Еще фильтры

Книги — Каналы Яндекс.Дзен

Книги владимира колычева  

Книги Владимира Колычева
9 491

Илья селютин  

Психотерапевт, тренер НЛП, бизнес-коуч с опытом более 10 лет. Публикую главы из будущей книги "Код доступа: переговорные алгоритмы".
9 497

Мир фэнтази  

Здравствуйте, уважаемые читатели. На этом канале я публикую свои книги-фентази, про другие миры, магию, волшебников, эльфов, драконов и многое другое. Подписывайтесь на канал, и приятного Вам чтива и хорошего настроения!
11 472

Книги, фильмы и около них  

Этот канал о том, что я больше всего люблю. О книгах, фильмах, спектаклях. Всегда хочется рассказать другим о том, что ты любишь
5 356

Воображариум головного мозга  

Данный канал создан исключительно с целью поделиться впечатлениями, сравнить разные тайтлы, игры или книги. И самое главное - узнать твоё мнение по поводу написанного в статьях.
5 502

Ли и ви  

Книги нашего авторства, истории изи жизни. Мы не писатели, фотограф лии мыловар. Просто пара, что делится историями и творчеством.
817

Мысли обо всём  

Путешествия, книги, события, история. Понемногу обо всём.
1 139

Илья гриневич  

Здесь будут выкладываться стихи обзоры на фильмы сериалы и книги
13 130

Наташа с лопатой  

Как я вижу смерть - похороны - раскопки - кладбища - религия - книги - фильмы - ну и немного о моей жизни :)
6 940

Другая реальность  

Пишу о книгах и авторах. Предпочитаю жанры фэнтези и СЛР . Интриги, скандалы, расследования! Книжные обзоры. Книжные новинки! Аудио-книги!
5 786

Субъективное обозрение  

Обзоры на кино, книги, игры. Почему субъективное? Потому, что как ни старайся быть объективным, от себя не убежишь, смысл любому символу придает интрепретатор. Почему обозрение? Потому, что отдельные обзоры так же слипаются в непрерывность, как и сама культура в которой все взаимосвязано.
6 944

Daniel baftalovski  

Рад приветствовать вас на моём канале! Здесь я буду выкладывать свои статьи, книги, мысли и прочие заметки. Более подробно о моей деятельности, внизу по ссылкам. Подписывайтесь,добавляйтесь в друзья,комментируйте,ставьте лайки,пишите сообщения!
9 998

Книжный клуб девушек  

Любишь читать книги? Тогда я именно для тебя подготовила рецензии на книжные новинки, книжные подборки и интересное из мира книг. Я считаю, что читать можно каждый день и получать от этого удовольствие! Читаю более 100 книг в год
13 231

Александра баркова  

Мир мифов в книгах Александры Барковой. Научно-популярные книги: "Введение в мифологию", "Мифологические универсалии", художественные книги - цикл романов о Средиземье "Холодные камни Арнора" и другие труды.
7 497

Geek man  

Немного про фильмы, сериалы, игры. Люблю смотреть фильмы, сериалы и играть в книги, делюсь своими впечатлениями с народом. Если интересна Geek тематика, подписывайся на канал)
8 871

Есть что почитать?

Книги, аудиокниги, статьи, посты - словом все, что мне понравилось и чем бы я хотела поделиться.
7 815

Кролик социофоб  

Авторский канал от кролика, который решил стать тигром. Как находить друзей? Развивать лидерские качества? Пройти собеседование? Улучшить дикцию? Стать уверенным? Я читаю книги по психологии, смотрю видео известных коучей. После этого делаю свои выводы и краткие конспекты, которые выкладываю сюда.
7 817

Искусство или искусственный  

Мир искусства или искусственный мир , выбор всегда за тобой! 

 Жизнь, Театр , Кино, Книги и многое другое. Давай поговорим....
11 730

Нескучные мелочи  

Путешествую в поисках антикварных магазинов и барахолок, нахожу, реставрирую, коллекционирую оригинальные винтажные вещи. Интересов у меня много, но особенно люблю броши, советские игрушки и книги. Приглашаю вас в мой домашний музей!
2 249

Квестбук  

Сплав литературы и компьютерных игр - это возможно? Если при чтении книги вам хотелось поступить иначе, чем главный герой любимого романа, избрать другой путь, изменить чью-либо судьбу, своими решениями влияя на возможный исход произведения, то жанр интерактивной литературы - для вас.
11 801

Короткие рассказы  

Короткие рассказы от автора самой короткой в мире книги.
13 387

Чудище с книгой  

Чудище читает книги, что-то сейчас, что-то прочитало давно, написало отзыв, но не удовлетворило потребность общаться о прочитанном. Чудище вообще размножается по рунету почкованием. Доброй охоты и уютного логова)
13 415

Creative workshop alex fox  

Приветствую всех странников, что заглянули на мой уютный канал. Меня зовут Алекс Фокс. Я автор книги в жанре нон-фикшн «Волшебный чемодан с черепахами и слонами. Создаём миры на любой вкус». На своём канале я буду делиться своими мыслями, идеями и творческими работами. Рада со всеми познакомиться!
8 605

Ксения поплевина  

Писатель, блогер, автор книги по психологии отношений, счастливая жена и мама двоих детей. Размышления о жизни, статьи на тему саморазвития и отношений, юмор, полезные советы и личные,уникальные наблюдения - все это вы найдете на моем канале)
6 858

Алина малюкова  

Открыто о личном. Меня зовут Алина. Размышляю о жизни, читаю книги, пишу обо всем.
11 862

Зароботок|схемы|деньги|бизнес  

Здесь вы найдете и сможете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары от известных авторов, а так же слитые складчины по самым разным направлениям. А так же статьи о зароботке
13 448

Natальнидовна  

Авторский канал. Юмористические истории из жизни. Путешествия в формате "псих-одиночка" и не только. Домашний зоопарк. Кино и книги. Взаимоотношения и немного любительской психологии... Эл. почта: NatLeoT@yandex.ru
843

Джан гюнеш  

Автор уникальной методики исцеления, мудрец, путешественник автор книги "Сезгезель". Оказываю помощь в тяжелых жизненных ситуациях, помогаю бороться со страхами, негативными воздействиями и программами, настроиться на позитивные мысли, стать успешным в карьере и семейных отношениях.
11 873

Стихийка. сергей калашник  

Мой взгляд на жизнь в стихах. Развлекательно, познавательно, стильно, интересно! – этого и стараюсь придерживаться. Электронный адрес для связи: kaseni600@gmail.com Мои книги в стиле фантастика и фэнтези тут: https://www.litres.ru/sergey-nikolaevich-kalashnik/ Мои стихи: https://ridero.ru/books/widg
2 092

Отчаянная мама  

Пишу о своей жизни просто и честно. Всю жизнь борюсь с комплексом отличницы, с собственной мнительностью и кучей тараканов. Люблю животных, природу, душевные книги и разговоры. Людей недолюбливаю.
6 762