Еще фильтры

Кредитка — Каналы Яндекс.Дзен

Выжить с ипотекой

► Взять ипотеку и выжить. ► Купили квартиру своей мечты с огромными платежами. ►Сумели вырастить доходы. ►А потом взяли ещё 2 ипотеки. ►Гасим долги в 8 млн. руб. и копим 10 млн. руб. на пенсию. ► День за днем. ► 100% личный опыт. Как будем выкручиваться? С юмором ツ Следите за новостями канала!
1 786

Житие мое

Канал про кредиты, ипотеку жизненные и семейные ситуации: где взять, как платить, как уменьшить платеж, как воспитать и ищё много "что, как, когда и где". О том, как решать обычные житейские больные вопросы и куда обращаться, когда вам не хотят помогать.
2 736

Выберу.ру  

Мы тратим деньги каждый день. Как не спустить их на ветер? На чем можно круто сэкономить? Как с умом выбрать банк, кредит, страховку? >> Выберу.ру пишет о том, как делать правильный выбор каждый день. Будьте с нами и делитесь своим мнением в комментариях. Ваш гид по финансам – https://vbr.ru
259

Besti4ok  

Самый честный обзор интернет ресурсов, сайтов, где можно заработать, как без вложений, так и с вложениями. Все проверяем на себе!!! Обзор крипто-рынка и крипто-валют!!!
12 145

101-кредит  

Финансовая грамотность залог благополучной жизни. Кредитование неотъемлемая часть этого процесса. Самое главное не угодить в финансовое рабство.
13 623

Boredpanda на русском  

Здесь я перевожу комиксы с портала BoredPanda на русский язык полностью на свое усмотрение. Вы можете предлагать в комментариях к постам свои варианты перевода:)
6 063

Дерзкий банкир  

Деньги, ипотека и кредиты. Реальные истории, личный опыт. Чётко и по существу.
1 952

Правовая грамота из первых рук  

Адвокат   Бойко Илона Александровна рассказывает   как работает  право  в  реальности. Справедлив или нет закон? Стороны две, а решение суда  одно. Юридическое просвещение и многое другое.
10 251

Давай зарабатывать!  

Делюсь своим опытом по удаленному заработку. Рассказываю о моих достижениях в инвестирование. Показываю как избежать ошибок.
11 029