Еще фильтры

Комментарии — Каналы Яндекс.Дзен

Проfun  

Хроники любителя, рассказы об этом от первого лица. - Строительные и ремонтные лайфхаки - Подсказки на личном опыте - Экономия средств и времени - Кулинарные советы и рецепты - Жизненные истории За неуместные, необдуманные или не подкрепленные фактами комментарии, троллю!
1 945

Stranasovetov  

Авторский канал, посвященный актуальным для любого читателя сторонам жизни. Советы, основанные на собственном опыте, разбавленные шутливыми публикациями на псевдомистические темы. Понравилось? Жмите "палец вверх", подписывайтесь на канал, пишите комментарии. Вместе мы сделаем канал еще лучше.
9 489

Вопросы? ответы!  

Ответы на самые простые и сложные вопросы - их будет интересно узнать любому. Интересная информация об известных фактах, комментарии экспертов, авторская подача новостей и личные истории от первого лица. Подписывайтесь на канал, задавайте вопросы - и получайте ответы!
1 195

Мои мысли  

В своих статьях делюсь только своими мыслями, ни кому не навязываю и жду от вас того же. Оскорбительные комментарии удаляю.
6 104

Понаехавшая  

Жизнь маленького человечка в большом городе. Канал о трудовых буднях, нетрудовых выходных, вкусных кулинарных подвигах и не менее вкусных историях! Подписывайтесь и оставляйте комментарии!
10 632

Life- style | женская мода  

Женская мода, женский стиль, обзоры, комментарии, советы, взгляд со стороны.
13 166

Энергоучёт ..  

Политика. Оппозиция. Комментарии известных людей. Публикация актуальных тем в мире и в частности России. Актеры - фронтовики. Высказывание своих мыслей, комментирование происходящих событий - новостей. Опубликованное на этой странице является личным мнением автора. Войны. Видео повар. Природа.
5 534

Текстсети  

Всем Привет!!!! Здесь я буду публиковать нелепые мысли, стихи, рассуждения. В надежде, что у вас возникнет улыбка) Пишите комментарии, может вы что-то придумаете лучше, буду рад любому совету. Всем добра)
6 290

Романтичная шпионка  

Интересно о небанальном: читайте на моем канале об отношениях, психологии, не выдуманных случаях из жизни, путешествиях. Пишу о фильмах, книгах, искусстве, поэзии. Здесь каждый найдет что-то по душе. Друзья, спасибо за ваши лайки, комментарии и подписки!!!
2 563

Комментарии болельщиков  

Канал о фигурном катании глазами болельщиков. В статьях помимо самих спортивных новостей, освещается личная жизнь фигуристов, их достижения, хобби и досуг. По вопросам сотрудничества - Sportvtebe@yandex.ru
1 676

Секрет успеха предпринимателя  

В чем секрет успеха предпринимателя? Конечно же, в людях! В самом себе, в сотрудниках (даже если он всего один в подчинении). Как управлять собой и персоналом, чтобы бизнес развивался, а сотрудники приносили только доходы, а не проблемы? Ваши вопросы и комментарии жду здесь - работодателю.рф
11 697

Логорея и жизнь  

Пишу абсолютно абсурдные стихи и не всегда серьёзные тексты о том, что волнует в данный момент. Если Ваше мнение не совпадает с авторским, вы хотите облить автора фекальными массами, или наоборот, поддержать его - идите в... комментарии. Лайки тоже приветствуются, дизлайки - пойму.
8 378

Авторские стихи  

Я автор - Лера А. На этом канале представлены стихи моего собственного сочинения. Подписывайтесь на мой канал! Читайте! Оценивайте! Пишите комментарии! Хорошего Вам настроения! А также под каждой статьёй есть ссылка на мой ютуб канал, буду благодарна за подписку и на него! Спасибо!
6 948

Excursium  

Красивые места, достопримечательности, интересные события... Не забываем ставить лайки, подписываться и оставлять комментарии )))
11 823

