Еще фильтры

Ламинат — Каналы Яндекс.Дзен

Сделайсам

Сам себе мастер. Всё что можно сделать своими руками, ремонт и дополнительные опции автомобиля, квартиры и другие советы домашнему мастеру. А так же интересные жизненные ситуации.
3 184

Построй.ка

Канал о строительстве, ремонте, доме и уюте в нем! Будем рады гостям ;)
8 618

Интересный дом

Познавательный журнал для тех, кто любит свой дом и ценит красоту в доме
5 366

Вечный ремонт

Канал о ремонте, дизайне, интерьере. Советы по выбору мебели. Подписывайтесь!
1 850

Люблю свой дом!

Я рассказываю о самостоятельной постройке дома и жизни в нём. Почему мы предпочли загородный дом квартире и не пожалели ни разу за 11 лет. Только свой опыт.
6 603

Люки практика

Приветствуем вас на канале производителя ревизионных люков «ППК «Практика»!
4 568

Махмуд борисов

Декоративные напольные покрытия.
10 865

Строительный портал rmnt.ru  

Все о ремонте и строительстве. Интересуют ли вас строительные материалы или строительное оборудование, хотите ли вы выбрать кондиционер или не можете решить, какой краской покрасить стены — определиться в выборе вам помогут материалы нашего канала.
1 587

М2 ремонт  

Рассказываем и показываем всё о ремонте и дизайне внутренних помещений квартир и домов
3 256

В тренде!  

Все самое интересное из сети интернет!
3 938

Строим на века  

Здравствуйте профессионалы - строители, а так же новички. На этом канале я представляю вашему вниманию информацию про нюансы стройки и ремонта. Здесь Вы можете задать свой вопрос или поделиться полезным навыком. Удачи Вам в ваших начинаниях.
12 155

Стройдевочки  

«Девушка-строитель как морская свинка: и не свинка, и не морская...» - так шутили у нас на строительном факультете. Мне было жаль девчонок, поэтому я решил рассказывать всем о стройке простым языком, чтобы даже любая домохозяйка поняла тонкости ремесла. https://element-house.ru
1 571

Дачный созонт  

Всё о системах тепло- газоснабжения, вентиляции, отопления, кондиционирования, электроснабжения. В группе Вы увидите советы, рекомендации с чертежами, по оптимальному, недорогому и собственноручному устройству сада или дачи! Группа инженерно-садоводческая.
842

Ремонт дома  

Действующий сайт lipstroi.ru строительной тематики. Статьи о поставщиках строительных материалов,строительного оборудования и всё о строительстве.
6 787

Всё о ремонте  

Советы и лайфхаки по ремонту и интерьеру ваших квартир и домов. Маленькие хитрости и подборки на каждый случай. Подпишитесь на канал чтобы не пропустить новые статьи.
2 078

Строй и пой!  

Строительный блог Строй и пой - это интересные и полезные записи о строительстве, ремонте, интерьере, ландшафте и дизайне. Мы формируем полезный контент, который надеемся может помочь Вам строительной сфере деятельности. Ведь строитель - это не рабочий - это создатель.
12 373

Советы по дому и даче  

Здравствуйте, меня зовут Игорь. Несколько лет, как купил дачу и начал собирать различные советы по уходу за огородом и домом. В этом блоге делюсь своими знаниями и опытом: как вырастить урожай, создать уют в доме и получить душевный отдых. Полезные советы по дому. Подписывайтесь на канал.
5 139

Журнал для мужиков  

Электронный журнал для мужчин
2 983

Bazilevski / я из сибири!  

Строю дом на Алтае из Бруса с панорамным остеклением. Виски, Настя, Стройка! Siberian valley Подписывайтесь на канал! Сотрудничество: abazilevski@yandex.ru
1 107

Theorema

Интерьеры, искусство, лайфстайл
8 986

О напольных покрытиях

Все о напольных покрытиях: виниловый и пробковый пол, паркет и паркетная доска, минеральный пол, декинг и террасная доска. Экспертные статьи от специалистов салонов напольных покрытий «ПоловЪ» и Cork-24.
7 568

Strmnt-deeka

Советы домашнему дизайнеру и примеры интерьеров для вдохновения.
2 457

Sovetdomu.ru

#ремонт #отделка #дизайн_интерьера #дом #стены #пол #потолок Еще больше на нашем сайте https://sovetdomu.ru
5 222

Wiki-stroy

Только у нас представлены уникальные статьи и материалы по строительству загородных домов, интересные решения для их внутренней и внешней отделки. Кроме того, примеры готовых дизайн проектов интерьеров жилых помещений частных домов, новости, тенденции загородного строительства и бесценные практические советы на сайте Wiki-Stroy.com
1 969

Аккуратный дом tidyhome.ru

Добро пожаловать на канал компании "Аккуратный Дом"! Мы команда профессионалов в сфере ремонтных услуг. Знаем все о ремонте, трендах в интерьере и организации пространства. Присоединяйтесь!
4 599

Строймаркет

Статьи и обзоры строительных инструментов, крепежа, сантехники, ЛМК. Их применение и полезность. А также несколько советов и лайфхаков по стройке и ремонту.
1 312

Privatecottage

Все про городскую и загородную недвижимость и инвестиции
3 157

Выбираем правильно

Полезные советы по выбору товаров, услуг и не только. На что нужно обращать внимание в первую очередь. Какие тонкости и особенности нужно учитывать, при принятии решения, чтобы не совершить ошибку.
8 100

Стройбат-ламинат (че)

Торговая фирма "СТРОЙБАТ" специализируется на продаже напольных покрытий для любого помещения от жилого до общественного У НАС: Доступные цены Индивидуальный подход к каждому клиенту Быстрая доставка
12 521

Годен не годен

Пишу о том, что мне кажется важным, интересным или полезным на данный момент!
1 408