Еще фильтры

Коррекция — Каналы Яндекс.Дзен

Canis familiaris  

Я расскажу много-много интересного про собак! Дрессировка, воспитание, коррекция поведения, ветеринарные вопросы, особенности пород, история кинологии и другое интересное от студента-ветеринара и кинолога.
7 112

Chukalinast

Стилист
6 304

Юлия хрис

Канал для любителей собак. Полезные советы содержанию и дрессировкам собак, смешные истории, отзывы о зоотоварах.
536

Коррекция зрения ру  

Лазерная коррекция зрения по программе "Глазные операции, доступные каждому!", в городах Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара. Бесплатная горячая линия тел. 8 800 100 98 76
9 652

Dogs inc  

Добро пожаловать на канал Dogs Inc! Меня зовут Елена, я кинолог, профессиональный грумер и хэндлер, а также владелица двух собак породы самоед. Здесь я выкладываю статьи на темы, которые затрагивают всех любителей собак. Буду рада видеть вас в подписчиках.
2 572

Адекватное родительство  

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Сапрыкина. Мой канал о взглядах на воспитание детей и об адекватном(саркастичном)подходе к родительству. Почта для сотрудничества tatyana.saprickina2015@yandex.r
432

Portalmeda.ru  

Все о пчеловодстве и продуктах пчеловодства. Больше информации по рецептам красоты, лечению и пользе пчелопродуктов можно посмотреть на portalmeda.ru . ВНИМАНИЕ! Материалы, советы и рекомендации, размещенные на канале, являются лишь информацией для ознакомления, они не могут заменить посещение специалиста.
1 266

About face  

ABOUT FACE - журнал о женской моде, стиле и шопинге. Самая актуальная информация из мира моды и советы по стилю, последние тренды и антитренды. E-mail: antyushinaas@yandex.ru. Тоня Антюшина, автор "ABOUT FACE". Скидка 5% на iHerb по промо-коду: REV5180
108

Профессиональная косметология.  

Инновационное ремесло. Здесь мы рассказываем подробно о косметологических процедурах на понятном языке. Канал Клиники Академической Косметологии.
9 286

Виктория миненкова  

психология, работа в энергиях, позитивное мышление, нумерология, эзотерика
3 854

Крипто мнение  

Актуальная информация о криптовалютах
7 694

Форексиндексысырье  

Канал про биржевую торговлю валютами, индексами и сырьем. Здесь мы делимся своими прогнозами по рынкам, торговыми идеями и опытом накопленным не за один год. Присоединяйтесь и Вы найдете для себя полезную информацию. Мы сами торгуем на бирже и поэтому знаем о чем пишем!!!
4 247

Финансовая независимость  

Рассказываю о своих инвестициях и способах заработка. Так же даю советы как сохранить и приумножить капитал.
6 252

Доктор борменталь  

Здесь каждый может постройнеть, удержать вес и начать лучше жить! Мы клиника №1 В России по снижению веса. На нашем уютном канале представлены лайфхаки и секреты, помогающие худеть.
5 842

Дом массажа  

Дом массажа – издание, для ценителей массажа и сопутствующих средств народной, альтернативной медицины и телесной терапии. Мы всегда готовы делиться с вами самым интересным и познавательным контентом из области анатомии, мануальных практик, ухода за телом, оздоровительных программ, методов лечения и профилактики заболеваний в домашних условиях и многим другим, что помогает делать нас красивее, здоровее и счастливее. Официальный сайт Дом Массажа - house-massage.ru
1 915

Модница  

Женский журнал. Обо всём, что нравится и волнует женщин . По вопросам сотрудничества xoxoni@yandex.ru
27

Ladyby.ru

Женский блог.
3 215

Оптикалнет

Отвечаем на любые вопросы о здоровье Вашего зрения! Офтальмологическая клиника! 15 лет в работе!
5 165

Жить здорово

Здоровье — это главная ценность жизни, оно занимает самую высокую ступень в иерархии потребностей человека.
4 154

Бытие мое

Немножко обо всем. Животный мир в приоритете. Кот всему голова.
11 114

sergo inski

Канал знакомит читателей с неожиданными сторонами восприятия обыденной жизни которые заключены в парадоксах науки и истории, обычных и необычных профессиях и советах по строительству и ремонту, путешествиях в интересные места.
1 156