Еще фильтры

Коридор затмений — Каналы Яндекс.Дзен

Анна вариводова

Даю направление на путь истинный с помощью ведической астрологии, психологии и собственного опыта. Открыта запись на консультации. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе всех инструментов, которыми можно вооружиться, чтобы изменить жизнь к лучшему!
4 911

Gala gela

Вкусно о жизни и еде. Немного волшебства и магии.. Душевно и увлекательно о путешествиях. Поднимаю аппетит - рецепты за 25 минут Присоединяйся! Будет вкусно и интересно! Галина Морозова Для связи со мной - пишите
919

Aleforion

Публикации посвящены регрессивному гипнозу, саморазвитию, эзотерике, психологии, связи со своими Высшими аспектами и Хранителями, возвращению своих внутренних ресурсов и работе на тонких планах.
3 036

Astrology time  

Астрология. Домашняя эзотерика. Гороскопы, нумерология, влияние звезд на нас. Просто и доступно. Как поймать удачу за хвост с помощью подсказок вселенной. Присоединяйтесь
1 874

Загляни за горизонт  

Вам откроются наполняющие добрым настроем заметки и ролики - из опыта наших путешествий в невероятную Индию. Посетим древнейшие места силы, сакральные города и многое другое. Вы узнаете астрологические новости текущего периода. Подписывайтесь на канал и наслаждайтесь сюрпризами жизни.
4 508

Гуру-ру  

Я - Эльвира Тернер. Увлекаюсь психологией, эзотерикой, йогой. Могу часами говорить о саморазвитии, методах очищения, медитации, правильном питании, влиянии режима дня на каждого из нас. Поделюсь с вами интересными мыслями. Возможно, многие из них вам знакомы, другие - станут толчком для самопознания и самосовершенствования. Помимо этого меня, конечно же, интересуют чисто житейские, женские темы (отношения с противоположным полом, детьми, работа, дом, хобби, спорт, еда). Думаю, у нас много общего. Поговорим о важном и второстепенном. Попробую стать вашим другом, а может быть, даже гуру.
3 418

Astro polly  

Добро пожаловать на мой канал об астрологии. Канал без мистики, хрустальных шаров и фаталити. Любой Гороскоп - индивидуален, и если Вы считали, что знаете свой знак зодиака - Вы ошибаетесь ;-) Подробнее у меня на канале. Подписывайтесь, будет интересно!
5 631

Звёздный ликбез.  

Я-Юлиана Гридневская, практикующий астролог. Как грамотно пользоваться подсказками ОТ ЗВЁЗД? Разбираться в жизненных ситуациях и своём потенциале? Здесь вы можете ознакомиться с азами астрологии в рассказах о путешествиях. По вопросам сотрудничества обращаться: gridnewskaya.yuliana@yandex.ru
595

Неопознанное и необъяснимое  

Дневник ученика: с нуля к мастерству....
4 326