Еще фильтры

Картошка — Каналы Яндекс.Дзен

Вкусное пп

Канал о диетологии и правильном питании, рецептах разных стран. Контакт yalabina@yandex.ru. Диетические блюда, а также праздничные вкусные рецепты, которые всем по карману. Простые домашние рецепты. Для каждого рецепта просчитана цена, калорийность и кол. белков, жиров и углеводов на порцию (100 г)
4 282

Анна вариводова

Даю направление на путь истинный с помощью ведической астрологии, психологии и собственного опыта. Открыта запись на консультации. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе всех инструментов, которыми можно вооружиться, чтобы изменить жизнь к лучшему!
4 911

Готовка от илюхи

Меня зовут Илья, 24 года, люблю вкусно покушать. Готовим вместе со мной по простым рецептам. Я показываю все нюансы в рецептах. Показываю свои авторские хитрости и умения.
7 365

Foodcity pro

Всё, что вы хотели знать о хозтоварах, ресторанно-гостиничного бизнеса, но боялись спросить. А ещё мы тут: http://foodcity-pro.ru Там новостей и товаров ещё больше
2 008

Покулинарим

Канал "ПокулинариМ". По вопросам рекламы обращаться на почту: shef.povar.23@yandex.ru Наш канал на Яндекс Эфир: https://clck.ru/SmVaW https://vk.com/sergey_nikolaevich_dudin
1 338

Milo4eya

О большой жизни в маленьком городе *Бюджетные путешествия. *Легкая кулинария для чайников и кастрюлек. *Мамины воспоминания. О советском детстве и не только. *Полезные советы и покупки. *Реальная психология. Проверено - работает. *Дневник гастрита. Как лечить и не калечить. *НаСТОЯЩЕЕ кино.
2 560

Простой рецепт

Это канал вкусных и простых рецептов. Мы собираем самые лучшие рецепты проверенные годами. Подписывайтесь на канал " Простой рецепт" и вы всегда будете готовить вкусные блюда для вашей семьи. По вопросам рекламы пишите на почту prostoyrecept@hmd.one
1 683

Огурец

Секреты дачной жизни. Про огурцы и не только!
2 071

Я-мама!

канал для позитивных)
6 959

Наташина жизнь

Я Наташа мне 36. И это моя жизнь. Без фальши и по настоящему. Люблю свой мирок несмотря ни на что. Почта-natashakuzn37zowa@yandex.ru
495

Простые рецепты

Меня зовут Анастасия. Я люблю готовить быстро и вкусно - минимум времени, минимум усилий. Если вам что-то понравится или не понравится - буду рада Вашим комментариям. Всегда рада гостям!
3 450

Хорошая кухня

Авторские рецепты разнообразных блюд с подробными инструкциями по приготовлению, иллюстрациями, советами и комментариями посетителей.
492

Илья-да-катя

Здравствуйте! Мы семья Бойковых - Илья да Катя, а ещё Иван и Тимофей, да три наших кота. Мы живём в деревне и у нас много разных увлечений. Данная страница посвящена нашей жизни, творчеству и размышлениям на разные темы.
489

Invoker

Любишь узнавать какие вещи можно , а какие нельзя? Я рассказываю о продуктах , вещах и остальном. Подпишись! (ВСЕ ФОТОГРАФИИ ВЗЯТЫ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА! Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ АВТОРОМ ДАННЫХ ФОТО )
865

Food expert

Всё о еде и даже больше. Рецепты звёзд, экстравагантные блюда, продукты помогающие организму. Рассмотрим еду в целом и отдельные продукты, помогу определиться с выбором меню на ужин завтрак и обед.
341

Голубов

Канал инвалида 2 группы по зрению живущего на севере Камчатского края.
7 379

Анастасия по

О гиперактивной маме замолвите слово или как не сойти с ума с двумя маленькими детьми - мои мысли о детях, беременности, и что со всем этим делать ... Самоделки с детьми, кормим мужа и малышей, сажаем цветы, лепим и украшаем мир. Для связи: Ambrozy87@yandex.ru
1 694

Кушать здорово

Канал о простых и очень вкусных рецептах. А также интересные советы, факты о еде и все что связано с красотой и здоровьем, которое невозможно без правильного питания.
2 440

Мама на даче  

Приветствуем Вас на канале! Рассказываем полезные советы для дачного сезона. Все для дачи,огорода и сада. Мы стараемся для вас,отблагодарите подпиской!
1 533

Мужчина на кухне - волшебник  

Трое детей, заставляют изобретать и придумывать, в том числе и на кухне. Поделюсь маленькими секретами, упрощающими жизнь многодетного папы ...
7 050

Ponchik_life  

Авторский кулинарный блог. Готовлю сама. Фото личные. Пошаговые рецепты с яркими фото. Видеорецепты.
281

Food porn  

Все о вкусной еде и её приготовлении! Гастрономический оргазм обеспечен=)
4 148

Байки адвоката шмундера  

Занятные истории из жизни адвокатов
9 664

Grafredis  

С инструментом и паяльником везде и всюду. Ремонт всего и вся в любой точке планеты. Приморский край, прогулки по городу. Выезд в соседние города. Путешествия по России.
616

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Кулинарный блог амира  

Здравствуйте! Меня зовут Амир. Я очень люблю эксперементировать и готовить разные блюда. Я уверен Вы найдете для себя много интересного.
6 187

Вечерний лошманов  

Меня зовут Роман Лошманов. Я работал в «Афише-Еде» и был главным редактором сайта «Еда.ру». Лучший гастрожурналист страны (Food Show Awards 2017, 2018). Теперь я пишу для «Москвич Mag», «Афиши-Рестораны», авиажурналов, — и в «Дзене», о еде и путешествиях. Подписывайтесь! Почта: jengel@yandex.ru
279

Садок-городок  

Дача, сад, огород, интересные и полезные советы с секретами по выращиванию цветов, овощей, фруктов, ягод, а также их консервации. Присылайте свои огородные истории на tykvasad@yandex.ua.
2 253

Грязные руки  

Крутим, вертим, стучим, ничего не ломаем — машинки починяем. Дневник не архитектора...
926

Вкусно и полезно  

Всем привет! Меня зовут Маша, и я очень люблю готовить! Здесь я публикую рецепты самых вкусных блюд. Также я пишу статьи на кулинарную тематику. Почта для связи: m.andrianova73@yandex.ru
95