Еще фильтры

Кишечник — Каналы Яндекс.Дзен

Промет-урал

Мы осуществляем продажу высококачественных рентгенозащитных стекол и специальных материалов для достижения максимальной защиты персонала и пациентов больниц, лабораторий и институтов по всей России (в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новгороде, Уфе, Новосибирске и пр.).
3 227

Рецептишка

Канал посвящен кулинарным рецептам и здоровью. Готовить дома просто - почаще заходите к нам в гости и Вы не только полюбите готовить, но и постоянно будете удивлять своих близких, друзей и подруг кулинарным мастерством
1 417

Доктор с

На моей страничке вы найдете много интересных и полезных заметок. Вы узнаете, как избавиться от многих видов боли и как сохранить свое здоровье. Поделюсь интересными фактами о психологии. Подписывайтесь на канал и делитесь своим мнением.
1 382

Гастро med

Мы то, что мы едим! А есть нужно правильно!
11 999

Диабет

Жизнь с сахарным диабетом - советы и рекомендации, которые улучшат вашу жизнь! СД2 diafarm71@yandex.ru
387

Женские советы

Все самые актуальные и полезные советы о здоровье , народные рецепты, и лайфхаки о красоте вы найдете на нашем канале! Приятного чтения!
7 250

Дюфалак®

10 839

Креон®10000

Дзен-канал "Креон" о здоровом пищеварении для всех, кто хочет знать, как работает пищеварение и что делать для его восстановления и поддержания.
3 985

Здравница!

Сведения и полезная информация для улучшения Вашего здоровья. Экспертные статьи и новости медицины на одном канале - "Здравница!"
2 042

Фитнес-ведьма

Наведу ЗОЖ по фотографии: оздоровлю спину, устраню предрассудки, отведу от сладкого, облегчу жизнь в прямом и переносном смысле. Нескучный блог тренера-реабилитолога о здоровье, красоте и любви к себе.
8 219

Патолог

Всем здравствуйте! Рад приветствовать Вас на своём канале. Меня зовут Вячеслав Кольцов. Я врач участковый терапевт и врач ординатор, выпускник Ижевской ГМА. Почта для связи patologgg@yandex.ru
141

Кормилица земля  

Добро пожаловать ,дом в деревне более 100 лет ! Для вас любители сада и огорода, наши советы по выращиванию и посадке овощей и фруктов,большой опыт. Полезные , необходимые советы в повседневной жизни , мои авторские рассказы,рецепты разнообразных блюд - работала калькулятором более 30 лет.
4 485

По секрету расскажу  

Народные методы лечения: простые рецепты, известные и не очень. Подписывайтесь на канал и получайте безопасные рецепты народной медицины!
3 413

Вкус жизни  

Обозреваю всё то, что придаёт нашей жизни вкус. Рецепты. Правильное питание. Здоровье. Присоединяйтесь!
2 562

Рлс  

РЛС ®— Регистр лекарственных средств России®. Российская группа компаний с тридцатилетним опытом работы в сфере информации о лекарствах. База данных по лекарственным средствам и товарам медицинского назначения. «Энциклопедия лекарств» на различных носителях: книга, CD, флэш-карта, мобильные приложения, сайт www.rlsnet.ru . Эталонные инструкции и описания препаратов, описания действующих веществ, справочник 3D изображений вторичных упаковок, справочник штрих-кодов, справочник предельно допустимых цен на ЖНВЛП с учетом региональных надбавок, справочник забракованных серий. Аналоги (фармацевтические эквиваленты) лекарственных средств для оценки терапевтической эквивалентности воспроизведенных лекарственных препаратов (дженериков). Учет витальных характеристик при выборе лекарств на основе данных из информационных полей «противопоказания», «побочные действия», «способы применения и дозы», «меры предосторожности». Проверка взаимодействия ЛС, структурированная, нормализованная номенклатура лекарственных препаратов, сервис гармонизации номенклатурных позиций со справочником ЕСКЛП. Мониторинг движения лекарственных препаратов от производителя к потребителю, системы ручной и автоматизированной маркировки вторичных упаковок лекарственных препаратов двумерными графическими кодами ДМС, формирование файлов агрегации/дезагрегации, контроль подлинности. Создание и сопровождение медицинских информационных систем, сервисы для региональных и муниципальных МИС. Информация и сервисы РЛС ® предназначены для практикующих врачей, аптечных работников, медицинских представителей, менеджеров фармкомпаний, специалистов сферы лекарственного обеспечения и оборота лекарственных средств и региональных и муниципальных систем госзакупок. Специально для пациентов, а также в помощь врачу при работе с пациентами – справочник РЛС-Пациент. Мир лекарств.
7 682