Светлая мама  

Проект "Светлая мама" имеет большую историю из удач и падений, но я рада, что мне удалось возобновить работу по нему. Очень надеюсь на вашу поддержку - ставьте лайки, подписывайтесь, пишите комментарии. Электронная почта для связи: light-mother@yandex.ru
914

Фитнес легко  

Канал о мужском и женском фитнесе, саморазвитии и здоровье. Статьи о разных сферах и направлениях фитнеса. Если вам есть что рассказать пишите в комментарии и не забывайте подписываться на канал.
3 831

Транспортные юристы  

Транспортные юристы компании Деловой подход выпускают обзоры, комментарии на острые и любопытные темы в сфере транспортного права
7 503

Жизнь в стихах и в прозе  

Обо всём понемногу. Истории о жизни в стихах и в прозе. Присоединяйтесь. Оставляйте комментарии и делитесь жизненным опытом.
3 861

Private.investor  

Авторский блог инвестора с 9-летним опытом на фондовом рынке России. Фундаментальный анализ компаний, еженедельные обзоры рынка и комментарии по самым актуальным событиям и новостям.
11 885

- реальная германия -  

Я 4 года живу и работаю в Германии. Пишу свои наблюдения о жизни в Германии, о немцах и обо всем необычном, что мне здесь встречается. Подписывайтесь на канал, пишите комментарии к статьям. Я открыта для диалога и с удовольствием отвечу на Ваши вопросы :)
6 951

Live_marcess  

Рассказы созданные моим воображением.Возможно кому-то понравиться и ты путник, придёшь ещё прочитать. Комментарии и лайки лучшие мотивации для меня. Критика приветствуется. Если вы хотите скопировать то оставьте ссылку на источник.
13 475

Cундучок историй  

Пишу реальные (не выдуманные) истории людей - которые решили поделится с нами - радостью, горем, печалью, любовью и т.п. Делюсь интересными советами. Расскажу, что знаю. Что-то из своей жизни. Читайте, оставляйте комментарии. Если есть чем поделиться, пишите b4tinvlad@yandex.ru
4 210

Пространство лада

персональная Баба Яга - проводница к жизни по Душе https://msto.me/annakosticina/ - сайт
4 882

Fittlife

Привет, На канале, делюсь: - Полезными советами по экономии денег - Рассказываю про свой опыт работы в разных магазинах - Интересными историями из жизни И многим другим. Еще не подписан?
217

Эрих мария

Масс-маркет, красота, люди. Закономерности и странности.
733

Носатка в дзене

Пишу про стиль, винтаж, искусство Drag Queen и свой путь в нём, всегда Ваша, Носатка в деле
1 996

За чашкой чая

Добавляйтесь, будем беседовать за чашкой чая обо всём на свете. Поделюсь с вами своими экспериментами в огороде, расскажу о нашей простой жизни, да и просто, буду рада пообщаться с хорошими людьми. Иногда публикую свои рассказы, так сказать, проба пера, поэтому прошу строго не судить.
1 827

Автопруфы

Канал об автомобилях и автопутешествиях. Новости и полезные советы, обзоры, разбор проблемных ситуаций и комментарии экспертов. Статьи на самые разные темы из автомобильного мира. Рассказы о поездках и видео необычных мест. Сотрудничество: akc-pr@yandex.ru.
474

Мои истории...

Меня зовут Лариса. Здесь, на Яндекс.Дзене, я буду писать реальные истории моей жизни, публиковать разные свои мысли, рассказывать обо всём... Отвечаю на любые комментарии, общаюсь с людьми, адекватно реагирую на негатив. #реальные истории #дзен #жизнь #о жизни #о детях #образование #семья #деньги
2 826

Наташина жизнь

Я Наташа мне 36. И это моя жизнь. Без фальши и по настоящему. Люблю свой мирок несмотря ни на что. Почта-natashakuzn37zowa@yandex.ru
495