Еще фильтры

Кинолог — Каналы Яндекс.Дзен

Кинолог и я  

Здравствуйте, я - Елена Морозова, работаю с собаками 12 лет. Перевожу с собачьего языка на человеческий, чтобы хозяева лучше понимали своих питомцев! Сайт: маленькое чудо https://malenkoe-chydo.ru/ Со мной можно связаться по почте morozova.1en@yandex.ru
499

Минипинимания

Пишу о любимых и родных мне цвергпинчерах - о породе, характере, воспитании, содержании. И немного о собаках в целом. В прошлом владелеца питомника доберманов и цвергпинчеров. Кинолог.
11 988

Сериалы и фильмы

Всем привет! Пишу про игры, фильмы и сериалы.
2 894

Юлия хрис

Канал для любителей собак. Полезные советы содержанию и дрессировкам собак, смешные истории, отзывы о зоотоварах.
536

Dogs inc  

Добро пожаловать на канал Dogs Inc! Меня зовут Елена, я кинолог, профессиональный грумер и хэндлер, а также владелица двух собак породы самоед. Здесь я выкладываю статьи на темы, которые затрагивают всех любителей собак. Буду рада видеть вас в подписчиках.
2 572

Заметки рыжего хвоста  

Привет, меня зовут Ольга и я инструктор спортивной дрессировки, кинолог т/с Мухтар. Новый след Делюсь своим опытом, историями про моих хвостов и рассказываю о закулисье съемочной площадки. Вы можете также задать вопросы по дрессировке и воспитанию мне на почту k9team@yandex.ru
530

"апорт"  

Научу вас понимать свою собаку! Помогу правильно воспитывать и грамотно дрессировать вашего друга. Расскажу о тонкостях и нюансах собачьего мира.
10 216

Новости кубани

Новости Краснодарского края, Краснодар, Сочи
3 410

Донские вести

Новостной портал
5 559

Двина сегодня

Канал информационного агентства «Двина Сегодня» http://dvinatoday.ru
4 920

Twower

Армия и военное дело
705