Еще фильтры

Кубань — Каналы Яндекс.Дзен

Владимир сапрыкин

Когда душа молчать не может
1 900

Девять жизней

Здравствуйте, мои читатели. Мой канал о животных, о растениях, о природе, о себе... Воспоминания. Наблюдения. Размышления. И просто любопытство... Многие события-ОНЛАЙН. Я в соцсетях: ОК, ВК. Ольга Маламанова. (Полевая) Темрюк, Краснодарский край.
1 418

Техно топ

Лучшие подборки, рейтинги и обзоры товаров. Купоны, скидки и халява на AliExpress. СКИДКИ и АКЦИИ на ТЕХНИКУ. Смартфоны, наушники, смарт-часы, ТВ-приставки, ноутбуки, компьютеры, процессоры, видеокарты, телевизоры, пылесосы и многое другое.
3 228

Остап бендерес

Непридуманные истории несостоявшегося олигарха...
5 325

Pro.грабли

Как не наступить на "грабли"... А если наступил? Исповедь 38 летнего банкрота...
5 053

Greenmile.ru

https://greenmile.ru - Официальный сайт болельщиков ФК "Кубань" (Краснодар)
12 025

Smart он-лайн

Блог жизни в онлайне
2 365

Мысли вслух...

Меня зовут Аня, я мама и жена, у меня двое детей. Канал создан не ради и не для. Это мое хобби. Канал о жизни, о семье, отдыхе, путешествиях, развлечениях, воспитании, любви и конечно же кулинарии куда же без нее. )))))
1 918

Евгений волков

За жисть. Обычные мысли обычного человека.
8 917

Посмотри вокруг

Привет, меня зовут Вика
1 402

Злая синица

Люди,человеки. Мужчина,женщина.Life is life.
3 031

Honesthon

Футбол, Краснодар и размышления. Присоединяйся.
1 348

23 rus  

Этот канал о Краснодаре, Краснодарском крае и ближайших окрестностях. Жизнь, интересные места, отдых, поездки... Я, автор - коренной краснодарец, поэтому мой взгляд - это взгляд на привычные вещи... которые иногда становятся непривычными )
6 000

Денис морев  

Привет, Дружище! Меня зовут Капитан Дэн. Однажды я изменил свою жизнь. Бросил все: и дом, и бизнес. Купил маленькую яхту и ушел жить на свободу, в море. С тех пор я - морской цыган . Этот бортовой журнал я публикую для тебя. Когда ты решишься примерить соленую шкуру морского бродяги, учти мои ошибки
282

1 703

Владимир романов  

Природоведение, психология, философия, литература, фото репортажи, аналитика, этнография, история, фантастика.
6 245

Политика и мир  

Мы все живем в мире, где каждый день происходят разные события. . Как бы не старались от них отгородится, они все равно вокруг нас. Я постараюсь писать о тех важных моментах в жизни, которые непосредственно влияют на нашу жизнь и самые интересные события, которые происходят в мире. Мне 60 лет. Недавно вышел на пенсию и у меня есть свой жизненный опыт и свой взгляд на вещи, которые и буду освещать.
2 732

Русский охотничий портал  

Канал сайта Huntportal.ru – мы пишем об охоте в России и в мире. Каждый день – новые статьи и видео, отчёты об охоте, обзоры оружия и снаряжения. Подписывайтесь!
1 223

Марiца архiпова  

о правах человека, истории и политике
10 158

Еда и здоровье  

Канал для тех кто желает знать чуть больше ?!
3 304

Zebra  

Интересные истории, которые затронули меня и, возможно, затронут и вас...
3 905

Брусника  

Все про дачу, огород, закрутки и здоровье и просто интересные заметки о жизни в деревне и на даче Советы опытных огородников и подсказки для новичков. Присоединяйтесь к нам! Почта для связи: brusnica.journal@yandex.ru
296

Life-dzen  

Меня зовут Юлия. 2,5 года назад я ушла из крупного бизнеса и открыла свой - центр психологии. Блог о жизни, психологии и путешествиях. Авторский блог, в котором рады каждому подписчику! Почта для связи - wordjk@mail.ru
2 841

Рюкзак и чайник  

Пеший туризм, женский взгляд на него. Мне 45 лет, из них 10 гуляю с рюкзаком в хорошей компании. На моем канале авторские тексты с фото и только личный опыт. Отвечаю за каждое слово и каждый совет, потому что все испытано на себе и неоднократно.
5 328

U24 news  

Скандалы, интриги, расследования...А также самые интересные, свежие, необычные новости Уфы, Башкортостана. Новости политики, ЖКХ, спорта, культуры, здравоохранения, образования Уфы и Башкортостана
4 570

Greenpeace  

Гринпис — экологическая некоммерческая организация, цель которой сохранить природу и мир на планете. https://greenpeace.ru/
1 102

Бабруйские ведомости  

Забавно о жизни. Реальные смешные случаи, веселые размышления, эстрадные монологи, стендапы, сатирические фельетоны и скетчи, забавные видео, юмор. Все посты авторские. Я старался для вас. Прошу отблагодарить подпиской, лайками и комментариями!
1 473

Лики истории  

Исторические факты и личности, которые мне интересны. Надеюсь будут интересны Вам
818

Армения и армяне  

Барев болорин! Им ануннэ Алексей, ес рус ем, у шат сирум эм Айастан! Авторский канал русского человека об Армении и армянах. Email для связи akutasov1000@yandex.ru
178

Дневник сельского обывателя  

Всем привет! Меня зовут Василий и я сельский обыватель. На этом канале я буду рассказывать о жизни в сельской глубинке, порой веселой, а порой и такой, от которой плакать хочется! Надеюсь стиль повествования, в виде дневника, вам понравиться.
3 052