Еще фильтры

Крым — Каналы Яндекс.Дзен

Крымчанка вещает  

Привет, я Надя, коренная жительница Крыма, люблю его всей душой. Буду вещать вам о местах, которые стоит посетить, ценах, да и вообще всех нюансах - стоит ли сюда переезжать. Надеюсь, найду единомышленников так же горячо любящих Крым.
10 011

Дневник отчаянных пенсионеров  

У этого дневника два автора - Елена и Анатолий. В 2015 г. мы вышли на пенсию, продали квартиру в Петербурге и купили домик в Крыму. С тех пор так и живем здесь, в городке Старый Крым. Этот Дневник начинался в блоге https://micoff.livejournal.com/.
16

Крым.дзен  

Канал журналиста "Крымской газеты" Андрея Новохатько о жизни полуострова.
10 751

Любимый крым

Данный канал посвящён интересным моментам из жизни полуострова. Вы окунётесь в увлекательное путешествие - историю и современность Крыма, а также узнаете все его плюсы и минусы. Если Вы любите Крым и хотите узнать его интересные стороны, то этот канал именно для
5 511

Иваныч.

Всё обо всём.
7 245

Интересный дом

Познавательный журнал для тех, кто любит свой дом и ценит красоту в доме
5 366

Поиск истины

Размышление о жизни и о месте человека во вселенной - невероятно увлекательное занятие. К сожалению, нечасто удаётся найти собеседника для таких разговоров, поэтому я приглашаю вас присоединиться к нам. Электронная почта: aivasovskaya@yandex.ru
1 890

Lefanov travel

Lefanov travel канал о семейных путешествиях с детьми. Мы рекомендуем, оставляем отзывы, снимаем обзоры, высказываем своё мнение, делимся актуальной информацией, любим автопутешествия.
3 440

Переулки истории

Канал о знаменитых и не очень загадках прошлого и настоящего https://tayni.su
2 808

Gsergey

Автомобильная тематика. Авто путешествия. Авто новости.
700

Sinmar

Всего по не могу
10 805

Девять жизней

Здравствуйте, мои читатели. Мой канал о животных, о растениях, о природе, о себе... Воспоминания. Наблюдения. Размышления. И просто любопытство... Многие события-ОНЛАЙН. Я в соцсетях: ОК, ВК. Ольга Маламанова. (Полевая) Темрюк, Краснодарский край.
1 418

Рецептишка

Канал посвящен кулинарным рецептам и здоровью. Готовить дома просто - почаще заходите к нам в гости и Вы не только полюбите готовить, но и постоянно будете удивлять своих близких, друзей и подруг кулинарным мастерством
1 417

Оля морозова

мои впечатления
7 664

Артем антонов

Пишу о политике, увлекаюсь историей
4 611

Минипинимания

Пишу о любимых и родных мне цвергпинчерах - о породе, характере, воспитании, содержании. И немного о собаках в целом. В прошлом владелеца питомника доберманов и цвергпинчеров. Кинолог.
11 988

Тайны общепита

Не доливаю, не докладываю, обсчитываю, разбавляю! Все это обо мне, так как я официант! А, в народе принято думать про нас именно так. Насколько это правдиво, узнаете здесь.
687

Divan analiteg

Просто подумать над тем, что вокруг происходит
4 267

Я дома

Канал о маленьких домашних хитростях, домашнем уюте, семейном очаге, интересных наблюдениях, собственных размышлениях и о многом другом
789

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Иа соцпортал

Независимый информационный ресурс социальной направленности.
6 688

Александр zamok

Добро пожаловать в мой мир! Мир путешествий и новых открытий.
1 226

Игорь ан

Добро пожаловать на мой канал в «Дзен»! Пишу статьи по тематикам: - Право - Политика - Медицина - делюсь личными соображениями о жизни
2 360

Нина белая

Мой канал - для тех, кто сегодня осознал, что хочет изменить свою жизнь. И не важно, сколько тебе лет, главное, что ты - проснулся! К тем, кто продолжает жить в Матрице, просьба - не беспокоиться. Не нужно - писать мне комплименты и советы. Нужно - задавать вопросы, только по существу. И в путь!
2 136

Николай дунец

Есть только миг между прошлым и будущим Здесь просто о жизни. О прошлой и настоящей. Все так, как ее воспринимает обыкновенный человек, родившийся и долго живший в СССР, и потому способный сопоставить, оценить прошлое и настоящее. Рассказать, как нам, сегодняшним, удается сделать свою жизнь лучше.
1 693

Турист-82

Все о достопримечательностях и новостях туризма в Крыму. Наш сайт https://tourist-82.ru
12 001

Интересно знать

Различные интересные вещи
2 162

Впутисам

Путешествия по России. Маршруты. Музеи. Усадьбы. Интересные места. Заброшки.
3 370

Свердловск авиа

Там, где живут самолеты ... и не только. Основа канала - фотографии сделанные мной и краткие очерки к ним, о самолетах и прочих "железяках", путешествиях и артефактах из собственной коллекции. Фотография - это мое хобби. Я не фотограф, я только учусь )) Сотрудничество: sverdlovskavia@yandex.ru
46

Как так

Блог обо всем, что беспокоит в данный момент времени. События, люди, ситуации.
1 330