Еще фильтры

Кроссфит — Каналы Яндекс.Дзен

Владимир в.

Гравицапа. Домашние силовые тренировки.
4 912

Fittlife

Привет, На канале, делюсь: - Полезными советами по экономии денег - Рассказываю про свой опыт работы в разных магазинах - Интересными историями из жизни И многим другим. Еще не подписан?
217

Блог инвалида

Блог о жизни с инвалидностью. У меня ампутирована правая кисть и пальцы на левой руке.
4 953

Домашний тренер

Всех приветствую, меня зовут Арсен, работаю тренером.В тренировках большое внимание уделяю функциональным движениям и ОФП.Являюсь МС по пауэрлифтингу.Увлекаюсь бегом и активно принимаю участие во всевозможных забегах. Здесь я буду рассказывать много интересного о спорте и своих стартах.
1 600

Вездеспорт

Спорт играет важную роль в нашей жизни. Он помогает человеку быть в хорошей физической форме, а кроме того воспитывает характер и силу воли. Спорт укрепляет здоровье. Программы тренировок, а также качественное и сбалансированное питание, правильный сон - всё это будет представлено на нашем канале.
3 010

Nikolay spivak

Говорю о спорте на вашем языке. Твой коуч и тренер. Основатель движения "From Dream To Reality". Иду к мечте, зову с собой!
1 320

Все обо всем!

Канал о садоводстве, похудении, детях, полезные советы - все обо всем простыми словами! О прекрасном и полезном.
1 477

Обовсем

Канал на игровые тематики и не только
4 915

Sports emotions

Всем Привет! Меня Зовут Алексей Горев. На Этом Канале Я буду Писать Спортивно-Развлекательные Статьи. Спасибо Что Заглянули!
6 774

Magnum opus

Интернет-Маркетинг как стиль жизни. Делюсь опытом, обучаю интернет-маркетингу и разработке на WordPress. Также немного информации о спорте и здоровом питании.
6 244

Crossfit.ru  

Все о кроссфит в России и мире. Crossfit.ru – это первый и единственный официально зарегистрированный и запатентованный онлайн-журнал о Crossfit с российским доменом.
1 872

Fit pro  

Этот канал для тебя! Готовые тренировки и лучшие адекватные советы и исследования о тренинге, питании, спортивных добавках, строительстве тела и просто поддержании формы. Здесь ты найдешь все. И более того-вся информация проверена и научно обоснована. Смело подписывайся на канал, ставь лайки, делись записями. Весь фитнес-здесь!
1 234

Sportfood  

Заметки о спортивном питании в фитнесе и бодибилдинге.
5 545

Осознание  

На канале все для здоровья,здорового образа жизни,фитнесе
7 146

Еда и здоровье  

Канал для тех кто желает знать чуть больше ?!
3 304

Ваш тренер ✔️  

Тренировочные секреты, схемы и советы каждый день.
179

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264

Спорт.man  

Канал о здоровом образе жизни, правильном питании и физических упражнениях.
6 247

Фитнес тренер  

Блог о фитнесе и правильном питании
1 423

Be strong  

Жизнь - не райские кущи. Моментами она проверяет нас на прочность. Необходимо быть по-настоящему сильным, чтобы не сломаться и выдержать жизненные трудности. Подписывайтесь на канал! Вместе мы сильнее!
1 213

Be happy  

Добро пожаловать на мой канал! Кто-то мечтает похудеть, а я мечтаю поправиться :) Вместе с Вами мы будем готовить невероятно вкусные блюда, присоединяйтесь!
3 690

Swan: переводим на русский  

Новые слова и термины появляются постоянно. Часто это заимствования из иностранных языков, а некоторые слова пока не получили своего названия на русском. Этот канал поможет вам разобраться в новых терминах и названиях. Мы расскажем о новых тенденциях в мире. Бюро переводов: https://swan-swan.ru
831

Давай тренироваться вместе?  

101 СОВЕТ ОТ ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНЕРА Личный сайт: https://www.ProfiTrener.com Запишись на пробное занятие: https://www.FitnessTut.ru
6 785

Каблучок  

Канал КаблучОК - Полезные советы, мода, психология, рекомендации, современные тренды, рассуждения. Подписывайтесь на канал, наша команда будет стараться для Вас! По вопросам можно писать на почту ariees@yandex.ru
598

Исповедь дюймовочки!  

На этом канале я буду рассказывать все о красоте, психологии и похудении. Вместе со мной вы будете стройнеть, укреплять волосы и ногти, делать кожу гладкой. Подпишитесь, чтобы чаще видеть мои статьи у себя в ленте. Сотрудничество с автором канала: nyuta.peshina@mailru.
5 057

Sport & health  

Как подкачаться к лету? Как похудеть для пляжа? Как накачать красивую попу? С чего начать заниматься в тренажерном зале? Есть ли творог после тренировки? Ответы на эти и другие вопросы в моем канале
9 698

Присел, отжался  

Меня зовут Денис и это мой канал с экспериментом, в котором я буду каждый день отжиматься, приседать и качать пресс. Регулярно публикую предварительные результаты. Посмотрим, как изменится тело и стиль жизни...
5 632

Боди тв  

Боди ТВ. Канал о бодибилдинге. Здесь вы найдете: 1)Интересные факты. 2)Рекорды. 3)Тренировки. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Также переходите на мой Ютуб канал "БОДИ ТВ" и смотрите подобный контент в видео формате и более развернуто. ТАМ ОЧЕНЬ КРУТО!
938

Каблучок  

Привет всем. Добро пожаловать на канал, посвященный женской красоте, моде, счастью и всему, что связано с милыми дамами)
5 245

Единое в боевых искусствах  

О моём опыте в боевых искусствах, карате, спортивном и прикладном разделе, методике обучения, психологической подготовке, развитии физических качеств. Мне больше 60, начал свой путь в 16 лет и по сей день продолжаю. Человек сам строит свою жизнь и сам отвечает за то, что с ним происходит.
1 090