Здоров легко  

Здесь Вы узнаете все о том, как восстановить и сохранить здоровье без таблеток и врачей. Только авторский контент от практикующего доктора. Уникальная выжимка из исследований за 15 лет работы! https://www.zdorovlegko.ru Хотите прожить долгую жизнь, оставаясь бодрым и энергичным?Присоединяйтесь.
3 458

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Infopro54.ru – новости сибири  

Оперативно о важном! Бизнес #Экономика #Власть. Новости Сибири, Новосибирска и Новосибирской области
2 142

Все секреты тут!  

Всё о Вашей красоте и здоровье, стиле жизни, фитнесе и правильном питании, психологии взаимоотношений, эстетической медицине. Беременность и роды. Советы по уходу за внешностью.
1 848

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264

Miss arina  

Всем привет, меня зовут Арина, на этом канале я буду делиться с вами интересными находками в сфере красоты, полезными бьюти секретами и многим другим! Подписывайтесь, будет интересно. Интернет-магазин www.EcoAsia.ru - «Мы не продаём косметику. Мы продаём надежду на то, что Вы станете красивее!»
5 411

Лайфхак реактор  

Здесь Вы найдете массу интересных статей, советов и лайфхаков! Подписывайся и будь в курсе самого интересного! Наш сайт - http://lifehack-reactor.ru
4 500

Медицина и здоровье  

Медицина и здоровье
3 001

Salus  

О способах восстановления здоровья и других интересных рецептах
8 938

Portalmeda.ru  

Все о пчеловодстве и продуктах пчеловодства. Больше информации по рецептам красоты, лечению и пользе пчелопродуктов можно посмотреть на portalmeda.ru . ВНИМАНИЕ! Материалы, советы и рекомендации, размещенные на канале, являются лишь информацией для ознакомления, они не могут заменить посещение специалиста.
1 266

Дневник отчаянной домохозяйки  

Я домохозяйка. Я продвинутая домохозяйка. Иногда я отчаянная. На страницах своего журнала я помогу своим читательницам смело и дерзко принимать вызовы, которые кидает нам жизнь. Журнал затрагивает самые разные сферы, которыми наполнен наш непростой женский мир. Рецепты, воспитание детей, взаимоотношения, дружба, красота и неповторимость, здоровье. Мистика и чудеса. Каждая женщина эксперт во всех этих вопросах! Иногда для полного счастья не достает всего лишь небольшой помощи или маленького совета. На страницах моего журнала вы найдете массу полезностей и приятностей.
8 437

21mm.ru  

Интернет-сообщество научно-популярного журнала «Машины и Механизмы», где читатели напрямую встречаются друг с другом, с редакцией, авторами и партнерами издания, давая живой отклик на материалы журнала и обсуждая наиболее волнующие их темы и вопросы.
1 379

Здоровое питание и похудение!  

На канале Здоровое питание и похудение я даю советы, о том , что нужно есть чтобы похудеть, как сбросить вес, как правильно питаться чтобы похудеть, как заставить себя похудеть, рецепты правильного питания для похудения , рецепты блюд для худеющих.
6 882

Proto..  

Интересные новинки и полезности. Здесь вы найдете бесценный опыт и жизненные идеи многих авторов, которые помогут вам противостоять вызовам, кажущиеся непреодолимыми, и превращать их в возможности. #общество #релизы #обзор
8 689

Яздоровье  

Как улучшить свою жизнь ? Как чувствовать себя лучше ? Что можно а что нельзя ? Всё это есть на моём канале, авторские статьи и полезные советы для вас !
4 487