Еще фильтры

Кастинги — Каналы Яндекс.Дзен

The wire

Канал о кино и сериалах. Обзоры, рецензии, подборки, интересные факты, статьи. Подписывайтесь и оставайтесь на линии.
64

Все pro все

Про фильмов, Про даты выхода фильмов в Itunce, и прочие
8 016

Кинодом

Все о ваших любимых фильмах Кино это зеркало и в нем отразится то, что ты захочешь. По вопросам сотрудничества писать на ksantino@yandex.ru Копирайтеров, рерайтеров и лиц, "предоставляющих тексты", прошу не беспокоить.
74

Ансуз-гебо-вуньо

Возвращаем контакт между людьми, укрепляем связь и делаем отношения легкими, радостными, так чтобы все получали удовольствие от общения с нами
9 636

Тинтина вечно заносит в склепы  

Затянутое паутиной зеркало канала t.me/micmacs
5 663

Heroes.rar  

Heroes.rar - это уникальная база данных на гик-тематики . Ежедневные статьи про персонажей и просто интересный материал. Наша цель - создание наиболее полного архива информации из гик мира.
1 825

Миры фантастики  

На моём канале Вас ожидают обзоры фильмов, трейлеров, сериалов, а так же теории о различных кино вселенных и прочие интересности, тем или иным образом связанные с научной фантастикой.
1 912

Fильм и...  

Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы узнать самые свежие новости из мира киноиндустрии. Если у вас возникли вопросы, предложения, пишите на почту film_i@mail.ru.
1 295

F-horror  

Фильмы ужасов и Фентон, любящий их смотреть. Новости из мира хоррора и обзоры. Contact Info: antonhorror@yandex.ru Больше новостей в Telegram и Instagram.
4 212

Кинотеатр  

Авторский канал о кино и сериалах с рецензиями, редкими и уникальными фильмами. Интересные статьи и ТОПЫ. Буду рад, если подпишетесь на мой канал.
2 842

Все фильмы - ...  

Канал о кино - фильмах, сериалах и иногда об актерах. Мы рассказываем как о новинках, так и о старых фильмах, которые стоит посмотреть - и как о российском, так и зарубежном кино.
1 337

Все о кино  

Обзоры и новинки фильмов, интересные факты и новости кино.
8 692

Comicshze  

Я не навязываю свое мнение. В конце концов это просто мнение. Думай сам как лучше для тебя и не слушай других. но и за рамки разумного не выходи.
12 308

Your movie, chief  

Многие фильмы способны впечатлить, но поразить в самую душу могут лишь единицы. Пишу о кино без лишней критики. Делюсь эмоциями от увиденного Смотрите хорошее авторское кино.
12 357

В#сети#сплетни  

Приходится делать догадки относительно жизни своего любимого кумира по его публикациям в соцсети. Проводить дополнительное расследование и копаться в комментариях к фото. Зачем? В#сети#сплетни расскажет тебе, что нового произошло у твоего героя; новости шоу бизнеса, кино, а также немного политики и юмора. Приготовься, скучно не будет.
1 500

Ревизорий  

Новости кино и сериалов. А также отзывы на фильмы, сериалы, книги и комиксы.
6 129

Катя кучумова  

Киноман-интроверт, работающий режиссером монтажа.
10 277

Жизнь знаменитостей  

Новости о знаменитостях и их окружении.
2 265

Культурный рассвет  

Канал, выступающий за образованное, интеллектуальное и творческое население. Несем культуру в массы через кинематограф и литературу! Наши основные материалы размещены на блогах http://craftkino.ru и http://hobbibook.ru
2 591

Mankind  

Mankind - попытка охватить человечество во всей его целостности в форме субъективного исследования. Статьи обо всём, что достойно внимания - с личным мнением автора и доступным языком. Цель недостижима, но попытку сделать необходимо. Присоединиться к проекту Mankind может любой желающий, равно как и предложить интересную тему для разбора.
4 198

Сериалы: обзоры и мнения

Обзоры сериалов на основании просмотра 1-ой серии. Мнение автора канала может не совпадать с мнением читателей. Смотреть или не смотреть сериал решать только вам. По вопросам сотрудничества писать на: izimnenko@ya.ru
1 230

Литинтерес

То, что вы не знали о литературе и русском языке По вопросам сотрудничества пишите на почту: litinteres@mail.ru
17

Кинолюбитель.

О кино. И немного о истории. Очень субъективно.
101

Диванный кинокритик

Новости кино, обзоры и рецензии. Запасайтесь тухлыми помидорами и яйцами. Мы начинаем настоящую бойню!
4 153

Сплетни

Новости о звёздах Голливуда и не только!
2 450

Интересное обо всем и всех

Здесь собраны увлекательные и познавательные факты о знаменитостях и других необычных людях.
198

Cinemahouse

Добро пожаловать на мой канал! Здесь вы найдёте: много занимательных фактов из мира кино, хорошие подборки для вечернего просмотра, факты из жизни актёров, последние новости кинематографа и многое другое.
1 916

История и ее загадки

Канал освещает историю всех времен и народов и загадки истории.
3 260

Жизнь актёров

Хотите узнать об актёре приходите ко мне.
12 502

Kino kotleta

Мог бы постить трейлеры к кино в Insagram, но решил побить по клавишам
8 103