Еще фильтры

Колхоз — Каналы Яндекс.Дзен

Шахтёр

Всевозможные истории, которые случались у нас в угольных шахтах Кузбасса. Помимо шахтёрских историй вспоминаю другие эпизоды из своей далёкой юности и из рассказов отца. Также показываю в стиле SpeedDrawing на суд аудитории своё творчество – реалистичные портреты, выполненные цветными карандашами.
675

Илья-да-катя

Здравствуйте! Мы семья Бойковых - Илья да Катя, а ещё Иван и Тимофей, да три наших кота. Мы живём в деревне и у нас много разных увлечений. Данная страница посвящена нашей жизни, творчеству и размышлениям на разные темы.
489

Журнал учёного соседа  

История человечества может предстать в искажённом виде только потому, что раньше люди не могли достаточно бережно хранить документы. /Тур Хейердал/
9 656

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Грязные руки  

Крутим, вертим, стучим, ничего не ломаем — машинки починяем. Дневник не архитектора...
926

Downfor  

Ни какой серьезности, все только выдуманно
6 707

Из города в деревню  

Только реальный опыт переезда из города в деревню! Расскажу всё как на духу
5 219

Izheleeva history

Семья -это сложное, но увлекательное путешествие. Мы с мужем 8 лет проходим этот путь и сколько еще предстоит пройти. У нас 2 детей. И обо всем по порядку я расскажу на моем канале.
12 462

Забытая россия

Блог о путешествиях по заброшенной России. Заброшенная и Забытая Россия - это огромные просторы заброшенных деревень. Множество ржавых заброшенных заводов и разграбленных бункеров. Это детские лагеря и пансионаты, забытая Россия - это огромный отголосок советского прошлого.Почта yidy-vles@yandex.ru
79

Harry vadoo

О политике, авто, жизни за границей. Обо всём по чуть чуть
9 778

Ru-memorials

Памятники технике в России и мире (избранное с myauu.livejournal.com)
1 424

Колхоз имени клюквы

Про мир взглядом из деревни
380