Еще фильтры

Каршеринг — Каналы Яндекс.Дзен

Hesphoton

О том, о сём
9 594

Автопруфы

Канал об автомобилях и автопутешествиях. Новости и полезные советы, обзоры, разбор проблемных ситуаций и комментарии экспертов. Статьи на самые разные темы из автомобильного мира. Рассказы о поездках и видео необычных мест. Сотрудничество: akc-pr@yandex.ru.
474

Поехали в путь

6 240

Carvester.ru

Канал автомобильных лайфхаков и актуальных новинок авто.
1 422

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Я - автолюбитель

Информационный портал об автомобилях и всему, что с ними связано. Автоновости, рейтинги, технологии, акции производителей, задачи по ПДД. Сотрудничество: yaavtolubitel@mail.ru
1 121

Ando mitich

Пишу о вас родненьких! О тех, кто меня окружает. Имя вам - Легион... Мои сборники рассказов на ЛитРес: https://www.litres.ru/ando-mitich/
412

Катись колесо  

Это канал общественного движения «Убитые Дороги». Здесь обсуждаются вопросы не только связанные с дорогами, но и развитие транспорта.
410

Auto.today  

Свежие автомобильные новости со всего мира
3 757

Выберу.ру  

Мы тратим деньги каждый день. Как не спустить их на ветер? На чем можно круто сэкономить? Как с умом выбрать банк, кредит, страховку? >> Выберу.ру пишет о том, как делать правильный выбор каждый день. Будьте с нами и делитесь своим мнением в комментариях. Ваш гид по финансам – https://vbr.ru
259

Автомания  

Обзоры автомобильных самоделок, обзоры и критика двигателей, а также новинок автомобильно рынка, автомобильные хитрости и советы. Интересно? Тогда обязательно подписывайтесь на канал "Автомания", чтобы не пропускать наши новые публикации! avtomania.zen@yandex.ru (e-mail для связи)
45

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Автомобильный портал  

Отзывы автовладельцев, видеообзоры машин, новинки авто с подробными описаниями
4 304

Pro авто  

На моем канале вы узнаете как правильно ухаживать за автомобилем, какими способами можно сэкономить на ремонте, а также прочитать истории из моей жизни и присланные мне по почте, от моих подписчиков и друзей. Все статьи написаны мной, простым и понятным текстом. Прислать свой вопрос или историю вы можете по этому адресу : zubkovzhenechka@yandex.ru. Буду очень рад вашим письмам.
480

Bmwblog.info  

Привет, я запустил новый проект - BMWBlog.info на русском языке. Самые оперативные новости, тестдрайвы, слухи и инсайды о любимой марке!
5 306

Константин морозов  

Блог практикующего юриста о самых популярных юридических проблемах и их решении
4 617

А как у них?  

Виртуально путешествуем по миру, смотрим на разные интересные машины в разных уголках мира.
8 448

Максим федоров  

Привет , меня зовут Максим и это мой авторский канал. Лайфстайл, автомобили, деньги, техника и все что мне интересно
8 698

Story hunter  

Находим интересные истории в сети и делимся ими с вами. Поделиться историей или посотрудничать: di-0102@mail.ru https://story-hunter.ru
1 074

Случай медиа  

Случайностями можно управлять. Расскажем, как это делать: за рулем, в путешествии и в обычной жизни.
3 039

Интересные авто  

Автомобили
4 351

Oldtimer weekly  

Авторский канал, посвященный автомобилям прошлых лет - олдтаймерам, янгтаймерам, автомобильной истории и любопытным заметкам из автомобильного мира. По вопросам сотрудничества пишите сюда- oldcarss@yandex.ua , или в личку, в соцсетях.
82

Autoportret

Автомобильный канал журналиста Александра Андреева. 22 года за рулем. 60 машин в год. Фишки, косяки, фото, обзоры любых моделей – от Lada до Rolls-Royce. Автор проекта "Народный тест-драйв" на радио "Вести FM". Член жюри национальной премии ТОП-5 АВТО. Для связи: atp.drive@yandex.ru
1 905

Bloomchain

Информационно-аналитическое издание о блокчейне, криптовалютах, ICO и финтехе
3 061

Зато не в кредит.ru

Привет, дорогой друг. Меня зовут Евгений Селезнев, а это мой блог об автомобилях. Народных автомобилях, которые стоят дешевле квартиры, не разорят вас ценой одной лишь фары и не вовлекут в многолетнее кредитное рабство.
11

Martinian

Об автомобилях, поездах, дорогах и путешествиях - авторский взгляд Дениса Новикова / Адрес для контактов: ndv16@ya.ru
1 009

Top auto

Новинки автомобильного рынка 2018 модельного года. Обзоры авто, технические характеристики, фото, цены на новые автомобили. Новости мира авто.
251

Червонец

В этом канале я буду делиться своим взгладом на некоторые процессы, которые происходят в нашем обществе и экономике. Также буду тсараться рассказывать о разных интересных гаджетах и услугах. Я надеюсь мои записи будут для Вас полезными!
1 326