6 323

Любовь сазонова  

Всем привет! Меня зовут Любовь. На своем канале, делюсь с Вами тем, что умею сама. А умею я не мало. Являясь кондитером 6-го разряда, поваром 5-го разряда и технологом общественного питания, с огромным практическим опытом, расскажу Вам то, что не знают другие =))))
3 507

Творческая мастерская veninnas  

Добро пожаловать на мой канал, где я делюсь своими мастер-класами, рассказываю о своих работах и нахожу интересных мастеров. DIY Творческий канал, VeninnaS, мастер-классы, авторские украшения ручной работы.
7 872

Полина insidia  

Мой путь от увольнения из офиса к созданию своего бренда. Создаю украшения, обучаю работе с полимерной глиной, учусь продвигать себя и свои изделия, путешествую и пишу обо всем этом.
10 987

Enn k -nail design  

Я самоучка .Я обожаю творить красоту на ногтях. Смотри дизайн ногтей , иногда мой несовершенный маникюр. Идеи дизайна на типсах. Фото и видео (вскоре). Подписывайся на меня, если хочешь регулярно видеть следующие мои работы. Творю и делюсь от души.
12 335