Еще фильтры

Командировка — Каналы Яндекс.Дзен

История россии в магнитиках  

Канал История России в магнитиках посвящен разделу Сувениры интернет издания Командировка.ру. Если у Вас есть интересные магнитики добавляйте на сайте!
11 865

50/60 (начало)

Моя первая фантастическая повесть о трех пересекающихся мирах. Основное действие разворачивается в 80-х годах прошлого столетия, настоящем и ближайшем будущем. Публиковать её планирую небольшими главами и буду очень рад всем отзывам и комментариям! Приятного чтения!
8 010

Кадровик-практик

Новости и статьи для кадровиков, руководителей, бухгалтеров и обычных работников https://www.kadrovik-praktik.ru
1 686

Всд? без паники!  

Странная болезнь ВСД. Вроде никаких серьезных диагнозов, а чувствуешь себя плохо. Иногда она отступает, иногда — отравляет жизнь. Рассмотрим под микроскопом тревоги и страхи вэсэдэшников. Подскажем, как преодолевать ПА и другие проявления ВСД. Научим получать удовольствие от жизни без оглядки на медкарту. Наш девиз — ВСД? Без паники!
6 695

Бухсофт.ру  

Свежие новости, аналитические статьи по налоговым изменениям, правовые документы, консультации экспертов, актуальные бланки налоговых деклараций c сайта https://www.buhsoft.ru
1 024

Полезный блог  

Полезный блог расскажет о популярных гаджетах и новинках бытовой электроники
1 789

Занозы и гвозди в дзене  

Суровые будни странной редакции
5 031

Аничий дзен  

Блог организатора мероприятий
8 441

Бабруйские ведомости  

Забавно о жизни. Реальные смешные случаи, веселые размышления, эстрадные монологи, стендапы, сатирические фельетоны и скетчи, забавные видео, юмор. Все посты авторские. Я старался для вас. Прошу отблагодарить подпиской, лайками и комментариями!
1 473

Оксана задумина  

Рассказы и стихи
4 417

Записки fedory  

Авторский канал, рассказывающий о моей жизни и жизни моих друзей...
5 893

Между нами, девочками  

Между нами, девочки! Здесь вы прочтете не просто интересные статьи, а и получите дельные и проверенные советы, которые помогут вам сделать так, чтобы рядом с вами всегда был тот самый-самый мужчина. Пишите по поводу и без повода muzhchinu.zavoyui@yandex.ru
1 056

Doctor mironova  

Здравствуйте! Меня зовут Ульяна Миронова, я врач профилактической медицины, нутрициолог, диетолог. Пишу научно-популярные статьи по нутрицевтике, правильному питанию и здоровому образу жизни на основе новейших исследований, а также опираясь на свой 8-летний практический врачебный опыт.
3 286

В командировке  

Добрый день, дорогие друзья. На этом канале я буду выкладывать отчеты из поездок в разные города. Надеюсь, вам понравится!
5 798

Семейные откровения  

Материнство, семья, дети, мысли в слух.
5 554

Открытый белгород  

Рассказываем о том, как живет и развивается наш Белгород и о тех, кто каждый день делает его лучше.
6 710

Женская психологика  

Канал для женщин и о женщинах. В каждой из нас есть сила и слабость, стремление к самопознанию, иррациональное женское мышление, желание быть востребованной и любимой. Как совместить несовместимое? Как применить себе во благо? Если вы еще недостаточно хорошо себя знаете, давайте узнавать вместе!
4 919

Гордый алень

Мужские истории
8 997

Регина молчанова

Типичный офисный планктон, байки старого охотника и все такое
7 914

Александр рыбников

Искусство обычными словами или как я работаю на знаменитого художника и скульптора за 27к.
2 301