Еще фильтры

Курица — Каналы Яндекс.Дзен

Вкусное пп

Канал о диетологии и правильном питании, рецептах разных стран. Контакт yalabina@yandex.ru. Диетические блюда, а также праздничные вкусные рецепты, которые всем по карману. Простые домашние рецепты. Для каждого рецепта просчитана цена, калорийность и кол. белков, жиров и углеводов на порцию (100 г)
4 282

Володя кашевар

Всем привет. Меня зовут Володя. Люблю готовить вкусняшки). Подписывайтесь! Будет вкусно)
7 830

Кухарка шура

Я не сторонник голодовок и различных диет, считаю лучше кушать в умеренных количествах полезную и вкусную пищу. Люблю готовить и делаю это уже 20 лет. ✨Рецепты, проверенные временем✨ Подписывайся
5 130

Модный блог

Только самые сочные сюжеты! Подписывайтесь! Будет интересно) Больше материалов на moscowfashionblog.com
1 924

Всякое разное!

Добро пожаловать на канал! Только то ,что интересно всем. Подписывайтесь!
2 796

Худеем вместе!

Как правильно питаться? Как заставить себя заняться спортом, и как легко преодолеть все препятствия на пути к здоровой жизни.
11 975

Сама готовлю

Люблю готовить и эксперементировать на кухне, своими эксперементами и открытиями я делюсь с людьми Все представленные рецепты были проверенны на себе, без обмана) В моем блоге исключительно домашняя кухня, все представленные тут блюда приготовлены лично мной и съедены моей семьей
6 766

Страна рецептов

Добро пожаловать на мой кулинарный канал) Меня зовут Светлана) В своих видео, я показываю, как готовлю различные блюда для своей семьи. Кулинария- мое хобби). Всегда в поиске интересных блюд. Канал регулярно пополняется новыми видео, в которых интересные, вкусные, легкие рецепты.
4 088

Mydinner

Давайте знакомиться. Меня зовут Юля. Родом я из Москвы, уже много лет живу в Испании. Кулинария вовсе не моя профессия. Я не училась у знаменитых поваров и ресторанных критиков, даже банальные курсы готовки не проходила. Я лишь делюсь с Вами понравившимися и обязательно опробованными мной рецептами.
5 026

Колючий кулинар

А вы знали,что ёжики- прекрасные поварята? Нет??Тогда добро пожаловать в гости к Колючему Кулинару)
9 608

Поляруш готовит

Авторский блог про вкусную еду. Рецепты проверенные временем и мной. Давайте есть - вкусно, а готовить правильно!
8 209

Gala gela

Вкусно о жизни и еде. Немного волшебства и магии.. Душевно и увлекательно о путешествиях. Поднимаю аппетит - рецепты за 25 минут Присоединяйся! Будет вкусно и интересно! Галина Морозова Для связи со мной - пишите
919

Антон кириллов

Обо всем и сразу.
10 099

М ф

Рада видеть Вас на своём канале! Меня зовут Марина. На канале М Ф собрано много простых рецептов. Иногда пишу о покупках и на бытовые темы.
280

Простой рецепт

Это канал вкусных и простых рецептов. Мы собираем самые лучшие рецепты проверенные годами. Подписывайтесь на канал " Простой рецепт" и вы всегда будете готовить вкусные блюда для вашей семьи. По вопросам рекламы пишите на почту prostoyrecept@hmd.one
1 683

Я-мама!

канал для позитивных)
6 959

Простые рецепты

Меня зовут Анастасия. Я люблю готовить быстро и вкусно - минимум времени, минимум усилий. Если вам что-то понравится или не понравится - буду рада Вашим комментариям. Всегда рада гостям!
3 450

Анна дубровина

Пока гороскоп, а дальше посмотрим
5 943

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Хорошая кухня

Авторские рецепты разнообразных блюд с подробными инструкциями по приготовлению, иллюстрациями, советами и комментариями посетителей.
492

♔food recipes♚

Профессиональных поваров у нас нет. Мы всё готовим сами, по рецептам наших мам и бабушек. А также делимся проверенными рецептами с простор интернета. Мы вас любим и делаем все чтобы вам было интересно!!
6 773

Just

"Just-Просто" Канал простого человека о насыщенной жизни, работе и опыте. связь: remsb7@yandex.ru http://remsb.ru
2 316

Лакомка

Самые вкусные и необычные рецепты. Не знаете, что приготовить на праздник или романтический ужин ? Вам сюда! Одеваем фартуки и в путь!
7 383

Тётушка боль

Всё о чем-то и что-то обо всём
9 244

Кушать здорово

Канал о простых и очень вкусных рецептах. А также интересные советы, факты о еде и все что связано с красотой и здоровьем, которое невозможно без правильного питания.
2 440

Fillory  

Полезный канал для девушек и парней .
9 646

Крафтовые колбасы  

Готовим домашние колбасы, сыры, напитки и мясо) Все посты сугубо авторские и выполнены лично мной, я не повар, не технолог - кулинария мое хобби. Приготовлено на обычной кухне по материалам из интернет и книг. Любую колбасу с канала совершенно спокойно может повторить абсолютно каждый!
2 660

Желтый гусь  

Интересные истории, новости и события из мира обычных людей.
1 731

Вкуснадом  

Доставка свежих продуктов и вкусных рецептов в Санкт-Петербурге и Москве.
3 323

Кушаю много, кушаю вкусно. худею  

Всем привет, вы заглянули на канал худеющего мужика. Мне 27 лет, худеть начал со 106 кг, начал после новогодних праздниковс 13.01.20, на момент 01.03.20 удалось скинуть 9 кг, и сейчас мой вес составляет 97 кг. Здесь буду делиться своими наблюдениями в процессе похудения. Цель 75-80 кг.
9 249