Еще фильтры

Копирайтер — Каналы Яндекс.Дзен

Пушистые на колёсах  

Жизнь в котосемье. Копирайтер по профессии. Любитель рисовать по призванию. Больная рассеянным склерозом по жизни. Да, в инвалидной коляске тоже можно жить.
10 570

Фриланс на диване: лежим и пашем  

Как заработать в интернете? Из офиса на фриланс! Без вложений и мошенничества. Все о заработке в сети. Кто я? Я практикующий маркетолог и копирайтер. Ушла из офиса в 2017 году. Пишу тексты для бизнеса, провожу консультации по маркетингу, обучаю копирайтингу. В портфолио более 2000 проектов.
13 199

В среде обитания  

О животных, природе, экологии, проблемах и исследованиях среды обитания. Автор (копирайтер): Бебко Светлана.
2 996

Работа не волк

Немного о работе и наболевшем
1 451

По-русски

Русская культура, язык и писательство :)
3 451

Анна воронова

Основательница агентства "Райт-Райт" Анна Воронова об адекватном копирайтинге и нешаблонном маркетинге.
12 065

Копирайтер анна  

С удовольствием работаю дома, хочу делится своими знаниями и опытом, помогать тем, кто хочет начать свой путь в сфере фриланса. Пишу о том, что может быть интересно и полезно не только для работы, но и для личного развития.
4 521

С интере.сом  

- с интересом о главном - с интересом об интересном - с интересом о ...
8 662

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Пишем и продаём  

Канал для тех, кто пишет и знает, что слова конвертируются в деньги. Автор канала Надежда Лимонникова.
7 857

Greensmm  

Канал агентства "GreenSMM", посвященный интернет-маркетингу, продвижению брендов в социальных сетях, видеорекламе, копирайтингу для руководителей отделов PR и маркетинга, владельцев бизнеса и специалистов.
6 883

Cаморазвитие  

Здесь о том, как прокачать себя по всем фронтам. Как создать лучшую версию себя - саморазвитие, бьюти, похудение, правильное питание, спорт. Канал, который необходим каждой современной девушке.
10 219

Vasilyeva.official  

Мир глазами Татьяны Васильевой - fashion фотографа, журналиста, блогера, маркетолога и прочее...
10 236

Pavelwiktorowich  

Показываю интересные вакансии по всей России
13 655

Даня пишет

Не копирайтер, а маэстро пера.
9 371

Худею со вкусом

Рецепты диетических блюд, здоровое питание, советы для похудения без вреда здоровью. "Худеть можно легко, вкусно и недорого. Не верите? Тогда следите за каналом, я докажу обратное. Рецепты диетических, не сильно сложных блюд для людей, из обычных продуктов. Автор - Юлия Пирогова, худеющий копирайтер. Придерживаюсь своей системы похудения: без насилия над собой, изнуряющих тренировок и голодных диет. Мой принцип - всего должно быть в меру. Результаты есть. А вы так хотите? Тогда подписывайтесь."
1 462

Копрорайтер

Я — копирайтер. Я пишу тексты, иногда за деньги
9 828

Как правильно?

Учу писать и говорить по-русски грамотно и красиво. Меня зовут Александр Крюков. Я кандидат филологических наук и практикующий копирайтер и педагог ораторского искусства. Подписывайтесь, чтобы читать полезные нарративы. Не забывайте ставить «мне нравится» (значок «палец вверх»).
7 462

Записки о.

Рассказываю о работе (я копирайтер с большим стажем), о беременности и особенностях бесплатной медицины, рассказываю интересные истории из жизни и размышляю на любопытные темы.
4 693

Работай — зарабатывай

Привет. Меня зовут Ангелина Буваева. Я копирайтер, специалист по рекламе и связям с общественностью. Помогаю компаниям рассказывать о себе и своих товарах, а покупателям — находить качественную и нужную продукцию. Здесь буду выкладывать материалы о работе онлайн и оффлайн.
8 812

Про это

Автор блога - опытный копирайтер и блоггер, начинающий программист, путешественница и сторонница осознанного подхода к потреблению. Здесь я рассказываю обо всем, что мне интересно, а также делюсь советами, которые могут сделать вашу жизнь лучше.
9 126